Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 7 июня 2010 года

Гороскоп: 7 июня 2010 года

07 июн 2010, 10:32
астрологияастрологияОвен

Никто не запрещает вам вести себя активно и энергично. Однако своей активности следует поставить разумные границы. Недавнее возбуждение желательно ввести в рамки, подходящие к текущей ситуации, иначе у вас могут появиться ненужные заботы или проблемы со здоровьем. В это время исполнение обязанностей начинает зависеть исключительно от вас. Поступки должны определяться здравым смыслом, а не вдохновением. Своё право на лидерство и первенство вы можете доказать только при помощи исполнительности, трудолюбия, профессионализма.

Телец

День энергичных поступков. На волне энтузиазма можно сделать много работы по дому, заняться спортом, активнее включиться в текущие деловые или производственные процессы. Взаимодействие с постоянными партнёрами пора перевести на другой уровень либо придать ему другую форму. В супружестве начинает играть заметную роль ответственность, практичность, услужливость, трудолюбие. Если спутник (спутница) жизни проявляет мелочность и чрезмерное внимание к деталям, не обижайтесь - это хороший признак, и вы вскоре оцените такую дотошность.

Близнецы

В течение дня вы не будете склонны подолгу зацикливаться на чем-то одном. Помните, что и окружающие вас люди будут отличаться тем же. Обращаясь за помощью и поддержкой, не затягивайте процесс объяснения и прямо говорите, что именно вам нужно, иначе собеседник исчезнет из поля зрения ещё до того, как вы закончите свою речь. Если вы рождены в мае, то дополнительной активности в новом направлении может потребовать ваша домашняя жизнь. Не исключены изменения в семье, в отношениях с родителями, бытовые технические проблемы.

Рак

Поставленной цели следует добиваться активно и настойчиво или не добиваться ее вовсе. Не теряйтесь, если что-то пошло не так, как вы думали: скорее всего, у вас найдется помощник, источник полезной информации, либо вам поможет случайное стечение обстоятельств. В этот день есть риск неправильно распорядиться наличными деньгами. Лучше не покупать подарки, украшения, стильные вещи - они могут быстро разонравиться вам или тому (той), кому предназначались. Привычные маршруты и условия ваших поездок (перемещений) могут измениться.

Лев

День обещает вам хорошее самочувствие и неплохое настроение. Если вы рождены в июле, то можете пребывать в приятном возбуждении в связи с открывшимися перед вами возможностями, но в то же время не иметь чёткого представления о том, как использовать появившиеся шансы. Свою активность вам придётся постепенно перенести на материальную сферу. Расходы могут начать превалировать над доходами. Имеет смысл рассмотреть возможность заработка в зарубежной организации либо получения прибыли от контактов с представителями других городов и стран.

Дева

Закулисные действия и попытки спрятаться за чужую спину остаются в прошлом. Не пытайтесь уйти от ответственности, отсидеться за спиной влиятельных партнёров и покровителей. Отныне вам придётся действовать более энергично. Если вы рождены в августе, звезды советуют в любом партнёрстве с самого начала устанавливать твердые и простые правила, разработанные до деталей. Это поможет вам избежать двойственных ситуаций, нечестности, обмана. В профессиональной сфере стоит показывать товар лицом во избежание курьезов и недоразумений.

Весы

Это не самый удачный день для планирования, длительных совещаний по серьёзным вопросам. И ваши партнёры, и ваши противники будут иногда ошибаться, действовать опрометчиво и непродуманно под влиянием минутного порыва. Постарайтесь не преувеличивать степень наносимого ими ущерба. Вы можете рассчитывать как минимум на искренность другой стороны, а это, согласитесь, уже немало. Если вы замечаете, что союзник действует в обход ваших пожеланий и распоряжений, просто и честно скажите ему, что недовольны подобной тактикой.

Скорпион

Пик вашей карьеры на данный момент уже пройден. Звезды советуют укреплять и развивать достигнутый результат. Если выбор занятий зависит от вас, не выбирайте долгих, скучных, нудных процессов. Все, что требует терпения, самоконтроля, сосредоточенности, а также пристального надзора за действиями других людей, будет удаваться вам не очень хорошо. Зато задача, для выполнения которой необходимы активность, находчивость, смелость, независимость, особое понимание вежливости и эстетических канонов, наверняка придётся вам по душе.

Стрелец

День подходит для активного отдыха, для поддержания тонуса. Если вы творческая натура, то наверняка испытаете прилив вдохновения. В эти сутки лучше следовать за спонтанными, кратковременными порывами сердца и не пытаться придавать своим находкам устойчивую форму. Привязанность к ребёнку способна толкнуть вас на дополнительные расходы. Любовные дела могут развиваться в неожиданном ключе. Возможно, вам будет трудно согласовать и привести в единство возвышенные чувства, эротическое влечение и неизбежные бытовые привычки.

Козерог

Вы будете чувствительны ко всему, что происходит в вашем доме, семье. Но в это же время у вас появляется возможность тратить свою энергию более разумно и экономно, поэтому не перегружайте себя домашними хлопотами. Отношения с партнёром по браку в этот день могут быть не совсем гармоничными, так как привычки и бытовые нужды могут мешать свободному проявлению взаимных романтических чувств. Не стоит заниматься дизайном квартиры. Нежелательно оформлять официальный супружеский союз, а также представлять будущего супруга (супругу) родителям.

Водолей

Неплохой день, если вы предпочитаете энергичные контакты с людьми или привыкли к активному образу жизни. Короткая прогулка или поездка может не доставить вам ожидаемого удовольствия и сопровождаться определённым дискомфортом, но свои основные намерения вы реализуете с легкостью. Приобретают значение связи с ближайшими родственниками, коллегами, попутчиками. Конфликтам с родителями не стоит придавать серьёзного значения. К случайным скоропалительным знакомствам романтического характера желательно отнестись с осторожностью.

Рыбы

Отдых в тесном кругу близких людей, в обществе ребёнка или в компании любимого человека может быть немного омрачен. Однако никто не сможет до конца испортить вам праздник. Пребывание на природе, визит в гости, участие в культурном мероприятии доставят вам удовольствие, невзирая ни на какие помехи. Это не очень удачный день для покупок. Ваши партнёры склонны сменить стратегию на более активную. Если вы рождены в феврале, вам придётся изловчиться, чтобы не иметь дела с неприятным человеком или уйти от ответа на грубо поставленный вопрос.

goroskops.com



07 июн 2010, 10:32




Гороскоп: 7 июня 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.