Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5 октября 2010 года

Гороскоп на 5 октября 2010 года

05 окт 2010, 12:29

Знаки зодиакаЗнаки зодиакаовен

Заканчивается дачный сезон и хорошая погода. Скоро начнутся дожди и длинные холодные вечера. Сходите сегодня в парк, глотните еще не успевшего остыть воздуха. Посмотрите, как облетают листья с деревьев. Пусть вам станет от этого немножко грустно, это чувство вам сейчас совсем не помешает.

телец

Заведите себе какое-нибудь хобби. Конечно, не стоит идти в кружок мягкой игрушки или вышивания крестиком. Придумайте что-нибудь такое, что будет вам интересно в течение долгого времени. Может, стоит пойти на танец живота или записаться в секцию самбо. А еще лучше пойти на курсы вождения и получить водительские права. Потратьте время с пользой.

близнецы

Присмотрите себе какую-нибудь обновку. Ведь на дворе осень, самое время купить себе новые перчатки, шарфик и сумку под новые сапоги. Новые покупки - это всегда новые эмоции. Возможно, именно положительных эмоций вам не хватало в последние дни. Самое время их получить.

рак

Постарайтесь сегодня не нервничать по пустякам. Поберегите свои нервы и здоровье. Все равно все эти неприятные моменты не стоят того, чтобы вы из-за них расстраивались. Чтобы привести себя в хорошее расположение духа, побалуйте себя чем-нибудь вкусным. Съешьте, например, мороженое или выпейте молочный коктейль. Это поднимет вам настроение.

лев

Удивительно, но сегодня все вспомнят о вашем существовании и захотят вас увидеть. Это и любимые подруги, и давние друзья, и даже дальние родственники. Выбирать вам. Можете отправиться в пиццерию с подругой, или попить чаю дома у троюродной тети, а можете сходить в шикарный ресторан с давним поклонником. Наслаждайтесь жизнью.

дева

Сегодня вы – само совершенство. И никто не в силах изменить ваше мнение о себе. Смейтесь, шутите, блистайте, глядите на себя в зеркало. Пусть завистливые взгляды коллег и одобрительные кивки начальства заставят вас еще больше поверить в себя и свою чарующую красоту.

весы

Обязательно запланируйте на сегодняшний вечер поход в гости к своей подруге. Возьмите с собой бутылочку вина и любимые пирожные. Наслаждайтесь обществом родного и близкого человека и возможностью высказать то, чем так хотелось бы с кем-нибудь поделиться.

скорпион

Сегодня вас ждет приятная новость. Может, это будет сообщение о том, что вам прибавили зарплату. Или приглашение на вечеринку. А может, даже известие от человека, которого вы не видели много лет. Какой бы новость ни была, она все равно вам понравиться и подарит прекрасное настроение.

стрелец

Почувствовали себя не очень хорошо? Опасайтесь вирусных заболеваний, это может надолго выбить вас из колеи. Напейтесь горячего чая с малиновым вареньем, накройтесь теплым пледом и усядьтесь на весь вечер перед телевизором. Кстати, отличный способ, чтобы отлынивать от домашних дел.

козерог

Позвоните старой подруге. Разговор по душам позволит вам окунуться в атмосферу прошлого. Вдоволь посмеявшись над собой и своими знакомыми, вы почувствуете себя счастливой и свободной. А это значит, что можно приниматься за свои обязанности с новыми силами.

водолей

Позвольте себе небольшую роскошь. Отпроситесь с работы пораньше и отправьтесь на прогулку. Пребывание на свежем воздухе поднимет вам настроение и даст позитивный заряд на все последующие рабочие дни. Согласитесь, ходить на работу с улыбкой гораздо лучше, чем в плохом настроении.

рыбы

Несмотря на то, что неделя началась тяжело, сегодня вам удастся немного передохнуть. Однако это не значит, что можно совсем забыть о своих обязанностях. Не расслабляйтесь настолько, чтобы это заметил вас шеф. А то он найдет, чем вас занять.

www.redom.ru

05 окт 2010, 12:29




Гороскоп на 5 октября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.