Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 10 августа 2010 года

Гороскоп: 10 августа 2010 года

09 авг 2010, 07:26
астрологияастрологияОвен

На редкость подходящий день для свободных творческих занятий. Из всех известных вам видов отдыха выбирайте самые спокойные. В это время можно дать больше воли воображению. Возрастает чувственность, любовное свидание может оказаться очень романтичным. Однако в данные сутки вы рискуете впасть в иллюзию относительно своих сердечных дел, в частности, относительно будущей судьбы начатого романа. Возможно, любимый человек не будет с вами вполне откровенным, но можно надеяться, что он делает это для вашего же блага: например, готовит вам сюрприз.

Телец

Не исключены приступы лени, сентиментальности. За работу, требующую сосредоточенности и длительного напряжения, в это время лучше не браться. Выбирайте занятия, которые дают простор воображению или позволяют использовать оригинальное творческое мышление. Если вы рождены в середине мая, вам может быть непросто справиться с нахлынувшими чувствами или возросшей чувственностью, ваше поведение может определяться не столько реалистичным взглядом на вещи, сколько иллюзиями или ложными надеждами.

Близнецы

Не самый подходящий момент для новых инициатив. В общении можно не придерживаться строгого регламента. В любовных отношениях будет меньше расчета и больше романтики, не исключены и волнующие иллюзии. В дороге вы можете столкнуться со странными происшествиями, с таинственными, загадочными попутчиками, с попыткой обмана. Возможны опоздания, путаница с назначенным часом и местом встречи. Знакомства, состоявшиеся в эти сутки, имеют немного шансов на продолжение, либо они будут затеяны с некой задней мыслью.

Рак

Постарайтесь чётко разделять воображаемый мир и реальность, регулировать свою фантазию, иначе для вас возрастёт риск попасть в ловушку: например, финансовую. Если у вас начали выманивать сочувствие или деньги либо стали с подозрительной настойчивостью расхваливать ваши таланты и достоинства, стоит насторожиться - вполне возможно, что это делается неспроста и намерения вашего собеседника недостаточно честны. Не идите в это время на поводу у капризов своих детей, так как они могут сами плохо понимать, что им в действительности хочется.

Лев

В эти сутки разумнее ограничиться построением общих планов, без конкретики. Ритм жизни должен быть неторопливым, спокойным. Намерения могут оказаться недостаточно чёткими, особенно если вы рождены в середине августа. Нежелательно проявлять личную инициативу - велик риск пойти вслед за иллюзией и повести за ней других людей. Вам также может быть трудно определить, каковы на самом деле ваши новые потребности и требования к окружающим. Чтобы избежать этого, можно заняться мысленной визуализацией своей мечты.

Дева

Хорошее время для полного уединения. Отчаянные попытки предпринять то или иное действие, найти оптимальное решение какой-либо задачи вряд ли принесут результат. А вот состояние расслабленности, внутреннего успокоения может благотворно сказаться на вашем психическом и физическом состоянии. Будет полезным прослушивание музыки, пребывание на природе, общение с ребёнком или с любимым человеком. Нежелательно заниматься построением новых планов, особенно в деталях, так как вы можете руководствоваться не столько актуальным настоящим, сколько прошлым.

Весы

День подходит для непринужденного общения с единомышленниками, детьми, творческими одаренными личностями, оригинальными натурами, а также с любыми людьми, которые вам приятны и не вызывают у вас раздражения. Деловые мероприятия имеет смысл отложить на следующие сутки. Посещение праздника, презентации, ночного клуба, художественной выставки, необычной акции, а также романтическое любовное свидание доставит вам большое удовольствие, поможет на время избавиться от повседневной скуки и рутины.

Скорпион

Контуры будущего в эти сутки теряются в тумане. При всей глубокой проницательности, которой природа наверняка наградила вас ещё при рождении, вам будет трудно разобраться, где заканчиваются реальные перспективы и начинается игра вашего воображения. Не начинайте новых дел - ваше вдохновение может оказаться непрочным, распространяющимся только на сегодняшний день. Если дата вашего рождения приходится на середину ноября, вам следует особенно внимательно прислушаться к этому совету.

Стрелец

Вас будет очень вдохновлять обилие планов на будущее. Однако наличие перспектив ещё не означает, что перед вами сметены все преграды. В данные сутки главной причиной неудач может стать ваша или чужая лень, полное нежелание что-либо делать. Однако это не должно стать проблемой. Вы можете спокойно почивать на лаврах достигнутого успеха вплоть до поздней ночи. Мероприятия, требующие сосредоточенности и серьёзности, лучше перенести на следущий день, так как даже сугубо деловые стороны жизни могут видеться вам в несколько романтическом ключе.

Козерог

Неподходящий день для любых инициатив, включая финансовые. В эти сутки лучше просто наслаждаться жизнью или - если вам так нравится - предаваться сладким мечтам о будущем. Доверять кому-либо свои личные тайны (равно как и личные средства, ресурсы), дарить избыточное внимание в это время небезопасно, поскольку ваша щедрость может быть истолкована превратно. Разрешить себе поддаться соблазну можно лишь при условии, что вы хорошо владеете собой и не зайдете чересчур далеко. В противном случае на следующий день вы сами пожалеете о том, что сделали.

Водолей

Установление полного доверия между вами и партнёром может оказаться проблематичным. В это время ни в чем не может быть абсолютной уверенности. Возможно, вы действительно на расстоянии чувствуете друг друга, а возможно, что внешняя любезность прикрывает самую настоящую ложь и обман. Чужое поведение в это время не стоит принимать за чистую монету. Если вам сделали соблазнительное предложение, для начала попробуйте уйти от прямого быстрого ответа и попросить день-другой на размышления.

Рыбы

Расслабленность, сентиментальность, мечтательность могут помешать выполнению прямых обязанностей. По возможности не беритесь за рутинную работу - велика вероятность того, что вы сделаете ее плохо, или проявят небрежность и невнимательность ваши помощники. Чрезмерно жесткая дисциплина в это время способна дать обратный эффект. Это справедливо как для вас, так и для ваших детей, коллег, близких. Покупая или заказывая что-либо, будьте сосредоточеннее, собраннее, иначе возрастает риск досадной ошибки, напрасно потраченного времени.

goroskops.com



09 авг 2010, 07:26




Гороскоп: 10 августа 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.