Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 4 августа 2010 года

Гороскоп: 4 августа 2010 года

02 авг 2010, 07:49
шаршарОвен

Днем спешите делать покупки, полюбовно решать имущественные и финансовые споры. Вплоть до наступления вечера вас могут преследовать навязчивые идеи относительно несбыточных приобретений. В конце дня на первый план выйдут вопросы, связанные с общением, получением информации. У вас появится возможность найти общий язык с трудным, несговорчивым партнёром. Таковым может оказаться и отдельный человек, и целая организация. Если вы рождены в марте, не упустите шанс установить приемлемые отношения с врагами или серьёзными конкурентами.

Телец

Вплоть до вечера вы будете любвеобильны и романтичны. Будьте разборчивее в личной жизни. Не гонитесь за миражами - у вас есть отличные реальные козыри. Вы будете особенно удачливы, если рождены в середине мая, но в этом случае и вероятность обмана, иллюзии, лени для вас выше. Поздний вечер заставит вас мыслить в ином, более практичном и деловом ключе. Это неплохой момент для освоения новых технологий или инструментов труда. В решении текущих задач помогут связи, правильно оформленные документы, а также умение сочетать риск и осторожность.

Близнецы

Днем лень и стремление к удовольствиям не позволят вам действовать жестко. Интенсивному общению с многими людьми вы можете предпочесть уединение вдвоем с тем (той), кого любите. Вы также можете ненадолго попасть под влияние давнишних иллюзий и надежд. Поздний вечер обещает стать наиболее удачным периодом суток, особенно если вы рождены в мае. Сочетая активность, готовность расширять личные горизонты с умением действовать по плану, вы сможете заметно продвинуться в деловой или частной жизни, создать неплохой задел для будущих достижений.

Рак

В этот день возрастает ваша чувствительность, слабость к удовольствиям, мирному общению, красивым отношениям. Вы сможете гармонизировать своё физическое и эмоциональное состояние, в целом наверняка будете довольны жизнью, особенно если вы рождены в середине июля. В конце дня активизируются деловые контакты. За ужином в тесном семейном кругу не грех обсудить новые планы, распределить домашние обязанности. У вас могут появиться удачные мысли относительно достижения цели, продвижения в карьере и профессии, реализации оригинального замысла.

Лев

Вам может представиться удачный случай заработать. Вы также получите возможность установить более тёплые и надёжные отношения с шефом, с одним из родителей или с женщиной, играющей важную роль в вашей жизни. Возможно пополнение кошелька благодаря занимаемой должности, получение новой должности. Благодушная атмосфера дневных часов вечером сменится активным общением или напряжённой работой. Не исключены разъезды, неожиданные планы, оригинальные знакомства. Вы сумеете отлично приспособиться к веяниям времени, особенно если рождены в июле.

Дева

Утром и днем вам будет удаваться практически все, чего бы вы ни пожелали. Ваша привлекательность поможет открыть любые двери. Однако подобная ситуация не будет длиться вечно. В конце дня ритм жизни станет напряжённее. У вас появятся новые планы. Возможно, начальство даст вам оригинальное поручение, в будущем сулящее настоящий переворот в финансовой сфере. Поздним вечером контакты с людьми будут наиболее интенсивными и разнообразными. Проявите коммуникабельность, гибкость и уступчивость, чтобы добиться своего.

Весы

Утром и днем можно отвлечься от насущных проблем и попытаться просто получить от жизни удовольствие. Не пренебрегайте такой возможностью, в следующий раз она может представиться вам не скоро. Наиболее важные события придутся на вечерние часы. Если вы принадлежите к сентябрьским Весам, у вас появится шанс оседлать фортуну или хотя бы приблизиться ещё на один шаг к своей заветной цели. Наряду с общительностью и щедростью, вам предстоит проявить жесткость. От вас потребуется умение следовать плану, играть по правилам, соблюдать законы.

Скорпион

Днем вы способны пойти на поводу у объекта вашей симпатии. Чужие потребности вплоть до вечера могут оставаться более важными, чем ваши собственные планы. Лишь к концу дня вы преодолеете все соблазны, включая склонность полениться, и будете готовы к настоящим действиям. Вы легко справитесь с любой сложной задачей. Если у вас есть надёжный союзник, советник, он станет вашим тылом и опорой. Однако это не самоё подходящее время для инициатив: начав дело в данные сутки, в будущем вам придётся жить в неудобном, несвойственном вам ритме.

Стрелец

Перед выполнением рутинной работы постарайтесь вначале сделать удобным рабочее место, запаситесь вещами, поднимающими вам настроение, или пригласите помощника, с которым у вас не бывает проблем. Меры, подобные этим, помогут вам с удовольствием выполнять привычные обязанности. В конце дня важной стороной жизни станет диалог с другими людьми. Партнёр или любимый человек способен превратиться в надёжного единомышленника, если вы чётко и реалистично обрисуете ему план действий, а также возможные минусы и плюсы своего предложения.

Козерог

События дня будут в основном приятными, особенно если вы рождены в середине января. Это прекрасное время для отдыха и расслабления, но оно также подходит для неторопливого и красивого завершения какого-либо дела. Спокойная и безмятежная обстановка утренних и дневных часов к вечеру сменится суетой. Возможно, вас ждёт напряжённая работа с информацией, или интенсивное общение. Не исключено, что у вас появится возможность приступить к частичному осуществлению сложного плана. Старайтесь вовремя отсеивать лишние связи и ненужные сведения.

Водолей

Днем отдыхайте, мечтайте, вспоминайте о прошлом, копите силы для будущих свершений. Вечером вам понадобится вся ваша энергия, интеллектуальная мощь, образованность, оригинальность, а также способность смело и креативно мыслить. Вы можете решиться на преобразование своей личной жизни или дружеских связей, отважиться на дальнюю поездку. Это подходящее время для того, чтобы начать продвижение и рекламу созданного вами творческого, технического или программного продукта. Для вас будет много значить поддержка ребёнка или любимого человека.

Рыбы

Вплоть до вечера мир будет видеться вам в розовом свете. Мирный стиль общения, а также предсказуемый и красивый образ жизни, вы не захотите променять ни на какой другой. Вечер заставит отказаться от иллюзий и сомнений, заняться делами. В конце дня возрастёт ваша бытовая или профессиональная активность. Для реализации новых планов понадобятся новые связи, знания или источники информации, что вряд ли сделает ваше существование более спокойным. Ожидаются интенсивные контакты с членами семьи, коллегами по профессии или представителями закона.

goroskops.com



02 авг 2010, 07:49




Гороскоп: 4 августа 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.