Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 20 июня 2010 года

Гороскоп: 20 июня 2010 года

18 июн 2010, 09:05
луналунаОвен

Это хорошее время для знакомств, как делового, так и личного характера. Можно начинать учебу, вести переговоры, оформлять документы. Возможна активизация писательских способностей, тяга к созданию небольших литературных произведений (например, к написанию стихов). Обещают пройти удачно и безболезненно короткие поездки, особенно если рядом с вами окажется приятный попутчик, собеседник. Прекрасный день для укрепления супружеских отношений. Он также неплох для заключения брака или для подачи заявления о регистрации в загсе.

Телец

Удачный момент для развития деловых контактов, для поиска полезных сведений. Можно искать продавца или покупателя интересующего вас товара, в том числе путем размещения объявлений в Интернете и в печатных изданиях. Самоё время заняться приобретением учебников, справочников, носителей информации, средств связи, программного обеспечения для компьютера или мобильного телефона. Визит в супермаркет вас не разочарует - вы не зря потратите деньги. В то же время не стоит замахиваться на крупные покупки. Рассчитываться лучше наличными.

Близнецы

Ваши врождённые способности к обмену информацией в эти сутки будут востребованы как никогда. Свой интеллектуальный потенциал вы сможете применить в программировании, юриспруденции, рекламе, развлечениях, воспитании детей. В этот день вы замечательный посредник, собеседник, ученик, водитель, диспетчер, консультант. Можете смело отправляться в любую компанию, даже незнакомую. Вы быстро станете в ней своим человеком, усвоите неписаные правила поведения, принятые в новом для вас сообществе. Отличное время для начала нового цикла обучения.

Рак

Рациональное начало в эти сутки берет верх над чувствительностью. Общение с людьми, в том числе самыми близкими, будет приятным и продуктивным, если вы не будете слишком часто делать акцент на собственных переживаниях, а вместо этого лишний раз поинтересуетесь чужим настроением. В это время вам стоит больше думать о благе своей семьи и уюте общего жизненного пространства, чем об индивидуальных удобствах. Прекрасный момент для доверительного, конфиденциального разговора с кем-либо из домочадцев, для тайной поездки или прогулки.

Лев

Жизнь вокруг вас будет весьма интересной и насыщенной. Стоит вам захотеть, и вас быстро введут в курс дела, вы будете осведомлены обо всех интересных событиях и новостях. Перегрузить вас знаниями будет практически невозможно. Это удобный момент для того, чтобы завязать знакомство, начать переговоры или переписку, приступить к учебе или поиску информации, найти консультанта, попутчика или посредника. Можно смело налаживать отношения с соседями, близкими родственниками. Это также удачное время для начала поездки, путешествия.

Дева

Прекрасное время для мелких коммерческих операций, сделок, обмена, купли-продажи, а также для оценки красивых, уникальных вещей: например, предметов роскоши, ювелирных украшений. Можно смело выбирать, приобретать и вручать подарки. Вы наверняка сумеете угадать чужие вкусы либо вам поможет в этом продавец-консультант. Любезность, дипломатичность, стремление к учёту интересов партнёра будут залогом успеха в делах. Важные переговоры лучше провести в хорошем ресторане за изысканно сервированным столом, чем в скучном офисе.

Весы

В этот день вам легко проявить врождённое миролюбие, общительность, стремление к равновесию в отношениях с людьми. Усиливается интерес к чтению, учебе, новой информации, расширению кругозора. Вы будете приятным собеседником, окружающие будут охотно просить у вас совета. Это прекрасный день для начала учебы, для подачи документов (в том числе в судебную инстанцию, в высшее учебное заведение), для любой литературной работы, для общественной деятельности, для контактов с зарубежными знакомыми, для начала дальнего путешествия, для ведения переговоров.

Скорпион

Подходящее время для выполнения конфиденциального поручения, для доверительного разговора. Вы можете узнать чужой секрет. В проблемной ситуации не стоит нервничать и возмущаться: будет достаточно предоставить нужный документ или спокойно, доброжелательно объяснить свою позицию. Отличное время для ведения совместных дел, для заключения договоренностей, в том числе неформальных. Вам будет нетрудно добиться понимания с партнёром по браку или бизнесу. Это также хорошее время для отдыха на природе, особенно в обществе приятного вам человека.

Стрелец

В этот день возможно принятие неожиданного решения на будущее. Лучше всего, если оно окажется коллегиальным или у вас будет хороший советчик. Это неплохое время для супружеской беседы, для заключения брака или перемирия, для достижения деловой договоренности, для получения юридической или иной консультации. Чтобы иметь успех, вам следует стать прежде всего приятным, интересным и оригинальным собеседником. Чем больше дипломатичности и уступчивости вы проявите, чем лучше будете прислушиваться к мнению других, тем продуктивнее будет общение.

Козерог

Собеседники сегодня проявят любезность, связь будет функционировать отлично. Для вас это настоящий рабочий день. Не отлынивайте от выполнения непосредственных обязанностей - именно так вы сможете продвинуться к цели. День хорош для литературной, редакторской деятельности, для чтения и усвоения нового материала. Вам будет легко налаживать контакты с коллегами, подчиненными, медиками, представителями различных сервисов, работниками информационных структур. Нужные для работы цифры и факты часто будут сами плыть вам в руки.

Водолей

Вы можете достичь популярности, без боя завоевать расположение нужных людей. Это хорошее время для разрешения правовых проблем, для подачи заявления в судебную инстанцию. Прекрасный период для обучения ребёнка, для общения с ним, для установления взаимного доверия и понимания с подрастающим поколением. Хорошо пойдет учеба, работа с информацией, переписка с корреспондентами из другого города или страны. Вы также можете не беспокоиться за свои личные дела. Развлекательная прогулка, любовное свидание доставят вам большое удовольствие.

Рыбы

Сохраняйте ровное расположение духа, не вступайте в конфликты - это наилучший способ избежать неприятностей и получить удовольствие от жизни. Прекрасное время для общения с родителями, детьми, домочадцами. Деловые вопросы, которые вы считаете для себя болезненными, можно будет легко разрешить в установленном законом порядке. Хорошее время для домашних дел, для заполнения документов, имеющих отношение к вашей недвижимости, семейному положению или брачному статусу. Вам дом может стать центром общения, переговоров, обмена новостями.

goroskops.com



18 июн 2010, 09:05




Гороскоп: 20 июня 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.