Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 21 октября 2010 года

Гороскоп на 21 октября 2010 года

19 окт 2010, 10:04

ВодолейВодолейОвен. Вы можете столкнуться с ограничениями, препятствующими свободному проявлению вашей воли и удовлетворению насущных индивидуальных потребностей. Однако препятствия с большой вероятностью будут законными (или закономерными). Прежде чем возмущаться, вам стоит разобраться, в чем именно, за что и на какое время вас ограничивают. Возможны противоречия между вами и близкими людьми, а также разногласия делового, профессионального, правового характера. Если у вас есть какие-то обязательства, постарайтесь выполнить их, несмотря ни на что.

Телец. Ваши отношения с родственниками, а также начальством и сослуживцами могут стать более прохладными. Возможны трудности с выполнением повседневной работы, соблюдением юридических норм и профессиональных правил, исполнением врачебных рекомендаций. В трудном положении можете оказаться не вы, а ваши близкие - в этом случае вам будет непросто оказать им немедленную помощь. В это время нежелательно лечить зубы и органы зрения, искать специалиста для диагностики и лечения каких-либо хронических заболеваний, обращаться к пластическому хирургу.

Близнецы. В течение дня не исключены затруднения, ограничения, однако у вас есть шанс быстро с ними справиться или приспособиться к ним, скорректировав свои текущие планы. В это время возможно нарушение контактов с детьми. Возможно, вам придётся применить по отношению к ним суровые воспитательные меры, усилить контроль за их поведением. Повышается вероятность размолвки с любимым человеком. Тёплые, романтические, возвышенные связи могут пройти через недолгое, но серьёзное испытание. Кто-то из друзей может вас сильно разочаровать.

Рак. День нельзя назвать легким и беспроблемным. Вы проживёте его спокойно лишь в том случае, если привыкли к добросовестной работе, к чёткому исполнению правил, норм и рекомендаций. В это время повышается вероятность ухудшения здоровья. После любой напряжённой деятельности рекомендуется короткий отдых. Возрастает вероятность разногласий с начальством, отчуждения в отношениях с родителями и другими близкими родственниками. Свои срочные, неотложные намерения вам придётся осуществлять самостоятельно, ни на кого не рассчитывая.

Лев. В этот день не рекомендуется общаться с кем попало. Возможно, вам придётся сузить круг знакомых и отбирать помощников, собеседников и попутчиков по твердому, чётко определённому принципу. Не исключается проверка на рабочем месте. Такие качества, как серьёзность, дисциплинированность, ответственность, а также оперативность, очень вам пригодятся. Смелость лучше уравновешивать осторожностью. Следует избегать любых незаконных, противоправных действий, особенно если вы находитесь на незнакомой территории или в недружелюбном коллективе.

Дева. В материальных вопросах разумнее придерживаться экономии. Возможно, вам придётся прибегнуть к воздержанности и ограничениям для того, чтобы уравновесить свою расточительность или заделать неожиданную дыру в бюджете. Профессиональные погрешности в этот день могут иметь для вас непосредственные и негативные финансовые последствия. Если вы не хотите неприятностей (например, не желаете платить из своего кармана за свои или чужие опрометчивые действия), в любой работе с самого начала соблюдайте все необходимые правила техники безопасности.

Весы. Инициатива партнёра быстро натолкнется на вашу сдержанность и принципиальность. Повышается вероятность серьёзных разногласий, к которым может привести как ваша собственная неуступчивость, так и чужая опрометчивость, смелость, наивность. Это явно неподходящее время для заключения долгосрочных соглашений, поиска понимания и сочувствия. Не рекомендуется заключение брака, переход на новое место работы, официальное оформление индивидуальных и совместных начинаний. Не стоит затевать важный разговор с начальником или подчиненным.

Скорпион. Ваша работа может подвергнуться проверке, тестированию. Срочное задание вам придётся выполнять самостоятельно, не надеясь на чужую помощь. Не исключено ужесточение служебной инструкции, появление придирчивого и принципиального начальника (напарника). Возможно обращение к врачу по неотложной необходимости. Рекомендуется сегодня проявить активность, но обязательно перемежать ее с коротким отдыхом. В противном случае повышается вероятность обострения хронического заболевания или появления нового недуга, с которым вы ещё не сталкивались.

Стрелец. В планы, связанные с будущим, может быть внесено изменение. Вам не помешает привести в порядок отношения с друзьями. Не стоит форсировать любовный роман - вы рискуете навредить своему счастью и создать себе дополнительные проблемы. Время, отведенное на удовольствия и приятное общение, в этот день строго регламентировано. Если вы решили отдохнуть, особенно с детьми, предусмотрите возможность неприятностей, не выбирайте чересчур опасные и напряжённые развлечения. Если вы заняты творческой деятельностью, не ждите особого вдохновения.

Козерог. Повышается риск домашних неприятностей. Возможно охлаждение отношений с родственниками и домочадцами, а также появление срочных бытовых проблем, которые следует незамедлительно решать. Ради выполнения семейных обязанностей вам придётся отказаться от внешних планов либо скорректировать их в соответствии с текущими обстоятельствами. В этот день от вас потребуется дополнительная собранность, организованность. Не заставляйте себя трудиться без перерыва - это может плохо отразиться и на вашем здоровье, и непосредственно на результатах работы.

Водолей. В этот день вам придётся очень быстро решать, стоит ли заниматься тем или иным делом, общаться с теми или иным человеком. Оперативность будет одним из наиболее важных качеств, обеспечивающих успех. Не менее полезными будут такие черты, как целеустремленность, дисциплинированность, самостоятельность, ответственность, смелость, честность. Не помешает ограничить круг знакомств: отсекайте главным образом бессмысленные, туманные связи с неясной перспективой на будущее. Возможны неприятности в текущих делах и в коротких поездках.

Рыбы. Неразумные траты могут негативно отразиться на вашем кошельке, деловой репутации и кредитной истории. В финансовой сфере (как, впрочем, и во всех остальных) рекомендуется опираться прежде всего на здравый смысл. Однако это не тот день, когда можно медлить, мечтать, подолгу раздумывать над каждым решением. Если вы не уверены в себе, лучше откажитесь от задуманного. Если же вашего мнения никто не спрашивает и перед вами встала необходимость срочных действий, не пытайтесь увильнуть от того, что вам все равно придётся совершить.

Источник: www.goroskops.com



19 окт 2010, 10:04




Гороскоп на 21 октября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.