Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15 октября 2010 года

Гороскоп на 15 октября 2010 года

13 окт 2010, 10:15

Знаки зодиакаЗнаки зодиакаОвен. Пока не наступил вечер, вы будете озабочены прежде всего официальными взаимоотношениями. В это время у вас появится возможность немного расширить сферу своего влияния: например, за счет полученных когда-то знаний или знакомства с авторитетной в ваших кругах личностью. К концу дня постарайтесь закончить старые дела. К этому моменту ваши намерения могут измениться, стать более оригинальными. Возможно, вы захотите установить неформальный контакт с шефом или подключить к реализации своего плана приятелей, друзей, единомышленников.

Телец. Утренние и дневные часы станут для вас наиболее благоприятными и комфортными. В это время вы сможете сами распоряжаться своими возможностями и действовать по своему усмотрению. Важные дела постарайтесь завершить ещё до наступления вечера. В конце дня вы уже не будете столь свободны - например, не сможете выбирать себе друзей по собственному вкусу. Если вы рождены в апреле, вам придётся считаться с мнением единомышленников или родственников. Возможно, вы решите заняться домашними обновлениями или реализацией нестандартных планов.

Близнецы. День обещает стать для вас приятным. Вплоть до ночи сохранится вероятность удачных, обнадеживающих событий. Вечер - наиболее подходящее время для начала новых дел, а также для демонстрации собственных талантов. В этот период суток у вас появится долгожданная свобода, позволяющая идти куда хочется. Именно в конце дня вы получите возможность связаться с друзьями, единомышленниками, заняться своим образованием или интересной интеллектуальной работой. Утром, напротив, стоит сосредоточиться на карьере, службе, долгах, обязанностях.

Рак. В этот период вы не можете быть полностью самостоятельны. Так или иначе, вы будете зависеть от намерений и мнений других людей. Сегодня рекомендуется последить за своим здоровьем, не допускать перегрузок. Если вы предпочитаете диалог по правилам, пусть и жестким, перенесите неотложные дела на первую половину дня и постарайтесь покончить с ними еше до наступления вечера. Если вы любите неожиданности, стремитесь к оригинальности, не боитесь риска, интересуетесь всем прогрессивным и современным, для вас будет более комфортной вечерняя обстановка.

Лев. В начале дня ваши обязанности могут показаться вам тяжким грузом, скучной рутиной или непосильной ношей, которую хочется как можно скорее сбросить с плеч. На самом деле у вас будет возможность сделать привычную работу более интересной, а попутно немного расширить свои практические умения и познания. В конце дня вы будете воспринимать обязательные правила гораздо спокойнее. В это время приобретают особую важность взаимоотношения с партнёрами и друзьями. Соперничеству с ними в любом случае стоит предпочесть равноправное сотрудничество.

Дева. Пока не наступил вечер, вы можете делать то, что вам нравится. В конце дня, наоборот, неизбежно напомнят о себе работа, рутина, долг, обязанность. Чем бы вы ни занимались, постарайтесь попутно расширять свои привычные представления, обогащаться новым опытом. Вы будете с большим удовольствием выполнять любые дела, если они позволяют вам применить логику, нестандартное мышление и к тому же гарантируют твердый заработок. Если напомнят о себе проблемы со здоровьем, не пренебрегайте новейшими, прогрессивными методами лечения.

Весы. Днем имеет смысл доделать начатое, а с новыми начинаниями повременить. Это подходящее время для завершения сложного дела. Вам могут прийти в голову удачные соображения, основанные на прежнем опыте, либо вы сможете воспользоваться услугами образованного человека, авторитетной организации. Конец дня можно посвятить отдыху, непринужденному общению с друзьями. Если вы все же предпочитаете заниматься работой, не зацикливайтесь на стандартных методах и приемах. Вместо этого попробуйте посмотреть на свои занятия под неожиданным углом.

Скорпион. Днем есть вероятность удачной встречи, общения с авторитетным человеком. Информация, которую вы получите, расширит ваш кругозор и добавит оптимизма. Не исключена встреча с прежней любовью. Здравый смысл вплоть до вечера будет удерживать вас от опрометчивых поступков. Ближе к концу дня возрастёт потребность в оригинальной обстановке, интересных контактах. Вероятно, вам захочется сменить род занятий. В это время приобретают важность домашние дела. Приготовьтесь к тому, что родители (домочадцы) начнут диктовать вам правила поведения.

Стрелец. Днем вы будете склонны к деловитости, хозяйственности. Возможно, вы захотите удовлетворить свои немалые потребности в чем-либо, обустроить быт или пополнить кошелек. Но что бы вы ни делали, вам придётся руководствоваться не столько своими желаниями, сколько здравым смыслом или служебным долгом. Вечер принесёт новые интересы, заставит отказаться от чрезмерной строгости, придирчивости, официоза. Неформальные дружелюбные отношения поманят вас с огромной силой. Не изменяйте целям, которые себе поставили, и все будет в полном порядке.

Козерог. На протяжении всего дня вам предстоит сочетать традиционный подход к осуществлению планов с оригинальностью, а порой и с новаторством. Если вы ограничитесь привычными методами ведения дел, вы многое потеряете, а в худшем случае ещё и заработаете себе славу ретрограда и консерватора, из чистого упрямства живущего вчерашним днем. В конце дня может возникнуть потребность в системной реорганизации имущества или обновлении способа финансовых расчетов. Если вы побаиваетесь рушить все сразу, для начала проведите небольшой эксперимент.

Водолей. Природный интерес к экспериментам, оптимизации процессов, прогрессивным тенденциям будет сопровождать вас вплоть до позднего вечера. В начале дня вы будете склонны уделять основное внимание уже знакомым вещам: например, возобновите работу над реализацией давно заброшенной идеи. Однако фокус вашего внимания будет постепенно смещаться в сторону более перспективных направлений, которым вы заинтересовались позже. В конце дня у вас появится отличный шанс упрочить связи с надёжными людьми, которые не подведут в самой сложной ситуации.

Рыбы. Ваши чувства и желания в это время не могут проявляться свободно, а зачастую и вовсе будут оказываться помехой для продуктивной деятельности. Старайтесь руководствоваться не эмоциями, а правилами. Контакты с официальными лицами, начальством, представителями организаций и учреждений, сослуживцами не стоит откладывать до позднего вечера, за исключением тех случаев, когда вы сознательно стремитесь к непринужденному общению в неформальной обстановке: например, хотите обсудить со своими друзьями новую идею, оригинальную и перспективную.


13 окт 2010, 10:15




Гороскоп на 15 октября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.