Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 октября 2010 года

Гороскоп на 23 октября 2010 года

21 окт 2010, 09:37

Гороскоп на 23 октября 2010 годаОвен. Повышается значимость практических дел, финансовых вопросов. Могут потребовать более пристального внимания личные доходы, причём вам придётся думать не только об их размерах, но и том, какую долю они составляют в совместном бюджете. Полезно пересмотреть баланс поступлений и трат. Уделите время обсуждению тем, связанных с наследством, льготами, страхованием, налогообложением. Не помешает задуматься о продуктах, которыми вы питаетесь: возможно, вы употребляете пищу, вредную для вашего организма или чересчур острую, пряную.

Телец. Ваши личные потребности в эти сутки не во всем совпадают с потребностями партнёров. Возможно, их запросы покажутся вам слишком большими и многочисленными по сравнению с вашими собственными. Если вы отдаете львиную долю своих ресурсов и доходов другому человеку, не забудьте оставить что-то и себе, не ущемляйте себя в своих естественных минимальных нуждах. В то же время избегайте грубости, будьте дипломатичнее, признайте права второй стороны, иначе легкая размолвка постепенно перейдет в довольно серьёзное и длительное противостояние.

Близнецы. Вопросы поддержания здоровья, в том числе устранения хронических недугов, в это время приобретают для вас особое значение. Именно от этого может зависеть судьба вашего ребёнка или исход любовного романа. Чтобы справиться с этой задачей, вам придётся учитывать каждую мелочь. Сколько бы ни стоил лечебный курс, постарайтесь отложить часть денег про запас. В этот период также получают дополнительную важность контакты с сослуживцами и персоналом учреждений, деловые бумаги, служебные инструкции, мелкие обязанности перед родственниками.

Рак. В вашей жизни наступает довольно приятная полоса. Это не избавит вас от необходимости решать сложные долговременные задачи, но значительно облегчит выполнение рутинных дел. Мысли, связанные с детьми, учебой, удовольствиями, подарками, любовными контактами, творческим самовыражением, будут посещать вас все чаще. В данные сутки одним из самых важных является финансовый вопрос. Подумайте, достаточно ли у вас средств, чтобы обеспечить себе свободу в вышеперечисленных сферах, не пора ли провести в них небольшую реорганизацию.

Лев. Игнорировать семейную ситуацию у вас в это время не получится. Интенсивное общение с членами семьи становится важной частью вашего существования. Приобретают дополнительное значение вопросы, связанные с управлением недвижимостью, переоценкой или куплей-продажей имущества. Первое, что рекомендуется сделать, - это тщательно и всесторонне обдумать финансовую сторону своих инициатив. В ближайшее время вам будет почти невозможно обойтись без материальной поддержки родителей или доходов от личной недвижимости.

Дева. В вашей жизни начинают играть важную роль контакты, разъезды, учеба, чтение, переписка, обмен информацией. В дороге возможна встреча с прежней любовью. Не исключено нахождение пропавших вещей. Не упускайте шанса вновь выступить в роли посредника - вполне вероятно, что это будет вам выгодно, при условии что вы имеете дело с людьми, которых уже знали прежде, или областями деятельности, в которых уже пробовали свои силы. В этот день увеличивается суета, возрастает количество мелких расходов, есть опасность небольших денежных потерь.

Весы. Материальные дела в это время могут оказаться более значимыми, чем любые другие. Возможны неудачные финансовые решения. К счастью, потери (если до них дойдет) будут незначительными. Не исключено, что вы столкнетесь с необходимостью раздать мелкие долги или исправить последствия когда-то совершенного вами неправильного поступка. В это время не рекомендуется открывать счет в банке, вкладывать средства в новые проекты, осуществлять крупные покупки. Следует также внимательнее заполнять любые документы, связанные с движением денежных средств.

Скорпион. Для вас наступает пора интенсивных контактов и углубленных размышлений. Повышается роль учебы, коротких поездок, переговоров, переписки, может возрасти интерес к обмену сведениями и работе с разнообразными источниками информации. Стоит уделить отдельное внимание финансовым документам: например, заново пересмотреть их на предмет наличия неточностей, оплошностей, искажений. В это время вам трудно отделить собственную судьбу от судьбы постоянного партнёра, поэтому все дела, включая исправление допущенных ошибок, вам лучше решать вместе.

Стрелец. В этот день у вас может появиться больше обязанностей, связанных с общением, разъездами, устранением небольших противоречий, управлением денежными потоками, заполнением служебных документов. Не исключено, что именно в этот период у вас появятся новые секреты: например, вы обнаружите допущенные некогда промахи, в которых предпочтете не признаваться окружающим. Повышается вероятность интриг и сплетен в рабочем коллективе, особенно на финансовой почве. Это не очень удачный момент для заказа мелких услуг и найма работников.

Козерог. В целом это благоприятные сутки, но полного спокойствия ждать не приходится. Если вы решите отдохнуть, насладиться общением с друзьями, детьми, любимым человеком, у вас почти ничего не выйдет. Попытки навестить прежние места отдыха и развлечений будут не очень удачными. В это время велика роль разнообразных мелочей (главным образом практического или хозяйственного плана), которые будут вас постоянно отвлекать. Возрастает вероятность мелких разногласий с окружающими, в том числе на финансовой почве или в связи с организацией питания.

Водолей. День может ознаменоваться постоянной суетой и мелкими спорами, особенно если вы рождены в январе. В это время трудно пойти наперекор здравому смыслу и очевидным фактам. Не пытайтесь пропагандировать и отстаивать возвышенные, оторванные от реальности идеи. Какие бы блестящие аргументы вы ни приводили, они не убедят ваших оппонентов и потенциальных союзников. В этот период возрастает роль социального статуса, контактов с начальством. Не игнорируйте семейные и супружеские проблемы, так как для вас они вступают в фазу обострения.

Рыбы. Адаптироваться к беспокойной обстановке этого дня вам будет несложно. Обращайте чуть больше внимания на практические стороны жизни, поменьше витайте в облаках. В это время важно правильно общаться с людьми, вовремя отделять свои текущие проблемы от чужих насущных потребностей. Вы можете получить известие издалека, которое озадачит вас или поставит перед выбором. В дороге стоит быть внимательнее, держать под контролем карманные деньги. Письмо, отправленное вами или другим человеком в ваш адрес, может не сразу дойти до места назначения.

www.goroskops.com



21 окт 2010, 09:37




Гороскоп на 23 октября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.