Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Белая Калитва - реклама » Благополучие - это интернет магазин сайтов

Благополучие - это интернет магазин сайтов

01 апр 2010, 15:26

Благополучие - это интернет магазин сайтовБЛАГОПОЛУЧИЕ - ЭТО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН САЙТОВ. ЕСТЬ ГОТОВЫЕ ШАБЛОННЫЕ РЕШЕНИЯ И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ САЙТ ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА (смотрите страницу Услуги и цены). Вы можете воспользоваться услугами наших дизайнеров и программистов.

Сегодня пользователи Интернет — это люди из всех слоев общества. В их числе бизнесмены, политики, государственные служащие, научные работники, рабочие, студенты и школьники. Интернет-аудиторию отличают образование и высокая потребительская активность. Звоните 89885794992

КАК ПРИЙТИ В ИНТЕРНЕТ? Для этого нужно создать собственный сайт. Сайт - это Ваше представительство в сети Интернет, направленное на привлечение внимания общества к Вашим интересам. Компания "БЛАГОПОЛУЧИЕ" предлагает Вам стать её клиентом, оплатив услугу "персональный сайт (блог)" и прийти в Интернет, а также, используя нашу программу, получать доход за её продвижение. Звоните 89885794992

Многие компании предлагают Вам приобрести собственный сайт, блог или страницу. Сейчас это самая популярная услуга в мире. Каждый человек, фирма, хотят иметь свои сайты. Конечно, без конкуренции здесь не обойтись! Реклама стоит очень дорого, и многие компании тратят огромные средства для продвижения своих сайтов в интернете.

ПОЧЕМУ САЙТЫ НУЖНО ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС: Мы создали интернет магазин, в котором продаются интернет сайты как с готовыми решениями (шаблоны), так и индивидуального исполнения. В чем идея? Действуя в рамках законодательства, наша компания воспользовалась правом использовать методы поощрения клиентов за продвижение её услуги в интернете. Предлагаем Вам не только приобрести и пользоваться нашими услугами без ежегодной абонентсткой платы, но и заработать замечательные бонусы за то, что будете предлагать наши услуги другим людям или организациям.

В мире не существует другого способа бизнеса, кроме поиска клиентов и покпателей. Покупателей ищут и банк и театр, санаторий и булочная, парикмахерская и аэрофлот. Как привлечь клиента? Посмотрите телерекламы. Мы часто слышим в рекламах предложение клиентам, получать бонусы и скидки при покупке или оплате товаров и услуг. "Собери 10 крышек пива и получи напиток в подарок и еще миллион призов" или "пригласи друга и получи двести рублей на свой сотовый телефон". В косметических компаниях предлагают бонусы за ежемесячные закупки Вашей структурой. Это называется "бонусы". Все легко: "Приобрети сам, пользуйся, потрудись над предложением этого другим, и создай источник собственного дохода!" Наши бонусы более прозрачны. Фактически, вся работа может происходить дома, не отходя от Вашего компьютера. Достаточно уделять 1 - 3 часа в день. Наша компания проводит соответствующее обучение через интернет школы бесплатно. Расписание найдете на страницах сайта.

Схема нашей работы проста. После оплаты за услугу "персональный сайт", Вы получаете в пользование доступ к редактированию Вашего сайта и другим функциям, позволяющим Вам насыщать свой сайт любыми материалами, не запрещенными законами (подробнее в Договоре). При этом, логин Вашего сайта автоматически бесплатно оказывается в специальной электронной программе учета рекомендаций - матричной револьверной системе. Этой программой пользуются интернет магазины услуг и "товары почтой" В Европе и Америке. Мы использовали лишь услугу. Наша программа намного легче в исполнении, а бонусные выплаты интереснее, чем аналогичных программах других интернет магазинов. Подробное описание как работает программа, находится на странице "МАРКЕТИНГ". Работая в команде, Вы снова и снова выходите на вознаграждение и получаете денежные бонусы, которыми распоряжаетесь по своему усмотрению. Обратите внимание, что программа учета является добровольной. Вы имеета право пользоваться услугой и не участвовать в системе учета Ваших рекомендаций.

Почитайте информацию на наших страничках и изучите наши программы. Сотрудничество в нашей компании позволит Вам получать бонусные вознаграждения не только деньгами, но и любыми товарами или услугами в привычных магазинах, расположенных в Ваших городах и странах. Причем без кредитов. Компания оплачивает Ваши приобретения и необходимые услуги по безналичному расчету. Планируйте свой труд и свои приобретения - ноутбук, компьютер, мебель, оплату за обучение детей, турпутёвку или лечение в санатории.

ВАЖНО: Компания живёт только от продажи своего продукта - услуг - индивидуальных сайтов. Услуга приобретается только один раз. Нет никаких дальнейших абонентских оплат или взносов. Сотрудничество клиента с компанией - это продвижение в интернете её продукта. Наша компания не занимается финансовой или инвестиционной деятельностью. Мы не привлекаем вкладчиков или заёмщиков. У нас нет платы за вступление, взносов или стартовых пакетов, как во многих МЛМ компаниях. Компания не обещает золотые горы. Бонус за продвижение наших услуг Вы можете заработать только при помощи Вашего труда, как независимого представителя компании. Труд заключается в информировании, рекомендации другим клиентам приобрести нашу услугу. Все взаимоотношения со своими клиентами компания строит на основе Договора Оферты и других документов.  Звоните 89885794992

О ДОГОВОРЕ: Публичный Договор Оферты (прочитать, скачать полностью) Обратите внимание, что согласно пункту 2 статьи 437 Гражданского Кодекса РФ, при регистрации программа Вам предлагает согласиться с опубликованным Договором Публичной оферты. Нажмите "согласиться" или "отказаться", в зависимости от принятого Вами решения. Если Вы нажмете "ОТКАЗАТЬСЯ", значит программа откажет Вам в регистрации и значит, что наша услуга Вам не нужна. Если Вы нажмете "согласиться", значит Вам более 18 лет и Вы согласились с условиями использования и получения нашей услуги. Согласно пунктам 6.9 и 6.10 поставщик услуги не принимает претензий и не возвращает денег за услугу после наступления случая, указанного в договоре. Также компания не гарантирует и не обещает Вам, что каждый клиент услуги получит бонусное вознаграждение, и об этом также говорится в договоре Оферты. Если Вы приняли решение приобрести нашу услугу только из-за бонусного вознаграждения и не будете ею пользоваться, пожалуйста, нажмите "отказаться" и не приобретайте услугу и не становитесь нашим клиентом.

ИЗУЧИТЕ ВСЕ СТРАНИЦЫ САЙТА.

Попробовали заняться из любопытства? Привыкайте к успеху. Приятный труд с нами напоминает шахматную партию, приносящую все больший доход. Мы - лучшие. Выберите нас!

Счастья, Здоровья и Благополучия и наслаждения от сотрудиничества Вам! Звоните 89885794992



01 апр 2010, 15:26




Благополучие - это интернет магазин сайтов


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.