Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 8 сентября 2010 года

Гороскоп на 8 сентября 2010 года

06 сен 2010, 07:44

ГороскопГороскоп Овен

В этот день вы вспомните о том, что такое ревность. Воспоминание будет не из приятных как для вас, так и для вашего любимого человека, однако иногда это просто необходимо для того, чтобы встряхнуть, освежить чувства. Звезды надеются, что только лишь для этого...

 

Телец

Сегодня ваш любимый человек окажет вам неожиданную поддержку в области, в которой, как вы думали, он совершенно не разбирается и разбираться никогда не будет. К счастью, такое мнение окажется ошибочным, и вы не раз и не два возблагодарите за это судьбу.

 

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку захочется услышать от вас какое-то одно, самое главное слово, которое вы наверняка знаете, но почему-то при нём повторяете довольно редко. Ваша задача – это слово вспомнить и в нужный момент употребить. Эффект будет потрясающий!

 

Рак

Сегодня вашему партнеру захочется чем-то вас очень удивить, что у него, скорее всего, получится. Только вот каким это удивление будет – приятным или не очень – науке остается пока неизвестным, все будет зависеть от конкретной ситуации и вашего поведения в том числе.

 

Лев

У Львов в этот день, возможно, будет не всё в порядке со внутренним мироощущением, и эти проблемы могут сегодня существенно подпортить настроение вам и вашим ближним. Поможет вам, как впрочем, и всегда, ваша семья и близкое окружение. Супруг (или супруга) взбодрит вас, поставив перед вами совершенно неожиданную проблему, и к вечеру всё как рукой снимет!

 

Дева

Вам кажется, что ваша половинка – сильный человек? Духовно или физически – неважно. Сегодня вам придётся убедиться в том, что это не всегда так. Оказывается, она очень хрупкая и ранимая. Не дайте ей сломаться, поддержите её в трудный для неё момент! Для неё сейчас это очень важно.

 

Весы

Сегодня в вас проснется бунтарь, разрушитель и революционер. Вам захочется кардинальных изменений в ваших отношениях с вашим любимым человеком – для того, чтобы потом на месте этих отношений выстроить что-то совершенно новое, революционное и ошеломляющее.

 

Скорпион

Сегодняшний день будет богат на приятные любовные ощущения: трепет, радость, страсть, счастье и желание обнять весь мир, ревность, обида, горечь… Вся палитра чувств откроется перед вами, и вы, подобно талантливому художнику, будете отбирать самые подходящие для картины вашей любви.

 

Стрелец

Вы нынче можете узнать нечто важное, но инструкции по применению данной информации вам никто не выдаст. Придется думать, как ею распорядиться, самому. Удачи!

 

Козерог

Что вам важнее: деньги или счастье в любви? Сегодня этот вопрос встанет перед вами во весь рост, и выбор будет не таким простым, как вам может это сейчас показаться. Впрочем, он будет, а значит, наиболее оптимальный вариант станет вашим достоянием и, звезды надеются, вашей гордостью.

 

Водолей

Водолеи, если ваш избранник - Дева, Близнецы или Рыбы, сегодня ваш день в семейном и личном плане сложится довольно удачно. Если он другого знака Зодиака, тогда звёзды советуют вам прислушаться к его нуждам и потребностям. Однако не забывайте и о своих насущных желаниях, иначе скорое наступление депрессии неминуемо!

 

Рыбы

Сегодня вам стоит решать все ваши проблемы по мере поступления. А значит, придется раз за разом принимать верные решения, зачастую даже без чьей бы то ни было поддержки. Однако в итоге у вас должно все получиться, и ваш любимый человек будет более чем доволен результатом.

pravda.rv.ua 

 



06 сен 2010, 07:44




Гороскоп на 8 сентября 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.