Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 2 ноября 2010 года

Гороскоп на 2 ноября 2010 года

01 ноя 2010, 09:06

АстрологияАстрологияОвен. День благоприятен для обсуждения различных практических вопросов: например, бытовых, служебных, связанных с лечением или оказанием услуг. В процессе общения у вас будет возможность расширить свой кругозор, обнаружить и возможно, восполнить некоторые важные пробелы в профессиональных и иных знаниях. В то же время у вас может появиться больше обязанностей. Вы наверняка справитесь с непростым заданием (особенно, если проявите дотошность, смекалку, оригинальность и вдобавок не поленитесь прислушаться к голосу интуиции).

Телец. В этот день не рекомендуется таить в себе мысли и чувства. Все, что вас волнует (в том числе в поведении любимых вами людей) можно будет всесторонне обсудить. Не исключено, что в критической ситуации вы прибегнете к старому способу решения проблем как к наиболее продуктивному и оригинальному. В личной жизни могут произойти изменения, которые, скорее всего, уже не будут для вас сюрпризом. Имеет смысл задуматься о том, какое образование получают ваши дети или какое применение имеет продукт вашего практического творчества.

Близнецы. В течение дня вы можете испытывать все большую неудовлетворенность тем, что имеете: например, размерами своей жилплощади, своим служебным положением или авторитетом в определённых кругах. К сожалению, в эти сутки далеко не все из желаемого может исполниться, и вам придётся с этим смириться. Некоторые ваши надежды могут оказаться избыточными или слишком оригинальными. Также это не тот день, когда ваши мечты исполняются сами собой. Если вам в голову пришла хорошая идея, не забывайте о том, что для ее воплощения в жизнь необходимо работать.

Рак. Общение с авторитетными лицами, представителями власти, выходцами из других стран и социальных слоев может оказаться чрезвычайно интересным и притягательным. В то же время подобные контакты могут сопровождаться недоразумениями, непредвиденными поворотами событий. Не отступайте, если отстаиваете свою правоту или ищете справедливости - в эти сутки фортуна на вашей стороне, и вы обязательно добьетесь положительного результата. Это подходящий момент для того, чтобы дать знать окружающим о своих взглядах или творческих замыслах.

Лев. Возрастает ваша заинтересованность в удачном и оригинальном разрешении финансовых вопросов. Возможно, вам подвернется удобный случай вернуть долг или отсрочить возврат кредита. Не исключены неожиданные события, связанные с вопросами кредитования, налогообложения, акционирования, наследования, управления имуществом. Занимать деньги, открывать банковский счет, начинать бизнес не рекомендуется. Крупные покупки (в том числе предпринятые ради домашнего комфорта) могут ввести вас в гораздо большие расходы, чем вы предполагали изначально.

Дева. Ваши аппетиты в эти сутки возрастают. Не исключено, что повысятся и амбиции. Если вы рождены в середине сентября, то будете особенно чувствительны к ущемлению своего личного авторитета или к нападкам на систему, которую вы представляете. Такие качества, как чрезмерная оригинальность, раздражительность, вспыльчивость, непоследовательность, могут негативно сказаться на вашей репутации. К счастью, у вас будет возможность благополучно выбраться из любой самой неожиданной ситуации (например, вовремя найти нужные аргументы в споре).

Весы. Если вы будете рассчитывать только на себя, то для вас не составит труда справиться с любой текущей задачей. В этот день у вас может появиться больше обязанностей. Это подходящее время для того, чтобы отдать (отработать) долги. Не исключено, что вам придётся заняться чужими проблемами (например, поддержать в чем-то своих друзей). При этом бескорыстная помощь, которую вы окажете другим людям, способна неожиданно принести вам прибыль, вас могут искренне отблагодарить за оказанные услуги.

Скорпион. День будет особенно результативным, если дата вашего рождения приходится на середину ноября. В это время вы способны оставаться авторитетной фигурой для окружающих. Друзья и любимые люди будут склонны считаться с вашим мнением. К вашим словам обязательно прислушаются, даже если от вас поступают весьма нестандартные предложения. Вы также можете продемонстрировать недюжинные способности в сфере преподавания, рекламы, режиссуры, программирования. Это благоприятное время для начала путешествия, для занятий оригинальным хобби.

Стрелец. Ваши запросы в это время возрастают. Свои интересы, цели и убеждения вы способны отстаивать весьма необычными путями, особенно если рождены в середине декабря. Попытка опереться на традиции, на поддержку семьи или сообщества единомышленников в эти сутки может оказаться неудачной. Начиная значимоё дело, будьте практичнее, обеспечьте себе дополнительную страховку. Если вы понадеетесь лишь на свою счастливую звезду, вас может постигнуть разочарование в былых друзьях или в прежних идеалах. Не исключены перепады настроения и самочувствия.

Козерог. В эти сутки лучше опираться преимущественно на здравый смысл, проверенные методы, на свои естественные, привычные практические убеждения. Неожиданное вдохновение, посетившее вас, может быть очень сильным, но недолгим. Это хорошее время для общения с друзьями, с корреспондентами из других городов и стран, с авторитетными людьми. Ваши точки зрения не во всем будут совпадать, но вы обязательно сможете найти приемлемый компромисс.

Водолей. События этого дня будут часто развиваться по принципу "не было бы счастья, да несчастье помогло". Своей цели вы сможете добиться неожиданно, вопреки всем расчетам и предчувствиям. Однако вы можете остаться недовольны своим материальным положением: размерами вознаграждения, уровнем жалованья, общей нестабильностью и непредсказуемостью своих доходов. Это подходящий момент для того, чтобы обсудить непростые вопросы практического плана: например, методы работы в кризисных ситуациях, величину налогов и льгот, порядок взаиморасчетов.

Рыбы. Идеальный день для нахождения компромиссного решения. Закон и авторитет могут быть на вашей стороне, но ваши оппоненты будут отлично чувствовать дух обстоятельств и благодаря этому составят вам серьёзную конкуренцию. Наиболее простой путь к достижению согласия - общие сиюминутные цели, сходные убеждения, одинаковое образование. Вы можете хорошо зарекомендовать себя в таких сферах, как преподавание, реклама, международные переговоры, туризм, социальная работа, духовная деятельность, однако полный и абсолютный успех здесь вряд ли возможен.

Источник: www.goroskops.com

 



01 ноя 2010, 09:06




Гороскоп на 2 ноября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.