Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 22 мая 2010 года

Гороскоп: 22 мая 2010 года

20 май 2010, 10:14
глазглазОвен

Возрастает вероятность непредвиденных осложнений в ходе выполнения какой-либо работы. Будьте начеку: одна-единственная деталь способна испортить всю картину, иметь глубокие последствия. В это время высок риск неожиданных ситуаций, идеологических и профессиональных столкновений. Не исключено, что начальство потребует от вас невозможного, заставит вас выполнять несвойственные вам функции, чужие обязанности. Если вы проходите курс лечения, профилактики заболевания, реабилитации, то ваше состояние будет очень трудно оценить однозначно.

Телец

Не исключены огорчения или опасения, связанные с детьми. Вы можете всерьёз задуматься об их лечении или образовании. Возможно, некоторые новые мероприятия, посвященные развитию ребёнка, придётся отложить в связи с недостаточной подготовкой или неблагоприятными обстоятельствами. Вас также может основательно беспокоить дальнейшая судьба вашего творческого или делового проекта, какой-либо самостоятельной деятельности (в том числе профессиональной). Отношения, основанные на дружбе или покровительстве, в это время будут не совсем надёжными.

Близнецы

Этот день может стать для вас периодом личных испытаний, если вы рождены в середине июня. Он также будет нелегким, если вы озабочены своим профессиональным и социальным статусом, семейными делами, получением образования, переездом на другое место жительства. Неприятные мелочи могут вместе составить для вас серьёзную преграду, сквозь которую будет непросто пробиться. Ваша способность гибко подстраиваться к людям, правилам и обстоятельствам может оказаться неоценимой. Приступать к реализации долговременных планов в эти сутки не рекомендуется.

Рак

Даже если ваши дела идут хорошо, в течение дня вы можете периодически впадать в состояние, близкое к депрессивному. Невозможность моментально осуществить великие планы может очень вас огорчать. Со стороны окружающих - как случайных знакомых, так и постоянных партнёров, близких людей - не исключена отстраненность. Тем не менее, они часто будут нуждаться в вашей мелкой помощи и поддержке, постарайтесь им ее оказать. Вы можете получить оригинальные сведения, принять участие в мощном общественном движении, в каком-либо важном преобразовании.

Лев

Ваша личная финансовая или профессиональная политика, основанная на экономности, может вступить в противоречие с позицией партнёров, гораздо более широкой и временами авантюрной. Это не тот день, когда можно достичь надёжного и прочного согласия. Ваша система ведения дел может казаться несовместимой с чужой. Чтобы поправить дело в целом, придётся начать с мелочей. Не исключено, что вам пора сменить общую жизненную стратегию, посмотреть на жизнь под новым углом либо преобразовать общий свод практических правил, которыми вы пользуетесь.

Дева

В эти сутки вы можете выбрать другое направление, обновить свою цель. Чем ближе дата вашего рождения к 20 сентября, тем выше вероятность того, что вы окажетесь лично замешаны в текущих событиях. Под вопросом может оказаться ваша репутация, профессиональная состоятельность, социальное положение, важное партнёрство (брак, деловое сотрудничество). Не доводите дело до вражды - скорее всего, партнёры хотят вам добра, а клиенты не хотят отказываться от ваших услуг. Аскетизм и воздержанность не будут лишними, однако перегибать с ними не стоит.

Весы

На протяжении дня вы будете зависимы от происходящих вокруг вас событий, от воли коллектива или отдельных важных лиц. Не исключена перестройка на рабочем месте, преобразование служебного графика, рабочих задач, режима профессиональной деятельности. В случае общей ослабленности организма повышается вероятность системных проблем со здоровьем. В эти сутки нежелательно выбирать себе начальника, врача, помощника, место службы. Попытка решить возникающие вопросы официальным правовым путем будет более перспективной, чем надежда на авось.

Скорпион

В ходе осуществления глобальных планов вы столкнетесь с объективными препятствиями. Не стоит принимать их на свой счет. В этот период своей жизни вы удачливы. Скорее всего, непредвиденные осложнения, неожиданные изменения в первоначальных намерениях пойдут вам на пользу. Не забывайте о том, что в это время важна каждая мелочь. Изменения пары деталей может оказаться достаточным для того, чтобы путь снова стал свободен. В эти сутки вы можете почувствовать потребность вернуться к прежним друзьям или былым замыслам практического характера.

Стрелец

В этот день вы вряд ли сможете заняться тем, к чему у вас лежит душа (например, свободным творчеством). Повышается необходимость соблюдать профессиональные требования, детально выполнять указания начальства, следовать долгу или инструкции. Деловая занятость будет мешать семейному общению, соблюдению родственных традиций, полноценному участию в преобразовании домашней жизни. День будет особенно напряжённым, если вы рождены в середине декабря. Если вы ноябрьский Стрелец, звезды советуют вам почаще считаться с самолюбием своего партнёра.

Козерог

Могут стать напряжёнными отношения с людьми издалека, с законом, с авторитетными представителями науки или другой интересующей вас сферы. В этот день звезды на вашей стороне. Однако вам придётся попотеть, чтобы сохранить свой статус и не ударить в грязь лицом. Возможны неприятные неожиданности. Это неподходящий день для начала преподавания, учёбы в вузе, зарубежной поездки, международного сотрудничества. Не стоит начинать публикацию важных материалов или подавать иск в судебную инстанцию. Не пренебрегайте мелочами, тонкостями дела.

Водолей

Чтобы уберечь то, что вам дорого, придётся придерживаться более гибкой политики. Речь может идти как о материальных накоплениях, так и о духовных вещах, эмоциональных привязанностях, нравственных идеалах. В этот день консерватизм способен одержать верх над милой вашему сердцу оригинальностью. В финансовом плане вы можете столкнуться с необходимостью отчитаться за полученные когда-то средства. Постарайтесь хотя бы частично и в мелочах расквитаться с задолженностями - это в ваших же интересах.

Рыбы

Ваш партнёр, друг, клиент, шеф может быть далеко не в лучшем настроении. Это не тот день, когда следует идти на мировую, предлагать новые концептуальные изменения, делиться оптимистичными планами на отдаленное будущее. Скорее всего, вас или не услышат, или не поймут (либо поймут неправильно). Это неудачное время для организации какого-либо публичного выступления, для получения юридической или профессиональной консультации (за исключением обсуждений, не терпящих отлагательств в связи с непредвиденными, неожиданными обстоятельствами).

goroskops.com



20 май 2010, 10:14




Гороскоп: 22 мая 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.