Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 20 июля 2010 года

Гороскоп: 20 июля 2010 года

19 июл 2010, 08:30
луналунаОвен

День активных, но планомерных действий. Утром возможны нестыковки, мелкие ссоры, непослушание детей, разногласия с любимыми людьми, транспортные проблемы. К осуществлению намеченного лучше приступать в середине дня. Умение подчиняться в эти сутки может оказаться более важным, чем умение командовать. Самодеятельность принесёт успех лишь в том случае, если вы имеете большой опыт работы, прекрасно владеете инструментами труда, во всех деталях знакомы с техникой безопасности. Идеальный вариант - сочетание мастерства и интуиции.

Телец

Ваши партнёры в этот день будут не только эмоциональны, но и весьма проницательны. Их слабость может обернуться силой, и вам будет непросто соперничать с ними. Тем не менее вы отлично сработаетесь, если сразу договоритесь о том, кому именно должна принадлежать инициатива. В супружеских контактах будет играть большую роль интенсивность взаимного чувственного влечения. Если вы рождены в середине мая, то вечером остерегайтесь обмана, подвоха, особенно от малознакомых людей, называющих себя вашими друзьями, будьте внимательнее при заключении договоров.

Близнецы

Это подходящий день для посещения аптеки, больницы, ветклиники, а также для проведения разнообразных медицинских процедур, от простой прививки до комплексного профилактического обследования или хирургической операции в стационаре. Не удивляйтесь, если у врача будет собственное мнение и он не будет принимать в расчет ваши убедительные доводы. В домашних делах и в профессиональной деятельности проявите активность, исполнительность, дисциплинированность. В это время вам может неплохо удаваться неприятная, грязная или опасная работа.

Рак

Чем ближе вечер, тем сильнее будет влиять на ваши поступки впечатлительность, игра воображения. Не придавайте своим фантазиям слишком большого значения. В этот день вы неплохо защищены и вооружены против любых неприятностей. В зависимости от вашей индивидуальной ситуации вы сможете опереться на друга, старшего родственника, давнего знакомого, начальника, постоянного партнёра, официального консультанта. В детях постарайтесь воспитывать дисциплинированность и чувство реальности, не подавляя при этом их эмоционального мира.

Лев

Высока потребность в доме, семье, глубокой душевной близости с дорогими вам людьми. На протяжении всего дня у вас сохранится возможность многое сделать для своих близких. Спешите выполнить долг перед родителями - обстановка вокруг меняется, и в ближайшем будущем вы можете пожалеть, что оставили их потребности без внимания. В это время вы можете быть склонны к эмоциональным вспышкам, раздражительности. Старайтесь не концентрироваться на прошлом, на страхах и негативных переживаниях, поскольку перемены к лучшему уже не за горами.

Дева

Вплоть до конца дня вы будете восприимчивы и чувствительны. В то же время вы начнете энергично заниматься делами, вкладывая в них не только ум и физические силы, но и душу. Возможны успехи в сфере бизнеса, психологии, обслуживания. Вы будете неплохо чувствовать себя за рулем. В дороге старайтесь быть предельно внимательными, соблюдайте правила движения и технику безопасности. Рассеянность может привести к неприятностям и недоразумениям, особенно в вечерние и ночные часы.

Весы

Эмоции в это время сильны и могут прямо руководить вашими поступками. Расплатившись с прежними долгами, вы рискуете тут же залезть в новые, а удовлетворив одни желания, можете сразу начать испытывать другие, не менее интенсивные и острые. Материальное положение может быть улучшено при тайной поддержке партнёра. В это время вы удачливы в бизнесе, но успех может изменить вам в поздние вечерние часы. Постарайтесь завершить дела, не дожидаясь глубокой ночи. Вечером вам будет трудно провести грань между излишествами и реальными потребностями.

Скорпион

Вплоть до вечера ваши личные инициативы будут успешными, активные действия принесут наглядный результат. Однако и с запланированными ранее делами, и с неожиданными смелыми экспромтами желательно покончить ещё до наступления темноты. Чем ближе ночь, тем сильнее власть интриг, обманов, излишеств, соблазнов. В это время вы будете нуждаться в сильных переживаниях, ярких впечатлениях. Посвятите эти часы любви или вдохновенному творчеству, попробуйте посмотреть мистический или сентиментальный фильм, иначе ваш сон будет беспокойным.

Стрелец

Не отмахивайтесь от подсказок внутреннего голоса. Чутье в это время играет не менее важную роль, чем мастерство и опыт. Интуиция подскажет вам стратегию и тактику, стиль действий, конкретный метод работы. Утром и днем вы можете с головой погрузиться в активную деятельность, но перед сном постарайтесь отключиться от недавних впечатлений, расслабиться. Не принимайте близко к сердцу холодность шефа, служебные и профессиональные неприятности. Судя по расположению планет, ваши неприятности в работе понемногу заканчиваются.

Козерог

Звезды предлагают вам проявить избирательность и более критично отнестись к выбору друзей, помощников, соратников. Обращайте внимание на тех, кто делает дело, а не на тех, кто только рассуждает. Активнее ищите способы сохранить отношения с людьми, которых вы цените, от сотрудничества с которыми не намерены отказываться. Связь с ними - один из самых надёжных способов уверенно шагнуть в будущее. Если это возможно, превратите их в своих единомышленников. Для неформальных, оригинальных контактов наиболее подходящее время - вечер.

Водолей

К энергичной работе имеет смысл приступить в середине дня. Утром велика вероятность разногласий с партнёрами и близкими людьми. Если отношения и без того были накалены, не исключается ссора, обида, сцена ревности. Выполняя чужие поручения или осуществляя собственные намерения, не забывайте о необходимой предусмотрительности, осторожности, безопасности, держите под контролем свои эмоции. Вечером возрастает риск принять ложную цель за истинную, стать жертвой обольщения. Лень и жажда удовольствий могут лишить вас работоспособности.

Рыбы

Налаживайте деловые контакты с партнёрами из-за рубежа, из другой страны или города. Их активность будет отлично сочетаться с вашей проницательностью. Сильная природная интуиция будет безотказно служить вам на протяжении всего дня, но к вечеру способна дать осечку. Возможно, перед вами встанет выбор: придерживаться ли направления, подсказанного вашими тайными желаниями и фантазиями, или все же оставаться в рамках благоразумия. В течение дня возможно усиление интереса к религии, психологии, духовной жизни, секретам, мистическим ритуалам.

goroskops.com



19 июл 2010, 08:30




Гороскоп: 20 июля 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.