Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 28 июля 2010 года

Гороскоп: 28 июля 2010 года

26 июл 2010, 07:44
луналунаОвен

На протяжении всего дня вам будет трудно подолгу удерживать своё внимание на одном и том же предмете (занятии). В это время не исключены проблемы с речью, пониманием, передачей информации. Возрастает вероятность мелких недоразумений в поездках и перемещениях, при этом вам часто придётся совершать их не по своей воле. Возможна неоднозначная ситуация, связанная с лечением родственника или поправкой собственного здоровья. С вынесением окончательного диагноза, приобретением выписанных медикаментов рекомендуется повременить.

Телец

Ваше мышление становится более дотошным и практичным. Вы готовы анализировать даже такие сложные материи, как любовь или творческое вдохновение. Вам, всегда стремящимся к основательности, будет неуютно от неустойчивости отношений, туманности получаемых сведений, невозможности принять однозначное решение. Ваши эмоции и надежды на будущее могут неожиданно начать противоречить рациональным доводам и расчетам. Тем не менее это неплохой день, особенно если вы апрельский Телец. Можно смело приступать к небольшим новым начинаниям.

Близнецы

Утром будет преобладать романтическое настроение или обыкновенная лень. Поспите подольше - это поможет вам сохранить бодрость и свежесть. Уже в середине дня стоит приготовиться к тому, что ситуация вокруг начнет становиться более неустойчивой, неопределённой, непредсказуемой. Если вы рождены в мае, проявите всю отпущенную вам природой гибкость. Возможно, вам придётся на ходу менять текущие планы. Ваши чувства и мысли будут плохо согласованы между собой. Избегайте суетливости, нервозности, распыления интересов.

Рак

Учеба, разъезды, переписка начинают играть в вашей жизни особую роль. Многие связи и перемещения будут обусловлены практической необходимостью. Возможно, вам придётся отправиться по делам или начать оформлять бумаги, в то время как ваша душа будет просить новых впечатлений, эмоционального общения, романтики. Усвоение нового материала может начаться с трудностей, так как вам будет непросто сконцентрироваться на деталях и мелочах изучаемого предмета. Не очень подходящее время для прохождения теста, подачи заявления, отправки письма.

Лев

В организации личных финансовых дел проявите побольше дотошности, сообразительности и чуточку оригинальности. В это время отпадает необходимость суровой экономии, а вот способность здраво мыслить и ловко пользоваться любой возможностью приумножить состояние отнюдь не будет лишней. Лживость, пассивность или расхлябанность деловых партнёров способна вызвать у вас раздражение и подорвать ваше доверие к их деловым способностям. Это не очень подходящий момент для осуществления мелких денежных операций и заполнения платежных документов.

Дева

Аккуратнее ведите переговоры, даже самые невинные. Неверно выбранное или неправильно понятое собеседником слово способно разрушить доверие между недавними закадычными друзьями и партнёрами, создать почву для интриг и взаимных претензий в недалеком будущем. Если вы рождены в августе, то поражать окружающих своими интеллектуальными способностями, образованностью, осведомленностью лучше в какой-нибудь другой день. В то же время вы будете способны проявить недюжинную ловкость и дипломатичность в сложной, запутанной ситуации.

Весы

Состояние вашего здоровья в эти сутки может оставаться неясным. Попытки оценить результаты медобследования и выставить окончательный диагноз лучше предпринимать в другой день. Возможно ухудшение самочувствия вследствие неприятного впечатления, небольшого стресса. Ваши служебные обязанности, связи с коллегами, подчиненными, непосредственным руководством также будут отдавать неопределённостью. Если вы предпочитаете предельную чёткость в делах, постарайтесь избежать участия в чужих интригах и разборках, даже в качестве арбитра.

Скорпион

В будущее вы начинаете смотреть более расчетливо и хладнокровно, учитывая каждую мелочь. В целом подобная тактика является для вас и естественной, и правильной, но в данные сутки может не принести ожидаемого положительного результата. Сильные переживания, расплывчатые эмоции, изменчивые потребности и капризы будут мешать вам мыслить трезво и здраво. Доводы ума будут диаметрально расходиться с подсказками сердца. Попробуйте принять ситуацию такой, как она есть, и посвятить своё время тому, к чему лежит душа, например, отдыху, творчеству.

Стрелец

Чтобы добиться новой цели, вам стоит стать немного практичнее и расчетливее. Не помешает подумать об учебе, о пополнении профессиональных знаний. Если вы рождены в ноябре, в вашей жизни может появиться больше суеты, разнообразия. Не исключена сентиментальность, разбросанность интересов. Подобрать нужные слова в беседе с начальником или подчиненным будет не самой простой задачей. Не стоит давать окончательное согласие на выгодное с виду предложение. Попробуйте ещё раз все обдумать до мелочей, поговорить с домочадцами или родителями.

Козерог

Наступающий период благоприятствует вашей литературной, научно-исследовательской, преподавательской, правовой, консультативной, посреднической деятельности. Если вы ощущаете необходимость расширить круг общения или пополнить знания, пора заняться этим вплотную. В то же время лучше не спешить с распространением своих новых идей. В этот день они явно несут на себе отпечаток вашей эмоциональности, впечатлительности и вследствие этого могут порой восприниматься окружающими как непоследовательные, нелогичные.

Водолей

Материальные проблемы в этот день способны лишить вас уверенности в себе. Сконцентрируйтесь на деталях и тонкостях выполняемого дела. Составляя отчеты, протоколы, деловые письма, уделите лишнюю минутку проверке мелких данных (цифр, фактов), иначе рискуете ошибиться, попасть впросак. Прежде чем посетить своего врача, юриста или налогового инспектора, вооружитесь необходимой терпеливостью, дотошностью. Не исключены небольшие финансовые потери. Избегайте тратить деньги под влиянием навязчивых эмоций, недолговечных прихотей.

Рыбы

Звезды предостерегают вас от хитроумия, интриганства, лукавства. Если вы начнете слишком усердствовать в этом, то рискуете перехитрить сами себя, навлечь на свою голову справедливое недовольство собеседника, партнёра, родственника. Если вы принадлежите к Рыбам, рождённым в феврале, постарайтесь не культивировать в себе навязчивые мысли, неуместные прихоти, негативные настроения, иначе ваш диалог с другими людьми из-за этого может быть безнадёжно испорчен. Не стоит заключать сделок и вступать в переговоры, особенно в сомнительных случаях.

goroskops.com



26 июл 2010, 07:44




Гороскоп: 28 июля 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.