Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 30 августа 2010 года

Гороскоп на 30 августа 2010 года

30 авг 2010, 06:33

Знаки зодиакаЗнаки зодиакаОвен

День весьма сложен с профессиональной точки зрения. Сегодня Овны многим рискуют, а вести себя осторожно представителям знака не удается, ведь на каждом шагу их подстерегают соблазны. В результате то и дело возникают ситуации, когда вы можете потерять все, что было нажито непосильным трудом.

Ничуть не лучше обстоят дела и в личной жизни. Незавидный выбор: либо отказаться от всех желаний, держаться в тени и никому ничего не рассказывать, либо смириться с тем, что каждое ваше слово может положить начало ссоре.

Телец

Благоприятный день для переговоров о сотрудничестве или встречи с потенциальным работодателем. Не собираетесь менять место работы? Намекните своему начальству на то, что не возражали бы против повышения зарплаты: велика вероятность, что к вам прислушаются. Не исключено и увеличение нагрузки, но новые обязанности не будут вам в тягость.

Отношения с близкими разлаживаются, вы с трудом находите общий язык с теми, кого привыкли понимать с полуслова. Нежелательно обсуждать сложные вопросы, но стоит подумать о каких-то совместных развлечениях, пусть даже самых незамысловатых.

Близнецы

Очень противоречивый, неровный, утомительный день. Сосредоточиться трудно, муза не торопится вас навестить, интуиция тоже помалкивает. С решением повседневных задач удается справиться более или менее успешно, но как только возникает нетипичная проблема, вы теряетесь. На поддержку окружающих рассчитывать не приходится, ведь они привыкли считать вас эталоном находчивости и сообразительности.

Постарайтесь найти время для общения с друзьями или просто симпатизирующими вам людьми. Добрые слова, ненавязчивая поддержка и милые шутки поднимут вам настроение.

Рак

Неплохи профессиональные перспективы, можно подняться по служебной лестнице. Однако ради успеха в делах некоторым Ракам придется пожертвовать своими принципами, и страдать из-за этого представители знака будут не на шутку. Не исключены ситуации почти экстремальные; выход из них вы найдете, но нервное перенапряжение не пройдет бесследно.

Важно отделить деловые отношения от личных, иначе вашим близким придется нелегко. Сегодня вы не понимаете шуток, что осложняет общение со многими друзьями. Дамы-Раки очень ранимы и плаксивы.

Лев

В принципе, неплохой день. Возможности открываются заманчивые, можно добиться карьерного роста, упрочить свои позиции, победить конкурентов. Беда лишь в том, что деловая активность у Львов определенно в дефиците. Комфортно чувствуют себя только Львы-начальники, которые раздают поручения и следят за их выполнением, но себя могут особенно не утруждать.

На личной жизни недостаток энергии тоже сказывается не лучшим образом. Как назло, именно сегодня от вас ждут энтузиазма и инициативы буквально все близкие люди. Попробуйте поделиться с ними самыми шокирующими своими идеями – после этого вас на время оставят в покое.

Дева

Постарайтесь не попадаться на глаза руководству: сегодня вас ждет критика, критика и еще раз критика, причем назвать ее конструктивной никак нельзя. Не стоит браться за масштабные и ответственные проекты: достаточно пустяковой ошибки, чтобы оказаться под шквалом упреков и замечаний, а то понести убытки. Чем менее важны и сложны дела, которыми вы занимаетесь сегодня, тем лучше.

В личной жизни дела обстоят значительно лучше, возможны приятные перемены, сюрпризы, не исключены интересные знакомства. Привязанность зарождается очень легко, и даже мимолетный флирт может изменить вашу жизнь.

Весы

Возможны финансовые потери. Очень непрочны профессиональные позиции Весов, можно лишиться доверия руководства и коллег. Ваши конкуренты более коварны, чем кажется на первый взгляд, поэтому бдительность и осторожность нужно удвоить, а лучше – утроить.

При благоприятном стечении обстоятельств возможно начало серьезных романтических отношений. Однако если вы чувствуете, что на пути к личному счастью то и дело возникают препятствия, не тратьте силы попусту: скорее всего, вы двигаетесь в неправильном направлении.

Скорпион

Скорпионы смогут показать себя с лучшей стороны, завоевать уважение руководства и коллег, а заодно и заинтересовать собой кое-кого очень симпатичного. Полагаться следует исключительно на интуицию: когда в дело вступает логика, вы допускаете досадные ошибки и промахи. Удачный день для участия в презентациях, конференциях, семинарах.

Вы стараетесь быть на виду и легко завязываете знакомства. Для «половинок» многих Скорпионов этот день будет непростым – уж слишком много поводов для ревности дают представители знака.

Стрелец

Очень хочется заняться чем-то необычным, выдающимся и меняющим мир. Увы, этот день придется посвятить решению мелких и однообразных проблем, рутине и текучке. Конечно, это довольно скучно, но в качестве компенсации звезды предлагают вам денежные поступления, ценные подарки и хорошие новости.

Общения с близкими приносит не слишком большое удовольствие. Почему-то все, кому не лень (а не лень почему-то практически никому) напоминают вам о ваших ошибках, промахах и несовершенствах. Относиться к этому с юмором удается лишь в первой половине дня. Постепенно вы становитесь все более раздражительными, поэтому вечером возможны ссоры.

Козерог

Очень высок творческий потенциал Козерогов, поэтому представителям знака оказывается по плечу то, с чем не справились другие. Идеи, посещающие вас сегодня, достойны того, чтобы их как следует обдумать и обсудить со знающими людьми. Постарайтесь не откладывать и реализацию: если взяться за дело можно уже сегодня, поступить следует именно так.

Личные отношения, к сожалению, складываются неровно. Вы то спокойны и довольны, то раздражительны, причем для окружающих все ваши метаморфозы оказываются в высшей степени неожиданными.

Водолей

Очень пригодятся гибкость и умение быстро менять тактику. Это сложный день, но успехов достичь все же можно. Постарайтесь максимально использовать все представляющиеся возможности и не забывайте своевременно обезоруживать недоброжелателей. Хороший день для учебы.

Близкие готовы не только выслушать ваше мнение, но и принять его во внимание, поэтому серьезные разногласия маловероятны. Влюбленные могут ссориться по пустякам, но мириться будут быстро и вдохновенно. Жизненный потенциал довольно высок, однако не исключены травмы.

Рыбы

Ваши возможности небезграничны – об этом следует регулярно напоминать не только себе, но и руководству, которое то и дело подкидывает вам невыполнимые поручения. Если браться только за то, что вам по силам, день пройдет вполне удачно. Возможно получение заманчивых предложений от давних деловых партнеров.

Не исключена встреча с человеком, которого вы когда-то очень любили. Чувства изменились, но не исчезли бесследно; воспоминания о прошлом заставят вас по-иному оценить свое нынешнее поведение.

horo.mail.ru

 

 

 



30 авг 2010, 06:33




Гороскоп на 30 августа 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.