Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Службы города » Учебные заведения города Белая Калитва » Школа №3 » Школа №3 вручает аттестаты выпускникам во Дворце культуры

Школа №3 вручает аттестаты выпускникам во Дворце культуры

23 июн 2010, 10:34

Золотая медалистка школы №3 Понедельченко Ирина. Фото калитва.руЗолотая медалистка школы №3 Понедельченко Ирина. Фото калитва.руЗакончились испытательные экзамены для выпускников - бывших школьников. Не все одинаково хорошо прошли страшные ЕГЭ, но теперь пора мальчикам и девочкам отправляться дальше по жизни. Зато началась приятная пора выпускных вечеров и вот школа № 3 оказалась в первых рядах этого замечательного праздника.

В понедельник. В девять часов вечера в большом зале Дворца культуры им. Чкалова состоялось торжественное вручение аттестатов о полном среднем образовании выпускникам двух 11 классов школы № 3. Все прошло очень торжественно. Зрителей, т.е. мам, пап, дедушек, бабушек, друзей, подруг и просто знакомых было очень много. Зал был забит битком. Тем, кому не хватило места, стояли по бокам в проходах.

Выпускники 2010г идут на сцену. Фото калитва.руВыпускники 2010г идут на сцену. Фото калитва.руМероприятие открыла завуч, Кашевич Н.А.. Она поздравила всех собравшихся и под звуки песни в зал вошли выпускники, классы 11 «а» и 11 «б», ведомые своими классными руководителями. Под громкие аплодисменты они расселись в первых рядах и началось вручение аттестатов. Было придумано вручать документ о среднем образовании по созвездием и в первом созвездии медалистов на сцену поднялись Понедельченко Ирина, которой был вручен аттестат с отличием и единственная золотая медаль и Харитонов Олег, который получил серебряную медаль.

Выпускники 2010 школы №3 танцуют вальс. Фото калитва.руВыпускники 2010 школы №3 танцуют вальс. Фото калитва.руПотом было много интересных номинаций: скромницы, умники и умницы, спортсмены, активисты и другие. Так все мальчики и девочки получили заветный документ и началось поздравление. Много было теплых слов сказано и спето об учителях, сотни раз сказано огромное спасибо за их умение и терпение. Ведь учитель в школе не просто дает знания, он еще старается воспитать из малышей-несмышленышей хороших и нужных людей. Нужных своим близким, своей стране да и себе самим в конце концов.

Выпускники с мамами после вручения аттестатов. Фото калитва.руВыпускники с мамами после вручения аттестатов. Фото калитва.руУчителя тоже поздравляли выпускников, у многих в глазах были слезы. А как же, шутка ли – одиннадцать лет вместе, бок о бок. Все было: и радости, и горести, взлеты и победы, но все на свете кончается – кончились и школьные годы. Грустно расставаться, но и радостно – теперь выпускникам открыты все дороги в жизни, нужно только постараться занять достойное место в жизни.

Потом слово взяли выпускники. Они стали вызывать учителей по номинациям, по предметам и дарить теплые слова и цветы.

Выпускники с шариками перед рестораном. Фото калитва.руВыпускники с шариками перед рестораном. Фото калитва.руИ в заключении вечера несколько пар выпускников исполнили прекрасный вальс. Видно было, что ребята репетировали, все выходило у них четко, слаженно и красиво. Потом виновники торжества под громкие, несмолкающие аплодисменты покинули зал и на этом праздник только закончил свою официальную часть. В фойе ДК выпускники фотографировались с друзьями и родителями, а потом вышли на площадь выпускать воздушные шары.

Выпускники 2010года школы №3. Фото калитва.руВыпускники 2010года школы №3. Фото калитва.руА самое интересное было впереди. Ребят ждали накрытые столы и веселые танцы до утра. А утром автобус отвез усталых, но счастливых выпускников на Караул-гору, где они по давней традиции встретили рассвет и загадали заветное желание.

Теперь впереди поступление в институты, служба в армии и прочие прелести взрослой жизни. В добрый путь вам, выпускники!

Зрители на вручении аттестатов выпускникам 2010 школы №3. Фото калитва.руЗрители на вручении аттестатов выпускникам 2010 школы №3. Фото калитва.руЗрители в зале ДК Чкалова Белая Калитва. Фото калитва.руЗрители в зале ДК Чкалова Белая Калитва. Фото калитва.руВыпускница-медалистка Понедельченко И. со своими родственниками. Фото калитва.руВыпускница-медалистка Понедельченко И. со своими родственниками. Фото калитва.руНарядные выпускники на церемонии вручения аттестатов. Фото калитва.руНарядные выпускники на церемонии вручения аттестатов. Фото калитва.ру

После выдачи аттестатов выпускника школы №3 Белой Калитвы. Фото калитва.руПосле выдачи аттестатов выпускника школы №3 Белой Калитвы. Фото калитва.руШкола №3 вручает аттестаты выпускникам во Дворце культурыШарики улетят в небеса из рук выпускников 2010. Фото калитва.руШарики улетят в небеса из рук выпускников 2010. Фото калитва.ру

С. СМИрнофф



23 июн 2010, 10:34




Школа №3 вручает аттестаты выпускникам во Дворце культуры


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.