Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 октября 2010 года

Гороскоп на 8 октября 2010 года

07 окт 2010, 09:33

Часы знаков зодиакаЧасы знаков зодиакаОвен. Прекрасный день для спокойного общения, неофициальных визитов, совместного отдыха в непринужденной атмосфере, а также для прощения и примирения. Если раньше вы часто ссорились с другими людьми, постарайтесь отказаться от конфликтного стиля отношений. Сделайте акцент не на том, что разделяет вас, а на том, что объединяет: например, на общих отдаленных целях. Новые инициативы в это время нежелательны - скорее всего, у вас, как и у ваших помощников и партнёров, не будет достаточной энергии для энерегичных поступков.

Телец. День способствует развитию уже начатых контактов, завершению текущих дел. Новые начинания, а также выполнение сложной, трудоемкой, энергозатратной задачи имеет смысл отложить до более подходящего момента. Занимаясь рутинной работой, попробуйте включить негромкую музыку или окружить себя приятными, дружелюбными, неагрессивными людьми. В такой атмосфере любая деятельность будет более продуктивной. Вам могут принести заметную пользу успокаивающие процедуры, имеющие одновременно лечебный и косметический эффект (например, массаж).

Близнецы. Вплоть до вечера сохранится ровное, мирное, дружелюбное настроение, а также потребность в душевном общении, понимании, любви и ласке. Это очень подходящее время для контактов с детьми. Вы можете ослабить контроль за ними, отменить некоторые строгие предписания и наказания, позволить им подольше погулять или поспать. Это также прекрасный день для романтического любовного свидания. Напряжённому труду лучше предпочесть свободную деятельность с элементами неожиданности, самостоятельности, оригинальности, творчества.

Рак. Возрастает ваша чувствительность. Вы можете быть застенчивее, мечтательнее или рассеяннее. В доме не стоит затевать грандиозные масштабные перемены - велика вероятность того, что они остановятся на полпути. Но вы можете произвести в месте своего постоянного обитания отдельные преобразования. В такой день хорошо посмотреть сентиментальный фильм, послушать приятную музыку, навестить любимых родственников или давних друзей, обсудить нетривиальную тему. Отношения в семье обещают стать более тёплыми и ровными, хотя бы на время.

Лев. Контакты с вашим окружением сегодня становятся менее практичными и расчетливыми, более мягкими, приятными и даже романтическими. Перейдите на более спокойный, непринужденный тон, позвольте себе немного отклониться от неумолимого этикета и жестких правил. Если вы начнете беседу с шутки или комплимента или заведете ее издалека, на вас не будут в обиде. В это время не очень эффективны деловые встречи и переговоры. Не стоит выбирать в качестве темы для разговора криминальные новости или спорные моменты взаимоотношений.

Дева. Подходящий день для оригинальных приобретений, а также для покупки забавных сувениров на память, музыкальных дисков, театральных билетов, изысканной парфюмерной продукции (в том числе в подарок кому-либо). Приглядывая ту или иную вещь, не забывайте советоваться с более компетентными людьми, а заодно и прислушиваться к собственной интуиции. Не исключено, что вас охватит неожиданный прилив сочувствия или приступ благотворительности. Если вы разумно распоряжаетесь деньгами, не стоит бояться, что дополнительные расходы опустошат ваш карман.

Весы. В такой день совсем не обязательно загонять себя и других в тиски жестких правил. Даже в сугубо деловых контактах приветствуется общение без галстуков, создающее непринужденную и вдохновляющую атмосферу, помогающее всем участниками встречи познакомиться или разрешить конфликтные ситуации. В напряжённой работе имеет смысл сделать небольшой перерыв. Это неплохое время для расслабляющего отдыха. Если вы устали, махните рукой на обязательства, перенесите все мероприятия на следующие сутки и попробуйте лечь спать на пару часов раньше обычного.

Скорпион. Не подгоняйте своих партнёров и союзников, не навязывайте им свои собственные темпы. То, что дается вам без малейших усилий и приносит явное удовольствие, для них может оказаться затруднительным. Не стоит нарушать сложившееся равновесие подозрительностью. Если кто-то из них сообщит вам, что хочет временно отойти от дел, не воспринимайте это заявление как измену - вполне возможно, что ему (ей) действительно пора получше разобраться в себе и в ваших взаимоотношениях. Это неплохое время для отдыха на природе, романтического уединения.

Стрелец. Интеллектуальное и эмоциональное единство в это время имеет самостоятельную ценность. Если оно присутствует в ваших отношениях с другими людьми, наслаждайтесь общностью вкусов и не требуйте большего. Это прекрасный день для романтического ужина при свечах, для организации небольшой дружеской вечеринки или необычного мероприятия с забавными необидными шутками и розыгрышами. Проведя приятные часы в обществе друзей и единомышленников, не забудьте сфотографироваться на память - такое фото впоследствии не раз сможет поднять вам настроение.

Козерог. В принятии решений и ведении важных дел вам стоит руководствоваться не только логикой и здравым смыслом, но и подспудными оригинальными догадками, интуицией, воображением. Не стоит начинать новые проекты, так как энергии для их запуска в эти сутки явно недостаточно. Обострившиеся отношения с начальством и партнёрами следует по возможности смягчить, даже если в глубине души вы предпочитаете открытую войну. Не рекомендуется в деталях обдумывать конкретные планы - они будут оригинальными, но могут оказаться оторванными от реальности.

Водолей. Если вы ощутите в себе провидческие способности, не отмахивайтесь от игры воображения. Ваши вымыслы при ближайшем рассмотрении могут оказаться чистой правдой, лишь отчасти с элементами фантазии. В это время обостряется ваша интуиция, вы будете не столько просчитывать, сколько чувствовать намерения окружающих, особенно если дата вашего рождения приходится на середину февраля. Возможна тяга к шуткам, иллюзиям, усиление религиозности или мечтательности. Сосредоточиться на скучной работе, скорее всего, так и не удастся.

Рыбы. Спокойное, мягкое, уравновешенное общение даст наилучший результат. В это время вы способны с головой погрузиться в нестандартную общественную деятельность, в какой-либо творческий процесс или в свои давние мечты. Если вы влюблены, то будете идеализировать объект своих чувств вплоть до обожествления. Возможна повышенная тяга к алкоголю, а также к наслаждениям, не столько физическим, сколько интеллектуальным. Это пассивный отрезок вашей жизни. Несмотря на интерес ко всему оригинальному, на деле вы будете склонны пойти проторенной дорогой.

www.goroskops.com



07 окт 2010, 09:33




Гороскоп на 8 октября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.