Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Встреча с Натальей Толстой в магазине Ростовкнига

Встреча с Натальей Толстой в магазине Ростовкнига

17 май 2010, 09:32

Наталья Толстая и ее мама Ирина Григорьевна Толстая. Фото  Калитва.руНаталья Толстая и ее мама Ирина Григорьевна Толстая. Фото Калитва.ру 14 мая известный психолог, кандидат медицинских наук, журналист и писатель Наталья Толстая посетила наш город. Встреча прошла в Белокалитвинском филиале ОАО "Ростовкнига" на улице Дзержинского. Вместе с ней на встрече была и ее мама-известный в нашем городе акушер-гинеколог Ирина Григорьевна Толстая, уроженка поселка Синегорский.
Наталья Толстая известна тем, что помимо того, что она психолог и кандитат медицинских наук, она еще и известный в столичных кругах практикующий врач-психоаналитик и член международной психотерапевтической лиги, постоянный эксперт-консультант популярных теле-шоу. Ее советам следует весь столичный бомонд: бизнесмены, актеры, звезды эстрады, политики и спортсмены.


На встрече с земляками на малой родине Наталья представила свои новые книги, дала несколько советов своим постоянным читателям и впервые пришедшим на встречу с ней, несколько консультаций по семейным вопросам и вопросам брака, межличностных отношений женщины и мужчины.
Наталья Толстая слушивает вопросы от Читателей. Фото  Калитва.руНаталья Толстая слушивает вопросы от Читателей. Фото Калитва.руПришедшие на встречу задавали волнующие их вопросы: об отношении детей и родителей, о супружеских взаимоотношениях, о доверии в семье , как найти взаимопонимания в нашем, быстро меняющемся мире. Наталья отвечала как добрый друг и собеседник, как профессиональный психолог и писатель:

- Вообще говорить с детьми не так уж и сложно, - отвечает Наталья -  зато возникает надежда, что ребенок придет и изложет маме-папе свои заботы и переживания с загадками, а не промолчит и не пойдет за советом к кому-нибудь из старших ребят в школе или во дворе.


Беседа с читателями книг Н. Толстой. Фото  Калитва.руБеседа с читателями книг Н. Толстой. Фото Калитва.ру Общаться с Натальей было всем приятно и интересно. Но, как известно, некоторые наши знаменитости, даже во время отпуска не перестают работать. И Наталья одна из них. Поблагодарив за внимание, и пожелав всем любви и добра, Наташа оставила свой автограф желающим приобрести ее труд, сфотографировавшись на долгую память, покинула место встречи.
Хочется пожелать Наталье Толстой дальнейших успехов  в ее жизни и практике, и чтобы она чаще приезжала к нам и делилась своим опытом, знаниями.

Наталья Толстая формулирует ответ на вопрос читателя. Фото Калитва.руНаталья Толстая формулирует ответ на вопрос читателя. Фото Калитва.руНаталья проста и понятна для читателей. Фото Калитва.руНаталья проста и понятна для читателей. Фото Калитва.руНаталья Толстая представляет свою книгу. Фото Калитва.руНаталья Толстая представляет свою книгу. Фото Калитва.руПреданным читателям Наталья дарит свой автограф. Фото Калитва.руПреданным читателям Наталья дарит свой автограф. Фото Калитва.руНаташа с мамой и коллектив книжного магазина. Фото Калитва.руНаташа с мамой и коллектив книжного магазина. Фото Калитва.ру

Александр ЛаэртсКий



17 май 2010, 09:32




Встреча с Натальей Толстой в магазине Ростовкнига


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.