Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Белую Калитву приезжал губернатор Ростовской области

В Белую Калитву приезжал губернатор Ростовской области

14 июл 2010, 10:10

Губернатор РО в г. Белая Калитва. Фото Побрядухина В.Губернатор РО в г. Белая Калитва. Фото Побрядухина В.В субботу наш город и район посетил недавно ставший губернатором Ростовской области В. Голубев. Не секрет, что этого визита ждали, к нему готовились и было предчувствие чего-то хорошего. Дело в том, что губернатор родом из наших мест, учился в школе в п. Шолоховском, так что были надежды, что родные места он, так сказать, не обидит и примет близко к сердцу проблемы и вопросы Белокалитвинского района.

Прибыл губернатор около десяти часов утра, его встречали Глава Белокалитвинского района Овчаров А.П., начальник ОВД по Белокалитвинскому району Федоров А.В, другие официальные лица.

Губернатор РО в хирургическом отделении белокалитвинской больницы. Фото   Побрядухина В.Губернатор РО в хирургическом отделении белокалитвинской больницы. Фото Побрядухина В.Губернатор области посетил детский сад «Колобок», который находится на Нижнем поселке. такая честь садику выпала потому, что там происходит капитальный ремонт и В. Голубеву хотелось взглянуть своими собственными глазами на то, как там идут дела.

После этого он посетил хирургическое отделение районной больницы. В этом мероприятии его сопровождали главный врач ЦРБ Федорченко и областной министр здравоохранения Быковская.

Губернатор РО в хирургическом отделении белокалитвинской больницы. Фото   Побрядухина В.Губернатор РО в хирургическом отделении белокалитвинской больницы. Фото Побрядухина В.После больничного визита путь губернатора лежал на основное предприятие нашего города – металлургический завод Алкоа Металлург Рус, где директор предприятия Павлов вкратце показал и рассказал, чем живет завод и каковы перспективы развития производства.

После посещения этих объектов, в большом зале администрации Белокалитвинского района прошла встреча губернатора с руководителями предприятий, структур и ведомств районного и городского масштаба, депутатами законодательного собрания.

Губернатор РО с Овчаровым и Гуськовым. Фото Побрядухина В.Губернатор РО с Овчаровым и Гуськовым. Фото Побрядухина В.В своем выступлении В. Голубев отметил, что в общем и целом ему понравилось, хотя для детального анализа маловато времени. Объяснил, что наши соседи Краснодарский край и Волгоградская область за счет развития производства, сельского хозяйства и других структур приносят доходы себе и в федеральную казну, а Ростовская область дотационная и это нужно обязательно переломить.

А в отношении финансовой помощи нашему городу и району губернатор твердо обещал помочь, но только если все эти деньги, до копейки, пойдут на нужды того объекта, нужность которого не вызывает сомнений и все просьбы и предложения будут документальны и аргументированы.

После официальной встречи губернатор отбыл в поселок Шолоховский, где прошелся по родным местам, после чего отбыл в Ростов-на-Дону.

С. СМИрнофф



14 июл 2010, 10:10




В Белую Калитву приезжал губернатор Ростовской области


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.