Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » На дорогах Белой Калитвы свежая разметка к приезду губернатора

На дорогах Белой Калитвы свежая разметка к приезду губернатора

08 июл 2010, 09:46

Дорожные работники рисуют разметку дороги. Фото калитва.руДорожные работники рисуют разметку дороги. Фото калитва.руМногие знают и многие усиленно готовятся к тому, что наш город и район посетит с официальным визитом вновь избранный губернатор области В. Голубев. Не секрет, что родом он из наших мест, поэтому все мы питаем радостные надежды о том, что новый глава области проявит живой интерес к нашей территории.

А пока нужно не ударить в грязь лицом и подготовится к приезду дорогого во всех смыслах гостя, хотя гостем его можно назвать чисто условно (он же самый главный во всей области!). А времени до приезда осталось немного, 10 июля все ближе и ближе.

Новая разметка на дороге. Фото калитва.руНовая разметка на дороге. Фото калитва.руВсе мы можем видеть, что на дорогах города нанесена свежая разметка, в некоторых местах она появилась впервые, увеличилось количество дорожных знаков по всему городу. А теперь еще приехали люди в оранжевых жилетах на специально оборудованных автомобилях и заново красят «зебры» на пешеходных переходах.

Они бы уже справились с заданием, но помешал дождь. Поэтому сегодня и еще наверное, завтра они будут усиленно трудиться, создавая неудобства для проезжающих водителей.

Зато пешеходы им наверняка скажут спасибо за заботу и обновление пешеходных переходов.

Но это не единственное, что делается в городе к приезду губернатора. В ходе визита запланировано посещение детского оздоровительного лагеря, скорее всего это будет «Орленок». Поэтому лагерь также готовится к приему дорогого гостя. Также он может посетить Шолоховскую школу, в которой учился, другие дорогие и памятные его сердцу места.

Так что мы с радостью ждем в гости нового губернатора и надеемся, что ему у нас понравится. Также надеемся на помощь в острых социальных и других вопросах нашему городу и району!

С. СМИрнофф



08 июл 2010, 09:46




На дорогах Белой Калитвы свежая разметка к приезду губернатора


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.