Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Детский праздник в ДК Заречный 1 июня

Детский праздник в ДК Заречный 1 июня

03 июн 2010, 10:03

Капитошки и Зинченко Анастасия. Фото калитва.руКапитошки и Зинченко Анастасия. Фото калитва.ру1 июня в Международный день защиты детей на всех площадках города проходили праздники. Самый лучший праздник прошел на открытой площадке микрорайона Заречный, который устоили работники дома культуры.
Вокальная студия "Капитошки" - руководитель Воробьева Ю.А. исполняли новые песни о детях, о лете. Благодаря огромной работе руководителя здесь загораютя новые звездочки - солистки: Ковальчук Юлия, Ярковая Вика, Пенькова Соня, Бикедина Надя, Занкина Вика, Романцова Даша, Барышникова Даша.

Танцуют Ламбаду. Фото калитва.руТанцуют Ламбаду. Фото калитва.руТанцевальный коллектив "Движение"  (руководитель Кожанова А.М.) постояный участник всех мероприятий и концертов. В очередной раз они порадовали зрителей п.Заречного своими танцами "Кадриль", "Ламбада", "Бамбуча".
Коллектив "Брейк данс" (руководитель Свинарев А.М.) подарили зрителям незабываемый танец.

В гости к зареченской детворе приходила Баба Яга с викториной "И снова сказки" с загадками о злодеях, со сказочной эстафетой. Дети с огромным удовольствием отгадывали сложные загадки, учавствовали в соревнованиях. Тяжела была дорога до финиша в ступе-ведре с помелом-шваброй;  с завязаными глазами и на одной ноге; с ядром-воздушным шаром, зажатым между колен. Смеха и веселья было много.
Карлсон Попов Кирилл. Фото калитва.руКарлсон Попов Кирилл. Фото калитва.руДобавил радости на празднике, появившийся под песенку "Смешной человечек" Карлсон (учащийся средней школы № 4 Кирилл Попов). Он считал с детьми конфеты, учил их танцевать и играть на музыкальных инструментах оркестром.
Традиционный конкурс рисунков на асфальте оценивало компетентное жюри Баба Яга и Карлсон.

Ни один ребенок не ушел с праздника без сувенира. Сколько радости и счастья было в глазах малышей, получивших из рук сказочных героев, хоть не большой, но подарочек.
За подаренное веселье, радость и счастье хочется сказать огромное спасибо работникам Дома Культуры  и депутатам Белокалитвинскоого городского поселения Яковенко Н.В. и Крупнову М.И.

Баба Яга. Фото калитва.руБаба Яга. Фото калитва.руБрейк-Данс на п. Заречный в детский праздник. Фото калитва.руБрейк-Данс на п. Заречный в детский праздник. Фото калитва.руЗрители на концерте. Фото калитва.руЗрители на концерте. Фото калитва.руКоллектив Капитошки. Фото калитва.руКоллектив Капитошки. Фото калитва.руКовальчук и Занкина. Фото калитва.руКовальчук и Занкина. Фото калитва.ру

Танцевальный коллектив. Фото калитва.руТанцевальный коллектив. Фото калитва.руРомансова и Барышникова. Фото калитва.руРомансова и Барышникова. Фото калитва.руРисунки на асфальте. Фото калитва.руРисунки на асфальте. Фото калитва.руПоет Пенькова Даша. Фото калитва.руПоет Пенькова Даша. Фото калитва.ру На празднике детства. Фото калитва.ру На празднике детства. Фото калитва.ру

С. СМИрнофф и худ. руководитель Антонова Г.А.



03 июн 2010, 10:03




Детский праздник в ДК Заречный 1 июня


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.