Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 3 июля 2010 года

Гороскоп: 3 июля 2010 года

01 июл 2010, 09:36
луналунаОвен

Вплоть до вечера ваше настроение может оставаться подавленным. Не исключено временное охлаждение контактов с родителями или другими близкими людьми либо вынужденная разлука с ними по причинам, не зависящим от вас. Это не самый подходящий момент для поиска полного взаимопонимания, старта новых начинаний. Вечером картина резко изменится: вы вновь ощутите прилив энергии и оптимизма. Если вы рождены в марте, то будете способны на самые неожиданные поступки. Следите, чтобы ваши инициативы не носили разрушительного характера.

Телец

В течение утренних и дневных часов осторожность и предусмотрительность будут одерживать верх над смелостью и предприимчивостью. Ваш взгляд в будущее может стать более пессимистичным. Возможно, вы разочаруетесь в ком-то из своих друзей. Не исключены огорчения, приносимые детьми, любовной историей, творческой неудачей, какими-либо препятствиями. Вечер сделает вас активнее. Однако помните, что ситуацией в конце дня управляете не вы. Ваши новаторские идеи могут принести больше пользы, если будут связаны с домом, детьми, творчеством.

Близнецы

События дня могут стать для вас источником пессимизма и причиной плохого самочувствия, особенно если вы рождены в середине июня. Наберитесь терпения, смиритесь с неудачами, примите как должное необходимость некоторых неизбежных ограничений, например, отсрочек, отказов. Не стоит упорствовать, если что-то не получается в профессиональной деятельности или не удается наладить контакт с родителями. Долгожданное второе дыхание появится лишь вечером. В конце дня у вас возникнут новые оригинальные замыслы, свежие идеи, либо вам на помощь придут друзья.

Рак

Днем многие начинания рискуют зайти в тупик. Не вините в этом себя - скорее всего, в крушении планов виноваты обстоятельства. В отношениях с партнёрами, начальством, родителями, спутником жизни желательно занять умеренную, консервативную позицию. Для реализации новых планов наиболее подходящим моментом является вечер. В конце дня вы можете отправиться туда, где и не думали побывать прежде, забыв о возможных опасностях и пренебрегая элементарными правилами осторожности. Если вы рождены в июне, избегайте прожектерства, перевозбуждения.

Лев

Утро и день являются для вас неблагоприятными периодами. Возможен эмоциональный спад, обострение заболевания. Вы можете потерять часть сбережений. Осторожность в это время не повредит, претензии к жизни следует снизить. От заманчивого предложения лучше отказаться - вряд ли оно сулит вам удачу и прибыль. Вечером можно реализовывать смелые идеи, заводить новые знакомства за рубежом, приступать к осуществлению нестандартных планов. Это подходящий момент для начала рекламной кампании или путешествия, для запуска международного проекта.

Дева

Не самый простой день. С новыми инициативами лучше повременить, за исключением случая, когда вы хотите многое поставить на карту, не боитесь рискнуть и пойти на смелый нестандартный ход. Возможность развернуться в новом направлении предоставится вам лишь в конце дня. Утром и днем вас могут преследовать скука, хандра, плохое самочувствие, профессиональные неудачи, психологические срывы. Это удобный момент для того, чтобы оборвать надоевшее сотрудничество, которое не приносит вам ничего, кроме ограничений и болезненных разочарований.

Весы

Первую половину дня имеет смысл посвятить рутинной работе. От новых начинаний в это время рекомендуется воздержаться. Днем у вас вряд ли хватит духу на решительный шаг, а вечером вашу инициативу наверняка перехватит более активный, напористый и предприимчивый партнёр или соперник. В конце дня повышается вероятность непредвиденных переворотов в супружеской жизни или деловом сотрудничестве. Если вы рождены в сентябре, запаситесь хладнокровием: вторая сторона будет способна на поступок, который станет для вас полнейшей неожиданностью.

Скорпион

Вплоть до наступления вечера вы будете удачливы, однако ярких новых событий сегодня не ожидается. Вечер может принести вам новые творческие идеи, но одновременно и новые заботы. Возможно, вам придётся внедрять новые методы труда. Это подходящий момент для того, чтобы попытаться освоиться в новом рабочем коллективе или опробовать незнакомый ранее, прогрессивный способ поддержания здоровья. Если вы болеете, в конце дня создадутся условия для обнадеживающего кризиса, ведущего к выздоровлению.

Стрелец

Пока не наступил вечер, сохраняется риск уныния, профессиональных неудач, неприятностей на домашнем фронте, бытовых осложнений. В помощи, сочувствии, покровительстве вам, скорее всего, будет отказано. Не падайте духом - в конце дня ситуация резко изменится и вы снова будете на коне. Вечером вас ждёт прилив творческой энергии. Если вы ноябрьский Стрелец, то будете готовы свернуть горы ради любви или осуществления яркого креативного замысла. Оригинальное праздничное мероприятие, затеянное в эти часы, может стать неожиданно масштабным.

Козерог

Привычной обязательной работой лучше заняться прямо с утра. Больших успехов в этот период суток можно не ждать, но и неприятные неожиданности вас благополучно минуют. Вы будете вполне удовлетворены ходом событий и результатами своих усилий. Однако закончиться этот день может совсем не так, как начинался. Если вы рождены в декабре, будьте готовы к непредвиденному повороту дел в домашней или супружеской жизни: например, к резкому обновлению быта, к взрывным эмоциям или к нестандартным решениям своих домочадцев.

Водолей

Воздержитесь от проведения финансовых операций - они могут занять больше времени, чем планировалось, или вам в конце концов придётся от них отказаться. Не рекомендуется также приобретение вещей длительного пользования. Отправившись в магазин за покупками, вы рискуете так и не найти того, что подошло бы вам по цене и по качеству. Период разочарований в конце дня сменится временем надежд и смелых инициатив. В вашем окружении могут неожиданно появиться яркие, нестандартные личности. Это подходящий момент для поиска новых друзей или приключений.

Рыбы

Если утром или днем вами овладело депрессивное настроение, не спешите ставить крест на своей жизни и разочаровываться в людях. Достаточно подождать вечера, и все вокруг заиграет другими, яркими и новыми красками. Пока этот час не настал, попробуйте сознательно ограничиться выполнением обязательных дел, соблюдением всевозможных правил и норм, например, профессиональных. В конце дня у вас может появиться неожиданная страсть к мотовству, к оригинальным приобретениям. Вы можете вложить средства или силы в обучение, карьеру, творческую авантюру.

goroskops.com



01 июл 2010, 09:36




Гороскоп: 3 июля 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.