Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 9 июня 2010 года

Гороскоп: 9 июня 2010 года

07 июн 2010, 14:59
космоскосмосОвен

День благоприятствует покупкам, заставляет уделить больше внимания заработкам, упорядочиванию денежных поступлений, системе питания, семейному бюджету, бытовым расходам. Занимайтесь делами не спеша. Такие качества, как торопливость, разбросанность, непоследовательность, а также склонность ввязываться в интриги, скорее навредят вам, чем поспособствуют практическим успехам. Не стоит принимать важных решений в финансовой сфере: время серьёзных размышлений прошло, вы вряд ли рискнете изменить свои планы на противоположные.

Телец

Прислушайтесь к сигналам собственного организма: в это время он чутко реагирует на любое вмешательство извне. Ваш желудок может справедливо протестовать против ненужной пищи. Вы также будете инстинктивно избегать людей, не разделяющих ваши привычки или взгляды. Приобретают дополнительное значение ваши личные потребности, а также нужды вашей семьи, родственников, повседневного ближайшего окружения. В это время меняется ход ваших мыслей, вас могут начать привлекать иные темы для размышлений и другие поводы для общения.

Близнецы

В эти сутки вам стоит поменьше разговаривать, не давать обещаний. Уже завтра у вас могут появиться новые источники информации и возможности для общения с людьми, более удачные мысли и формулировки. Тогда вы пожалеете, что поторопились с высказыванием своих идей, подали их окружающим в сыром, неприглядном виде. С другой стороны, уже оформившиеся предложения и выводы лучше высказать прямо сейчас, чтобы они не стали для вас ненужным балластом. Постарайтесь не оставлять неоконченных дел, а в отношениях не допускайте недоговоренностей.

Рак

Благоприятный день для большинства ваших личных инициатив. На ближайшее будущее вы будете склонны смотреть спокойно, у вас не будет оснований тревожиться о завтрашнем дне. Это хорошее время для общения с друзьями и родственниками, а также для выявления врождённых способностей и их нестандартного, оригинального применения. В этот день вы можете рассчитывать на поддержку единомышленников: они будут вам надёжной опорой. Не исключено повышение аппетита, тяга к более сытной и плотной пище или неожиданное желание полакомиться.

Лев

Выбирайте себе цель тщательно, не спеша. Планомерное и последовательное продвижение в выбранном направлении будет наиболее успешным. Общение с начальством, родителями, сильными мира сего может иметь для вас особое значение. В то же время вы можете начать меньше думать о деньгах и материальном успехе, все больше интересоваться общением с друзьями. Возможно, вы придёте к мысли о том, что знания, доступ к оригинальным источникам сведений и связи с единомышленниками - капитал не менее драгоценный, чем хорошая зарплата или банковский вклад.

Дева

Девы, рождённые в середине сентября, будут чувствовать себя наиболее уверенно и спокойно. Если вы рождены в августе, мысли будут вертеться вокруг новых планов. Старайтесь не распылять свою растущую энергию на погоню за двойственными целями, на сомнительное партнёрство. Попробуйте соединить практичность и основательность с искусным лавированием в новых обстоятельствах. Не спешите с выводами, с докладами шефу, с указаниями подчиненным - у вас ещё слишком мало информации для того, чтобы правильно ориентироваться в обстановке.

Весы

Проявите неторопливость и обстоятельность в управлении совместным имуществом, а также чужими ресурсами, которые вам доверены. Надёжность общей материальной базы (например, семейного или супружеского бюджета, основного капитала вашей фирмы) в это время гораздо важнее, чем случайные успехи и удачные разовые приобретения. Это неплохой момент для посещения банка, налоговой инспекции, страховой организации. Звезды советуют вам ещё раз проверить финансовую документацию, убедиться в правильном оформлении вашей кредитной истории.

Скорпион

В это время будет не так сложно отыскать точку опоры во взаимоотношениях, даже если некоторые моменты в поведении другого человека вас раздражают. Ваш партнёр склонен быть спокойным, надёжным и преданным. Если вы не разочаруете его (ее), то обретете отличного союзника в делах и прекрасного спутника (спутницу) жизни. Склонность второй стороны к лени или чувственным удовольствиям может передаться и вам. Не стоит стремиться к переменам и новшествам. Нежелательно подписывать соглашения, если только все уже не обдумано и не обсуждено заранее.

Стрелец

В это время лучше сконцентрироваться на рутинной работе, не стремиться к эпатажу и романтике. Однако трудиться лучше с комфортом, в удобной и уютной обстановке. Для поддержания хорошего самочувствия будет немаловажным правильное сбалансированное питание. Не делайте свой рацион чересчур скудным, но и не стремитесь к излишествам в еде (питье). Если ваш коллега, врач, родственник, непосредственный начальник не слишком многословен, не переживайте: он хорошо выполнит свои обязанности и сделает все, что от него требуется в данных обстоятельствах.

Козерог

Прекрасное время для отдыха в одиночестве или в кругу приятных вам людей, для занятия любимым хобби, для пребывания на природе, а также для неторопливого и обстоятельного общения с близкими, любимым существами. Взаимоотношения с объектом чувств будут очень тёплыми. Скорее всего, вам не понадобятся слова для того, чтобы правильно понять друг друга. Даже деловые контакты в эти сутки пройдут без суеты и спешки. Творческая работа будет наиболее комфортной. Если вы устали, самоё время взять очередной выходной.

Водолей

Подходящее время для того, чтобы сосредоточиться на домашних делах. Приведение в порядок личного жизненного пространства (вне зависимости от его размеров) поможет успокоиться, подвести итоги недавних событий, взглянуть на людей и вещи с более реалистичных, прагматичных позиций. Не исключено, что вас заинтересуют хозяйственные хлопоты (например, процесс приготовления пищи). Если вы планируете отпуск, любовное свидание, мероприятие в сфере литературной или рекламной деятельности, потерпите с творческими инициативами ещё хотя бы один день.

Рыбы

Приобретает дополнительное значение общение с представителями ближайшего окружения (соседями, родственниками, попутчиками, корреспондентами). По возможности опирайтесь на уже проверенные контакты, не стремитесь заводить новые интересные знакомства ценой собственного спокойствия и благополучия. При обучении будет полезным повторение и закрепление уже пройденного материала, тогда как новая информация может усваиваться с трудом. Попробуйте временно сузить круг общения, исключив из него посторонних, случайных или ненадёжных людей.

goroskops.com



07 июн 2010, 14:59




Гороскоп: 9 июня 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.