Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Администрации района состоялось собрание по итогам социально-экономического развития

В Администрации района состоялось собрание по итогам социально-экономического развития

03 ноя 2010, 09:47

Здание администрации. Фото калитва.руЗдание администрации. Фото калитва.руВ первый день последнего месяца осени в большом зале Администрации Белокалитвинского района состоялось собрание по итогам социально-экономического развития нашего района с подведением промежуточных итогов за 9 месяцев текущего года.

На повестке дня было много разных вопросов, но началось собрание с приятного – с награждения победителей областных конкурсов: «Российская организация высокой социальной эффективности» и «Коллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников».

Информацию о награждении довел до собравшихся заместитель Главы района по социальным вопросам Каюдин Олег Эдуардович, а непосредственно награждал отличившихся Глава Белокалитвинского района Овчаров Александр Петрович.

Были отмечены следующие предприятия:

1. ЗАО «Алкоа Металлург Рус» - руководитель Павлов Владислав Яковлевич
2. ЗАО «Алунекст» - руководитель Виноградский Леонид Владимирович
3. ЦСО Белокалитвинского района – Руденко Марина Петровна.

Но на этом награждения не закончились. Были отмечены победители муниципального конкурса «Лучшее специализированное предприятие торговли». Информацию о награждении довел до собравшихся заместитель Главы района по вопросам экономики Поздняков Алексей Петрович, а награждал победителей также Глава Белокалитвинского района Овчаров Александр Петрович. Было отмечено девять предприятий.

После радостной церемонии награждения выступил Глава Белокалитвинского района Овчаров Александр Петрович, который рассказал собравшимся об итогах социально-экономического развития Белокалитвинского района за 9 месяцев 2010 года. Было отмечено устойчивое развитие малого и среднего бизнеса, отмечены отдельные предприятия, которые не останавливаются на достигнутом, идут вперед, создавая новые рабочие места и гарантирую сбор налогов для города и района.

В плане обсуждения по докладу выступил руководитель ЗАО «Алунекст» - Виноградский Леонид Владимирович, который рассказал о достигнутых хороших результатах и, как следствие этого, больших перспектив в плане развития предприятия.

Также выступила Чикишева Ольга Николаевна, которая поделилась положительным опытом в плане модернизации производства на примере птицефабрики, которая год за годом развивается и осваивает все новое и новое поле деятельности.

И в заключении перед собравшимися выступила главный врач Белокалитвинского района Федорченко Галина Акимовна, которая разъяснила необходимость вакцинации населения против сезонного гриппа. Прививки от гриппа проводятся повсеместно в школах, детских садах и все желающие могут привиться от гриппа, чтобы во всеоружии встретить наступающий холод и не болеть.

С. СМИрнофф



03 ноя 2010, 09:47




В Администрации района состоялось собрание по итогам социально-экономического развития


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.