Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » 15-летие Избирательной комиссии Ростовской области отмечали и в Белокалитвинском районе

15-летие Избирательной комиссии Ростовской области отмечали и в Белокалитвинском районе

25 июн 2010, 10:34

Организаторы выборов и ветераны голосования. Фото калитва.руОрганизаторы выборов и ветераны голосования. Фото калитва.руС тех пор, как Россия стала демократической страной, у нас стали проходить выборы, за проведением которых следят избирательные комиссии разных уровней. Это от них зависит, как пройдут выборы, не будет ли подтасовок, честно и по-демократически пройдут выборы, изберут ли самого достойного кандидата. И поэтому на плечи членов избирательных комиссий ложится большая ответственность. Но бывают в жизни избирательных комиссий и приятные моменты.

Поздравляет Глава Богураевского сельского поселения Хлудеев С.А. Фото калитва.руПоздравляет Глава Богураевского сельского поселения Хлудеев С.А. Фото калитва.руВ честь празднования 15-летия Избирательной комиссии Ростовской области в 12 муниципальных образований Белокалитвинского района были проведены торжественные мероприятия. Они включали в себя:

- награждения организаторов выборов и участников избирательного процесса;
- чествования ветеранов голосования;
- встречи ветеранов голосования с молодыми избирателями;
- выступления агитбригад, праздничные концерты.

Ветераны принимают поздравления от организаторов выборов. Фото калитва.руВетераны принимают поздравления от организаторов выборов. Фото калитва.руПочетное звание старейшего избирателя присвоено жительнице х. Усть-Быстрый Котляровой Антонине Емельяновне. По этому поводу ей была вручена грамота и красная лента через плечо. Там же в Усть-Быстром состоялся праздничный концерт в честь этого дня.

В Краснодонецком сельском поселении проходил турнир знатоков избирательного права с участием ветеранов голосования и организаторов выборов. Школьники показали себя в конкурсе плакатов и в знании своих прав и обязанностей на выборах.

Выступление молодых организаторов выборов. Фото калитва.руВыступление молодых организаторов выборов. Фото калитва.руНо не только взрослые люди и молодежь принимали участие в празднично-выборных мероприятиях. Самые маленькие показали сказку о том, как Лев-царь зверей звал их на выборы для организаторов выборов и ветеранов голосования.

15-летие Избирательной комиссии Ростовской области во всех 12 муниципальных образованиях Белокалитвинского района было отмечено с энтузиазмом, весело и интересно. И это не удивительно, ведь председатели и члены избирательных комиссий – это люди граждански активные и энергичные. Поэтому и праздник получился на славу.

Поздравление председателя УИК Попченко Л.И. Фото калитва.руПоздравление председателя УИК Попченко Л.И. Фото калитва.руВетераны голосования х. Богураев. Фото калитва.руВетераны голосования х. Богураев. Фото калитва.руПоздравление принимает председатель УИК Борисенко Н.П. Фото калитва.руПоздравление принимает председатель УИК Борисенко Н.П. Фото калитва.руВыступление детского коллектива на празднике. Фото калитва.руВыступление детского коллектива на празднике. Фото калитва.руНаграждение председателя УИК Смелову А.В. Фото калитва.руНаграждение председателя УИК Смелову А.В. Фото калитва.ру

Награждение председателя УИК Попова В.В. Фото калитва.руНаграждение председателя УИК Попова В.В. Фото калитва.руТурнир знатоков избирательного права. Фото калитва.руТурнир знатоков избирательного права. Фото калитва.руВетераны голосования Литвиновского сельского поселения. Фото калитва.руВетераны голосования Литвиновского сельского поселения. Фото калитва.руПредседатель УИК Гапкалова И.П. принимает поздравления. Фото калитва.руПредседатель УИК Гапкалова И.П. принимает поздравления. Фото калитва.ру

С. СМИрнофф



25 июн 2010, 10:34




15-летие Избирательной комиссии Ростовской области отмечали и в Белокалитвинском районе


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.