Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 16 июля 2010 года

Гороскоп: 16 июля 2010 года

14 июл 2010, 07:09
астрологияастрологияОвен

Дневные часы подталкивают к упорядоченной деятельности, планомерной работе в нужном направлении. Возможно, это направление будет выбрано за вас кем-то другим: например, вашими родителями или детьми. Это прекрасное время для завершения трудоемких, длительных, ответственных процессов. В конце дня на первый план выходят партнёрские отношения. Поведение спутника (спутницы) жизни способно вызвать у вас бурную реакцию, которая для вас будет совершенно естественной, но противоположной стороне может показаться неадекватной.

Телец

Вплоть до вечера чувство долга будет одним из основных мотивов, определяющих ваше поведение. Днем выполняйте свои обязанности перед ребёнком, любимым человеком. Скорее всего, вы будете делать это легко и с удовольствием. Стоит задуматься о том, не пора ли перевести в разряд профессиональных свои увлечения, особенно в сфере практической, интеллектуальной или научной деятельности. В конце дня наиболее эффективными будут совместные действия с учётом чужих интересов. Возможны неожиданные изменения в текущих планах, в служебной инструкции.

Близнецы

Утром и днем не исключены приступы депрессивного настроения, ощущение, что все зашло в тупик. Это особенно актуально для тех, кто родился в середине июня. Не отчаивайтесь, ведь ситуация не так уж плоха. Тщательно выполняйте запланированные ранее действия, сохраняйте выдержку и спокойствие, не забывайте уделять должное внимание мелочам и деталям. Вечер подарит вам второе дыхание, вернет оптимизм и уверенность в себе. Любые неожиданности в это время пойдут вам только на пользу. Вы можете внезапно изменить своим утренним планам, отправиться на свидание, прогулку, вечеринку.

Рак

В дневные часы постарайтесь действовать по правилам, соблюдать все известные вам инструкции и предписания. Это подходящий момент для сугубо деловых встреч и контактов. Можно подводить итоги совместной работы с партнёрами. Ваше отношение к браку или иному договору будет в это время повышенно серьёзным. В конце дня внимание будет сконцентрировано не на общем прошлом, а на общем будущем. Возможны резкие изменения в быту, в супружестве, в отношении к семейной недвижимости. Даже положительные изменения могут стать источником легкого стресса.

Лев

Вплоть до наступления вечера вам лучше действовать в режиме экономии и бережливости, проявлять хозяйственность и практичность в любых насущных вопросах. Неподходящий момент для каких-либо покупок, новых активных начинаний. Возможен отказ от запланированной покупки из-за ее неудовлетворительного качества. Вечером постарайтесь не оставаться в одиночестве. Благодаря своей высокой коммуникабельности вы будете везде прекрасно приняты. Не исключено, что вы неожиданно попадете в незнакомую компанию или отправитесь по оригинальному маршруту.

Дева

Ваша активность в течение дня будут постепенно уменьшаться. Не расстраивайтесь, если не обнаружите в себе вчерашней энергичности, предприимчивости. Используйте такие качества, как систематичность, дотошность, наработанный ранее опыт. В делах высокий профессионализм станет вашей лучшей визитной карточкой. Вечером в вашем материальном положении произойдут непредвиденные изменения. Попробуйте уравновесить и сделать более гармоничной свою финансовую политику, не рискуйте и не играйте больше, чем позволяют вам наличные средства и ресурсы.

Весы

Постарайтесь с самого утра привести свои дела в должный порядок, систему. Выполните все обещания и обязательства, наведите ясность в контактах с родителями, в тайных начинаниях. Если вы не поленитесь это сделать, вам будет намного проще смотреть в лицо неизвестности. Вечер чреват внезапными конфликтами, переворотами в отношениях, проблемами в юридической, религиозной или нравственной сфере. Если вы рождены в сентябре, вам, возможно, придётся пойти против всех, чтобы отстоять свою независимость.

Скорпион

Первая половина дня прекрасно подходит для анализа результатов недавней работы. Неожиданные эксперименты, осуществленные накануне, в это время начнут приобретать в ваших глазах практический смысл, укладываться в некую систему. Это хороший период для выполнения бытовых или профессиональных задач, требущих сосредоточенности. В конце дня авантюризм и страсть к экспромтам могут неожиданно взять верх над размеренным существованием. Не исключены болезненные перевороты в партнёрских и дружеских связях, проблемы в тайных или противозаконных делах.

Стрелец

Ваша главная цель в утренние и дневные часы - удержать завоеванное положение, подтвердить однажды полученный статус: например, своё право занимать ответственную должность, отвечать за сложный участок работы. Профессиональные испытания могут стать тяжким бременем, если вы рождены в середине декабря. Звезды советуют вам взять короткий тайм-аут ближе к вечеру. Отдохните, расслабьтесь, восстановите силы. В конце дня неожиданные перемены в дружеских или любовных контактах освежат и встряхнут вас, поставив перед вами новую оригинальную задачу.

Козерог

Вплоть до вечера вы сможете удерживать бразды правления в собственных руках, события будут часто разворачиваться именно по вашему или устраивающему вас сценарию. Если вы хотите уверенности, стабильности, предсказуемости, не ищете лишних проблем, не переносите ненужных экспериментов, назначайте все важные дела на утреннее или дневное время. Вечером командовать парадом будет сама судьба, и ваше мнение вряд ли будет приниматься ею в расчет. В это время резко повышается вероятность изменения планов, особенно если вы рождены в декабре.

Водолей

В течение дня возможны испытания на прочность, терпение, выдержку. Энергичная борьба с обстоятельствами, напротив, может оказаться излишней, запоздалой мерой. Наберитесь мужества и верьте в лучшее. В том, что ваши надежды не напрасны, вы сможете убедиться уже с наступлением вечера. В это время сложатся подходящие условия для расширения вашего влияния, кругозора, круга общения. Неожиданности, связанные с зарубежными контактами, образовательной сферой, юридическими делами, дальними поедками, окажутся для вас приятными, обнадеживающими.

Рыбы

В начале дня повышается вероятность взаимного охлаждения в отношениях с партнёрами, коллегами, друзьями, начальством. Соперничество, как и сотрудничество, в это время способно зайти в тупик и спровоцировать вас на чувство безысходности, одиночества. В конце дня наступит благотворное время, способствующее гармонизации деловых контактов и личных связей. Но очередной поворот дела снова может показаться вам несправедливым, например, потому, что создает нестабильность в вашем финансовом положении.

goroskops.com



14 июл 2010, 07:09




Гороскоп: 16 июля 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.