Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Врач-педиатр Байлова О.В. просто в отпуске

Врач-педиатр Байлова О.В. просто в отпуске

19 авг 2010, 20:29

Дети в парке. Фото калитва.руДети в парке. Фото калитва.руК нам в редакцию пришло письмо от автора, пожелавшего остаться неизвестным. В письме сообщается о том, что лучший педиатр нашего города Байлова Ольга Васильевна увольняется с работы из-за происков главного врача детской поликлиники Бортниковой Н.А.

Цитируем: «Увольняется самый лучший педиатр нашего города Байлова Ольга Васильевна. Почему, да потому,что гл. врач Бортникова Н.А. не могла мириться с тем, что большинство родителей хотели лечить своих детей у Ольги Васильевны. Это зависть и ревность к любви детишек, и к профессианализму Ольги Васильевны. Жаль только немногие знают об уходе Байловой О.В. И гл.врач Федорченко Г.А. ничего не предпринимает для того, чтобы восстановить справедливость!Обидно до слез!»

Мы решили проверить эту информацию и обратились за комментариями к заведующей детской поликлиники Бортниковой Н.А., которая несколько удивилась такому повороту событий и поведала нам «страшную» тайну. Оказывается, никакого заговора против врача-профессионала нет, просто Байлова О.В. находится в обычном трудовом отпуске, по окончанию которого вновь станет лечить детишек.

То, что она хороший врач, никто не оспаривает и в ее профессионализме никто не сомневается, тем более заведующая детской поликлиникой и главный врач ЦРБ. Все тихо, обстановка рабочая.

Однако, мы решили проверить утверждение неизвестного автора о том, что Байлова О.В. лучший педиатр нашего города и провели блиц-опрос около детской поликлиники. И надо признать, что звание лучший педиатр города большинством голосов заслужила Сухинина Жанна Аришановна, хотя Ольгу Васильевну тоже очень хвалили.

Так что никакой вопиющей несправедливости нет, просто есть непроверенная информация и эмоциональное отношение к этому. И конечно, всегда приятно пообщаться с человеком неравнодушным, реагирующим, пусть и по-своему, на то, что происходит в жизни нашего города. Так как многим просто все равно и это неправильно. Пишите нам и вы также найдете у нас людей неравнодушных. Давайте обмениваться мнениями!

С. СМИрнофф



19 авг 2010, 20:29




Врач-педиатр Байлова О.В. просто в отпуске


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.