Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 25 июня 2010 года

Гороскоп: 25 июня 2010 года

23 июн 2010, 12:04
астрологияастрологияОвен

Придётся постараться, чтобы выдержать важный экзамен. В домашней жизни возможны волнения, новшества. Привязанность к родному очагу может бороться с потребностью перемен, приключений. Если вы ещё только задумали перебраться жить в другое место или совершить долгое путешествие, ещё раз хорошенько подумайте, с какой целью это делаете. В это время быт не может быть надёжным и благоустроенным, а жизнь в целом не обещает стабильности. Приступая к отъезду или его оформлению, постарайтесь начать с учёта возможных негативных моментов.

Телец

Ваши размышления могут оказаться теснее обычного связаны с романтикой далеких стран. Среди эмоций, которые вы испытываете, могут чаще попадаться негативные: чувство одиночества, опасения, недолгие страхи. Возможно конкретное дело, связанное с наследством, страхованием собственности, которое заставит вас подумать о дальних родственниках, о приобретении недвижимости за границей, о размещении накопленных средств в иностранном банке или о конвертации их в зарубежную валюту. Авантюризм может бороться с осторожностью, бережливостью.

Близнецы

Возможны неприятные, ограничивающие события в сфере партнёрства, в родственной или профессиональной среде. Даже в диалогах с близкими людьми не стоит надеяться на полное доверие, согласие, откровенность. Переговоры пройдут успешно, если вы умерите свои запросы, ограничитесь необходимым. Не забывайте об ответственности, систематическом выполнении обязанностей. В материальном, духовном, психологическом отношении рассчитывайте прежде всего на себя. С партнёром по браку имеет смысл обсудить наиболее важные, принципиальные вопросы.

Рак

День будет насыщенным, если вы заняты в образовательной, юридической, туристической, научной, транспортной сферах. Работа в иностранной фирме может представлять для вас определённые трудности. В вашем мировоззрении, в отношении к другим культурам и людям издалека могут произойти изменения. Если вы рождены в июне, стоит задуматься о новой, яркой, нестандартной цели, а также о подходящем для ее достижения высшем образовании. В общении с авторитетными людьми придётся приложить усилия, чтобы отстоять свои интересы или точку зрения.

Лев

У вас появляются новые темы для размышлений. Будьте уверены: ваши оригинальные идеи стоят того, чтобы их развивать. Но на первом этапе вам потребуется скорее одиночество для их обдумывания и вынашивания, чем открытая реклама и поиск сторонников. Планируя отдых, не замахивайтесь на дорогостоящие удовольствия: у вас может не хватить денег для их оплаты. Визит в гости, любовное свидание не принесут ожидаемого вдохновения, возможно, будут отменены или перенесены. Дети будут плохо реагировать на попытку их воспитывать, учить, контролировать.

Дева

С этого дня мысли о будущем будут одолевать вас все чаще. Помните, что принципиально новые, оригинальные, рискованные замыслы труднее воплотить в реальную жизнь. Одновременно ваше мышление становится более эмоциональным. Некоторые эффектные идеи будут приходить к вам после неожиданных переживаний, получения ярких впечатлений. Вы можете испытать потребность в резком обновлении круга друзей, единомышленников. Это не самоё гармоничное время для вашего здоровья. Старайтесь не перегружать себя ответственностью, избегайте депрессий.

Весы

Для достижения поставленной цели вам следует почаще размышлять, думая при этом преимущественно собственной головой. Не бойтесь быть индивидуалистом, спорить с партнёрами, отстаивать перед ними свои идеи и планы. В то же время остерегайтесь противозаконных, рискованных, опрометчивых, поспешных, непродуманных решений. Вам будет непросто добиться понимания с родственниками, родителями. Отправляясь на прогулку или в поездку, не затягивайте удовольствие допоздна - есть риск переутомиться, заболеть, попасть в дорожную пробку.

Скорпион

У вас может не хватить денег на отпуск, поездку, обучение в вузе, на реализацию каких-либо планов, важных для вашего будущего. Вы также можете обнаружить, что накопленных знаний недостаточно для дальнейшего продвижения в жизни, например, в профессиональной сфере. Не исключен вопрос о служебной командировке или о посещении курсов повышения квалификации. В это время не рекомендуется приобретать турпутевку. Если вы ещё не определились с маршрутом путешествия и его стоимостью, потратьте день на поиск сведений, на выбор оптимального пути.

Стрелец

Вы немногого добьетесь, если задумаете сконцентрироваться на материальной стороне жизни, а также на делах, прямо связанных с вашей карьерой. Не стоит заниматься укреплением официального статуса, назначать совещания, рассматривать организационные, кадровые вопросы, принимать важные административные решения. В финансовой сфере ваш деловой партнёр или постоянный спутник склонен обращать все больше внимания на свои индивидуальные интересы, в связи с чем вам придётся ограничить собственные аппетиты. Не рекомендуются романтические встречи.

Козерог

Полученные некогда знания, образование, а также понимание привычек определённой среды или социального слоя могут сыграть для вас положительную роль. Используйте этот багаж в первую очередь для того, чтобы обойти опасные повороты во взаимоотношениях с людьми, особенно малознакомыми или теми, которым вы не доверяете. Неподходящий момент для начала нового дела. Ваш партнёр (спутник жизни) может неожиданно стать более многословным, начать высказывать оригинальные идеи насчет вашего совместного быта или общей деятельности.

Водолей

Оригинальное начинание, скорее всего, потерпит неудачу, встретит препятствие. В делах, которыми вы с вашими друзьями заняты уже давно, не исключены досадные промахи. Вы можете разочароваться в системе, на которую надеялись, или в людях, которым искренне доверяли. Если вам дороги контакты с единомышленниками, не спешите их рвать - возможно, это всего лишь очередной системный кризис во взаимоотношениях, а не полный разлад. В близких связях придётся подумать не только о легкомысленных удовольствиях, но и о новой ответственности.

Рыбы

С любимыми людьми хочется общаться все чаще. Если в вашей постоянной связи (например, в официальном супружестве) не все гладко, вы можете решиться на очередной роман. Звезды подтверждают, что с вашей стороны это вполне закономерное желание, и позволяют не только пользоваться стандартными способами общения, но и измышлять самые невероятные пути для обмена мыслями, признания в чувствах. В деловой сфере пока не стоит ждать ослепительных успехов. Утешайтесь тем, что отрицательный результат - тоже результат.

goroskops.com



23 июн 2010, 12:04




Гороскоп: 25 июня 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.