Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 18 сентября 2010 года

Гороскоп на 18 сентября 2010 года

16 сен 2010, 07:17

Знак зодиака - ВесыЗнак зодиака - Весы Овен

Если какой-то представитель противоположного пола интересуется вами, вашими делами и состоянием вашей души – это вовсе не значит, что он хочет прожить с вами всю оставшуюся жизнь. Просто вы ему интересны как человек, и влюбленностью, вполне возможно, тут даже и не пахнет.

Телец

Сегодня вы не будете уверены в том, что вы делаете всё совершенно правильно в вашей личной жизни. Некоторые ваши действия будут вызывать сомнения не только у окружающих, но и у вас, причем у вас в первую очередь. Хочется верить в то, что течение выбросит вас к правильному берегу.

Близнецы

Сегодня вам придется стать гостеприимным хозяином или радушной хозяйкой для близких и родных людей вашего любимого человека. Именно вам придется править балом в этот день, заботясь о том, чтобы всем было хорошо, уютно, весело и вкусно. Это не очень просто, зато довольно-таки приятно.

Рак

Сегодняшний день станет серьезным испытанием для ваших отношений. С виду он, возможно, будет напоминать все другие дни, но именно по его итогам вы и ваша половинка сможете оценить, стоит ли вам продолжать строить вместе любовь или же лучше разойтись на разные концы света, чтобы больше никогда не встречаться.

Лев

Сегодня ваш любимый человек сообщит вам весьма неожиданную новость. Остается лишь надеяться на то, что она никак не будет угрожать вашему благополучному совместному существованию. Будьте готовы принять ее адекватно: либо мужественно, либо максимально радостно, в зависимости от ее содержания.

Дева

Солнце, дождь или иные атмосферные явления – ничто не сможет помешать сегодня вам быть счастливым. Почему бы не радоваться, ведь вас любят и вы любимы. А если нет, то наверняка стоите на пороге замечательных событий, которые в корне перевернут вашу жизнь. И это вы тоже чувствуете.

Весы

На Весы обоих полов (особенно в возрасте от 35 до 40 лет) в этот день, вероятно, произведут огромное впечатление их сегодняшние сны. Они, очевидно, будут очень яркими и цветными. Положение звезд указывает, что снам верить нельзя ни в коем случае, даже если они подтверждают ваши подозрения. Просто вы слишком ревнивы и чересчур много об этом думаете.

Скорпион

Сегодня вам будет весело общаться с вашим любимым человеком. Очень весело и очень интересно. Так что заряд позитива на ближайшие несколько дней вам гарантирован, вы им еще и делиться сможете со всеми страждущими, благо таких вокруг вас будет немало.

Стрелец

Сегодня излишнее беспокойство за ваше совместное с вашим любимым человеком будущее не сделает это самое будущее более уверенным, надежным и радужным. Постарайтесь отнестись к такому важному вопросу с небольшой долей юмора – она обязательно поможет вам в решении серьёзных проблем.

Козерог

Сегодня не будьте слишком строги к вашему любимому человеку. Даже он имеет право на ошибку, причем даже не на одну, как бы вам ни обидно было это признавать. Проявите мудрость и простите его, попросив больше впредь так не делать. Поверьте, он будет очень стараться.

Водолей

Сегодня у вашего любимого человека возникнут некие проблемы в работе, учебе или в другой сфере жизни, что помешает ему сполна насладиться общением с вами. Постарайтесь это понять и не предъявлять каких бы то ни было претензий. Ваше понимание может значительно облегчить ему жизнь.

Рыбы

Сегодня ваш тандем будет удивительно счастливым и солнечным, ему удастся обогреть не одно сердце и осветить улыбкой не одно лицо. Вам многие будут завидовать, но по-белому и по-доброму. Постарайтесь сохранить в своей памяти этот день: такие на вашу долю, увы, нечасто выпадают...

pravda.rv.ua

 



16 сен 2010, 07:17




Гороскоп на 18 сентября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.