Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Скоро в школу. Готовимся к 1-ому сентября

Скоро в школу. Готовимся к 1-ому сентября

25 авг 2010, 12:44

Канцелярия магазина ОАО Ростовкнига. Фото Калитва.руКанцелярия магазина ОАО Ростовкнига. Фото Калитва.руЛето подходит к концу и школьная пора стремительно приближается. Дети и их родители ходят по магазинам, скупая школьные принадлежности. Мы заглянули в ближайший книжный магазин, чтоб вместе со всеми окунуться в атмосферу волнительных приготовлений. Это был магазин Ростовкнига, что на улице Дзержинского. В этом году в магазине от ассортимента канцелярских товаров разбегаются глаза, а руки начинают совершать хватательные движения, тем более к полкам свободный доступ, как в супермаркете все можно выбрать самостоятельно, предварительно потрогав и попробовав.

К новому школьному сезону магазин "Ростовкнига" подготовил широкий ассортимент бумажно-беловой и канцелярской продукции отечественного и зарубежного производства: папки, альбомы для рисования и черчения, тетради, дневники для начальной и средней школы (от 48р.и до 125р.); блокноты, записные, алфавитные, телефонные книги, наборы цветного, белого картона, цветная бумага.

Широкий ассортимент канцелярских принадлежностей в магазине ОАО Ростовкнига. Фото Калитва.руШирокий ассортимент канцелярских принадлежностей в магазине ОАО Ростовкнига. Фото Калитва.ру Ассортимент пишущих принадлежностей представлен широким разнообразием ручек, линеров, роллеров, выделителей, маркеров, фломастеров, корректоров отечественного и зарубежного производства.

Магазин предлагает покупателям большой выбор акварельных (25-35р.) и гуашевых красок (медовые, масляные, темперные, пастель), цветных и белых мелков в наборах и россыпью, цветных и чернографитных карандашей для художественных и оформительских работ, кистей, пластилина.

Новый сезон не только у школьников и учителей, офисы и организации, постепенно наполняются работниками, вернувшимися с отпусков и готовыми работать в полную силу, им тоже захочется расписываться в зарплатной ведомости новой ручкой...

Канцелярский отдел магазина Ростовкнига может удовлетворить и строгие требования организаций: бумага для копировальной и множительной техники, государственная символика (флаги, вымпелы), журналы и тетради учетные и многое другое для успешного функционирования малого бизнеса нашего города.

Подведя итог скажу: магазин хороший, ассортимент большой, персонал ласковый (даже к детям, которые все хватают и везде лезут), когда мой ребенок в следующем году пойдет в школу я опять сюда приду.

Карандаши, фломастеры и пластелин все для детей. Фото Калитва.руКарандаши, фломастеры и пластелин все для детей. Фото Калитва.руДневники для начальной и средней школы. Фото Калитва.руДневники для начальной и средней школы. Фото Калитва.руАльбомы для рисования и канцелярские принадлежности. Фото Калитва.руАльбомы для рисования и канцелярские принадлежности. Фото Калитва.руБольшой выбор товара в помощь ученику. Фото Калитва.руБольшой выбор товара в помощь ученику. Фото Калитва.ру

В магазине можно выбрать книгу по любой области знания. Фото Калитва.руВ магазине можно выбрать книгу по любой области знания. Фото Калитва.руВ помощь сдающим экзамены. Фото Калитва.руВ помощь сдающим экзамены. Фото Калитва.руВсе для школьника. Фото Калитва.руВсе для школьника. Фото Калитва.ру

Александр Л.



25 авг 2010, 12:44




Скоро в школу. Готовимся к 1-ому сентября


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.