Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 11 августа 2010 года

Гороскоп: 11 августа 2010 года

09 авг 2010, 07:30
глазглазОвен

Настало время тщательной, скрупулезной работы. В этот день от вас потребуется не столько широта души или способность творчески мыслить, сколько умение выверять детали, выполнять чужие приказы. Вашей карьере будут способствовать, в первую очередь, исполнительность, сообразительность, подвижность. Не помешает проявить грамотность в узкоспециальных, профессиональных вопросах. Это благоприятное время для визита к доктору, для записи на прием к должностному лицу. Дополнительного внимания может потребовать ваше домашнее животное.

Телец

Отличный день для общения. По какому бы поводу ни состоялась встреча, вы будете на высоте. Вам удастся продемонстрировать окружающим свою осведомленность, сообразительность, практичность. Вы без труда сумеете сочетать исполнительность и творческий подход к поставленной задаче. Очень удобный момент для того, чтобы поговорить с детьми или спокойно обсудить вопросы, связанные с личной жизнью. Вам будет прекрасно удаваться работа, связанная с программированием, обучением, посредничеством, медициной, рекламой полезных товаров и продуктов.

Близнецы

В этот день вам предстоит проявить всю гибкость и подвижность, которыми наделила вас природа. На первом плане могут оказаться не глобальные вопросы, а мелкие дела: например, бытовые или профессиональные. Подходящее время для общения с родителями, для обсуждения вопросов, связанных с оплатой проживания, сменой места жительства, оформлением документов. Вам будет трудно надолго сконцентрироваться на одной задаче. Не исключена утомительная суета в доме, разногласия с близким окружением. Далеко не все поездки и беседы принесут ожидаемый эффект.

Рак

Высока вероятность разъездов, интенсивного общения с разными людьми. Темы разговоров будут носить преимущественно практический характер. Обсуждение мелочей и деталей может заинтересовать вас гораздо больше, чем масштабное планирование. В эти сутки вы можете отлично приспособиться к ситуации, адаптироваться к незнакомой местности или компании. Наблюдательность позволит вам быстро перенять нужные навыки. Если вы подписываете документы, разыскиваете информацию или человека, подаете объявление, постарайтесь не откладывать хлопоты на завтра.

Лев

Посвятите большую часть времени улаживанию текущих бытовых и финансовых вопросов. Профессиональные проблемы также могут потребовать вашего пристального внимания, особенно если от их решения напрямую зависит размер вашего заработка. Стоит поразмыслить о состоянии материальных дел. Возможны небольшие денежные поступления. В такое время хорошо приобретать лекарства, учебники, полезные пищевые добавки, разнообразные мелочи, необходимые в пути, в хозяйстве или в повседневной работе, оплачивать медицинские, информационные и другие услуги.

Дева

Из вас выйдет великолепный посредник, консультант, информатор, лектор, преподаватель, исследователь. Вы также можете выступить в роли внимательного ученика, иногда склонного задавать неудобные для преподавателя уточняющие вопросы. Благодаря врождённой привычке акцентировать внимание на мелких деталях, вы сможете быстро освоить нужные навыки и методы. Вам будет легко удаваться любая интеллектуальная работа. Как никто другой, вы будете в курсе всех новостей, однако интерес вызовет преимущественно то, что кажется вам практичным и полезным.

Весы

Трудно придумать более подходящий день для уединенной работы, посвященной отладке и шлифовке деталей. Вы можете заняться какими-либо исследованиями, правкой текста, обработкой массивов данных. Неплохое время для посещения поликлиники или аптеки, госучреждения, закрытого заведения. Обещает пройти удачно подписание документов, обсуждение конфиденциального вопроса, тайная поездка или встреча. Наблюдательных, исполнительных, дотошных людей лучше сделать своими союзниками, так как в качестве врагов они способны собрать на вас компромат.

Скорпион

В этот день у вас может появиться очередной повод для встречи с друзьями, разделяющими ваши увлечения или понимающими характер ваших повседневных проблем. Они охотно помогут вам советом, дадут ссылку на нужный интернет-ресурс, сведут с полезными людьми или снабдят подходящей информацией. Не исключается неожиданная встреча с родственником или единомышленником, которая не входила в ваши планы. С домочадцами имеет смысл обсудить прежде всего мелочи совместного существования, бытовые, медицинские или хозяйственные вопросы.

Стрелец

Прекрасный день для проведения совещания, решения кадровых и профессиональных вопросов, для заполнения и подписания документов. Если шеф решил вызвать вас для доверительной беседы или официального доклада, вам придётся считаться с его текущим настроением. Сделайте это, даже если для этого нужно приложить дополнительные усилия. С партнёром по браку или компаньоном по бизнесу стоит разговаривать в деловом тоне, сразу выяснять непонятные детали, вовремя проявлять гибкость и уступчивость, но не выпускать из виду главную цель (или цели).

Козерог

Приобретают дополнительное значение связи с отдаленными корреспондентами. Держите мобильный телефон включенным - вполне возможно, что вас ждёт интересная информация издалека. Истина в это время дороже авторитетного мнения, и если для того, чтобы ее найти, нужно погрузиться в детальные изыскания, вы охотно на это пойдете. Это прекрасное время для издательской, преподавательской, исследовательской работы. Можно подавать заявление в вуз, иск в судебную инстанцию. Возрастают шансы на успех в сфере медицины, науки, права, литературы, программирования.

Водолей

Успех вашего дела будет почти на все сто процентов зависеть от того, насколько вы исполнительны и внимательны. Не пренебрегайте мелочами - именно они способны вознести вас на вершину или, наоборот, загубить ваш проект на корню. Звезды также советуют вам не поддаваться соблазну отложить неприятные мелкие хлопоты на следующий день. Если вы это сделаете, хорошие шансы будут безвозвратно упущены. Это подходящее время для обсуждения вопросов, связанных с проведением медицинского обследования, диагностикой заболеваний, оплатой лечения.

Рыбы

Ваши партнёры легко могут превратиться в ваших критиков, но с той же легкостью они способны стать вашими лучшими советчиками и консультантами. Проявите гибкость, не обижайтесь на мелкие выпады, вовремя принимайте к сведению полезные замечания в свой адрес. Вопросы, связанные с домашними делами, семьей, детьми, лечением, заказом услуг, желательно обсудить с другими людьми - так вы сможете услышать другие точки зрения и сравнить их. Постороннее мнение в эти сутки наверняка окажется более объективным, чем ваши собственные размышления.

goroskops.com



09 авг 2010, 07:30




Гороскоп: 11 августа 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.