Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Белая Калитва - реклама » Не правда ли, вся наша жизнь очень похожа на мозаику

Не правда ли, вся наша жизнь очень похожа на мозаику

12 окт 2010, 12:01
Руководитель семейного центра Мозайка. Фото  калитва.руРуководитель семейного центра Мозайка. Фото калитва.руИдут своим чередом пазлы-события, причудливым образом переплетаясь и соединяясь в года, судьбы… Разноцветные частички-люди невероятным образом находят только им подходящие другие и превращаются в новую яркую прочную ( а иногда не очень) картинку – семью.

Бывает, годами складывается счастливая картина жизни: семья, работа, дом, друзья – всё радует, все ярко, весело, красиво… И вдруг! Как будто неосторожный ребенок случайно заденет, миг – и нет картинки, разлетелись в разные стороны так долго и кропотливо собиравшиеся её части. И кажется, что выхода нет, не хватит ни сил, ни терпения, чтобы сложить её снова… в такие моменты очень нужен КТО-ТО, кто сможет посмотреть на эти «обломки» со стороны, окинуть их мудрым взглядом, взять опытными любящими руками и сделать первый шаг к восстановлению разрушенной или созданию новой картины из, казалось бы, совершенно уже не нужных кусочков.

Вот таким волшебным «КТО-ТО» в нашем городе стал семейный центр «Мозаика».

Уже несколько лет разные, все по-своему яркие, умные, красивые специалисты центра (психологи, педагоги, логопеды, художники и просто добрые люди) помогают взрослым и детям сложить свои необыкновенные мозаичные картины.

В одних случаях это картинки внутреннего мира ребенка или взрослого, в которых произошел временный сбой, одна из частей неправильно развернулась, и общая красота стала менее привлекательной. В других сбой происходит во взаимоотношениях, когда части различных картин перестают совмещаться, гармонично соприкасаясь друг с другом. В третьих – речь идет о построении единой большой гармоничной картины жизни для конкретного человека или целой семьи. И это возможно, ведь свою картину-судьбу каждый создает сам, просто иногда знающий «КТО-ТО» может вовремя помочь, подсказать, направить. Тогда картина судьбы сложится гармонично, с минимальными душевными и временными затратами.

Надо только захотеть и, не побоявшись, обратиться за помощью, по адресу: г. Белая Калитва, ул. Энгельса д.379 или по телефонам: 8 (86383) 34686, 89185412508



12 окт 2010, 12:01




Не правда ли, вся наша жизнь очень похожа на мозаику


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.