Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Легкоатлетический пробег в День города Белая Калитва

Легкоатлетический пробег в День города Белая Калитва

24 сен 2010, 10:17

Спортсмены на финишной прямой. Фото калитва.руСпортсмены на финишной прямой. Фото калитва.ру17 сентября в 10-00 стартовал легкоатлетический пробег по маршруту: высота Бессмертия – МОУ СОШ № 4 – Железнодорожный вокзал – Театральная площадь. По маршруту следования состоялось возложение цветов к мемориалам воинам, погибшим в боях за освобождение Белой Калитвы.

Организовали эти мероприятия Исполком Белокалитвинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (В.Зиньковская, А.Лозовой) и активисты «Молодой Гвардии Единой России» (Д.Кутепов, А.Чумакова, К. Трихаева, Т. Алентьева, О. Агеева).

Школьники во время пробега в День города. Фото калитва.руШкольники во время пробега в День города. Фото калитва.руЦели этих мероприятий заключались в следующем:
- поздравить жителей г. Белая Калитва с Днем города;
- почтить память воинов, погибших в боях за освобождение Белой Калитвы;
- пропаганда здорового образа жизни;
- воспитание патриотизма у молодого поколения;
- популяризация движения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

11 Б школы №6 - молодая гвардия. Фото калитва.ру11 Б школы №6 - молодая гвардия. Фото калитва.руПреемственность поколений выразилась в том, что наряду с молодыми ребятами в пробеге участвовал опытный марафонец Анатолий Гордиенко, который становился неоднократным победителем соревнований разного уровня.

На последнем этапе, всех участников пробега на площади встречали ребята – молодогвардейцы с воздушными шариками и плакатами, на которых было написано: «Россия, вперед!», «Приветствуем участников пробега!» и «С Днем рождения любимый город!».

Школьники-молодая гвардия Единой России. Фото калитва.руШкольники-молодая гвардия Единой России. Фото калитва.руШкольники с цветами. Фото калитва.руШкольники с цветами. Фото калитва.руВ.Зиньковская с учениками. Фото калитва.руВ.Зиньковская с учениками. Фото калитва.руПарни из 11 Б школы №6 г. Белая Калитва. Фото калитва.руПарни из 11 Б школы №6 г. Белая Калитва. Фото калитва.руМолодешь с цветами на День города Белая Калитва. Фото калитва.руМолодешь с цветами на День города Белая Калитва. Фото калитва.ру

Ученики школы №6 и преподаватель физкультуры. Фото калитва.руУченики школы №6 и преподаватель физкультуры. Фото калитва.руЛегкоатлетический пробег в День города Белая Калитва. Фото калитва.руЛегкоатлетический пробег в День города Белая Калитва. Фото калитва.руЗрители на легкоатлетическом пробеге. Фото калитва.руЗрители на легкоатлетическом пробеге. Фото калитва.руОпытный марафонец Анатолий Гордиенко. Фото калитва.руОпытный марафонец Анатолий Гордиенко. Фото калитва.ру

С. СМИрнофф



24 сен 2010, 10:17




Легкоатлетический пробег в День города Белая Калитва


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.