Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 27 июля 2010 года

Гороскоп: 27 июля 2010 года

25 июл 2010, 08:53
спиральспиральОвен

В этот день вы можете захотеть свободы любой ценой и наверняка проявите склонность к нестандартному поведению. Компания единомышленников может заменить вам семейный очаг, а людей вы будете склонны ценить в той степени, в какой они способны разделить ваши собственные интересы. Это отличный период для контактов с братьями по духу. Вас может привлечь посещение неформальных мероприятий, клубов, вечеринок, оригинальных презентаций. Это также подходящий момент для участия в технической выставке, в какой-либо научно-исследовательской программе.

Телец

Возрастает склонность к нетрадиционному стилю поведения. Вы можете принять бескорыстное участие в жизни родственников, друзей, начальства, искренне соболезнуя их проблемам. Чем ближе вечер, тем выше опасность погнаться за неосуществимой мечтой. В конце дня звезды предлагают вам временно отказаться от активного образа жизни, от участия в официальных мероприятиях, от тщательного, подробного планирования будущего. В это время наиболее высока вероятность ошибиться, приняв желаемоё за реальность, особенно если вы рождены в середине мая.

Близнецы

Процесс приема и передачи информации станет для вас особенно привлекательным. В это время вас интересует все непривычное, оригинальное, способное расширить ваши прежние представления о мире. Вы можете проявить интерес к религии, духовному самосовершенствованию, благотворительности. Ваше мировоззрение может стать более оригинальным, возвышенным, поэтичным, гуманным. Усиливается тяга к дружескому общению, к поиску настоящих единомышленников, к дальним путешествиям, в том числе увлекательным прогулкам по виртуальным мирам.

Рак

Не рекомендуется приступать к новым делам, к планированию действий. Нежелательно производить какие-либо серьёзные изменения в бизнесе, домашнем укладе, привычках, дружеских взаимоотношениях. В это время вы способны действовать под влиянием ложной уверенности, которая при ближайшем рассмотрении может оказаться основательным заблуждением. Чужие потребности могут стать для вас важнее собственных, однако не исключено, что через день-другой вы раскаетесь в своём альтруистическом порыве, сочтя его необоснованным или напрасным.

Лев

Ваши партнёры в эти сутки склонны к загадочности. Бесполезно допытываться у них истины, если они сами не пожелают вам ее приоткрыть. Избегайте деловых переговоров, обсуждения конкретных тем, заключения официальных соглашений. Подписание важной договоренности в эти сутки может так и не состояться. Не исключено, что в последний момент именно вы решите уклониться от последнего слова или от постановки своей личной подписи. Близкому человеку - например, партнёру по браку - стоит простить некоторые временные странности в поведении.

Дева

Для исполнения привычной рутинной работы вам в этот день может понадобиться более спокойная обстановка, а также доступ к оригинальной информации: например, свободный выход в Интернет. Не помешает и возможность пофантазировать, прислушаться к голосу интуиции. Старайтесь не давать по доброте сердечной лишних обещаний. Ваши мысли, планы, решения в эти сутки отнюдь не отличаются чёткостью и однозначностью. Несмотря на искреннее желание помочь другим людям, проявить гуманизм и бескорыстие, вы рискуете так и не сдержать данного им слова.

Весы

В такой день чувство долга легко уступает желанию свободы и независимости. Вы можете гармонично проявить свои таланты, особенно в интеллектуальной, музыкальной сфере. Пребывание на природе, на свежем воздухе, а также в необычной, оригинальной обстановке может оказаться более желанным и приятным, чем работа в душном офисе. Самоё время отдохнуть, развеяться, ненадолго отложить мелкие хлопоты, забыть о рутинных обязательствах. Состояние здоровья в этот день может улучшиться не вследствие приема лекарств, а в результате дружеского общения.

Скорпион

Будьте мягче и дружелюбнее в общении со своими домашними, и они наверняка ответят вам тем же. В этот день вы можете испытывать внутреннюю тягу к независимости и самостоятельности, на свой лад перекраивать домашние традиции и обычаи. Прекрасное время для дружеской вечеринки. Не исключены более сильные, чем обычно, проявления сентиментальности: вы можете стать более восприимчивы к музыке, к ласковому слову. Возможны невероятные фантазии и домыслы, чувствительность к алкоголю, особенно если вы рождены в середине ноября.

Стрелец

Ваше настроение на протяжении всего дня будет оставаться гармоничным. В это время естественны такие качества, как любопытство к новому, терпимость, человечность. Это не лучший день для поиска и передачи важных сведений - вы рискуете стать жертвой дезинформации, либо нужные люди в самый неподходящий момент исчезнут с горизонта, оставив вас в недоумении и растерянности. Стоит воздержаться от обещаний, от подписания документов, от подачи заявлений в какие-либо инстанции. Нежелательно отправлять письма - ваше послание может не дойти до адресата.

Козерог

Рекомендуется воздержаться от осуществления денежных операций и оформления платежных документов. Прибыль, полученная нестандартным новым способом (даже весьма прогрессивным), в дальнейшем может стать причиной недоразумений, разбирательств в официальных инстанциях: например, в налоговой инспекции. Сегодня лучше не увлекаться покупками и ограничиться лишь необходимыми мелкими расходами. Будьте внимательнее в толпе, в людном месте, поскольку, зазевавшись, вы рискуете недосчитаться некоторой суммы в своём кошельке.

Водолей

Ваши поступки в этот день могут чаще обычного определяться мечтами или воспоминаниями. Не исключено также, что вы будете руководствоваться своими идеалами, с которыми давно свыклись и никак не можете расстаться. Не пытайтесь выяснять отношения с партнёром по браку или делу, не нужно заводить с ним (с ней) разговор на важную для обоих тему. Шансы на то, что диалог приведет к конструктивному результату, к взаимному пониманию или хотя бы будет доведен до логического финала, не так уж велики. Не удивляйтесь, если собеседник просто уйдет от ответа.

Рыбы

Не бойтесь одиночества, в этот день оно может оказаться для вас наиболее естественным состоянием. Не имеет смысла вызывать на откровенный разговор партнёра или противника. Логичность и точность в это время не самые сильные черты оппонентов, вы вряд ли дождетесь от них однозначного поведения. Возможно, нужный вам человек находится на перепутье и попросту не в состоянии адекватно сформулировать свои мысли и намерения. Если оторванность от мира тяготит вас, попробуйте заменить реальное общение виртуальным: например, через Интернет.

goroskops.com



25 июл 2010, 08:53




Гороскоп: 27 июля 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.