Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 11 мая 2010 года

Гороскоп: 11 мая 2010 года

11 май 2010, 09:38
гороскопгороскопОвен

День создает условия для вашего самовыражения: личностного, делового, творческого. Хорошее время для встреч, свиданий, вечеринок. Если вы типичный Овен, то будете иметь успех в играх и состязаниях. Участие в них доставит вам большое удовольствие и может оказаться сопряжено с новыми приятными знакомствами. Не отказывайтесь от помощи партнёров, знакомых, людей из непосредственного окружения - она станет дополнительной гарантией победы. Например, если вам предстоит выступление, пригласите своих друзей в качестве зрителей и болельщиков.

Телец

В течение дня вы можете развить большую активность. Скорее всего, вы будете коммуникабельны и не откажетесь от общества других людей (например, своего постоянного партнёра). Это неплохой момент для домашних дел, в которых так или иначе будут участвовать все члены семьи. Коммерческие сделки пройдут удачно. Возможно хорошее приобретение, получение подарка. Если намеченное мероприятие является для вас важным, не откладывайте его начало на вечер. В конце дня деловитость начнет ослабевать, в этот период суток лучше просто приятно провести время.

Близнецы

Замечательное время для проявления ваших творческих способностей. Вы можете продемонстрировать свою художественную одаренность, неплохую физическую форму, кулинарные и коммерческие таланты. Окружающие охотно признают, что у вас прекрасный вкус, и не останутся равнодушными к вашей внешней привлекательности. И дела, и развлечения в эти сутки будут идти гладко. Наиболее напряжённую работу лучше делать утром и днем. Вечер подходит для дружеского визита, для приема гостей, для посещения клуба, театра, концертного зала, спортивного стадиона.

Рак

Не проявляйте излишнего индивидуализма и самостоятельности. Если вам есть на кого рассчитывать, незачем переутомлять себя. В этот день у вас вполне могут появиться помощники, добровольно оказывающие вам услуги (например, информационные) и при этом готовые остаться в тени. Если вам кажется, что вы очутились в полном одиночестве и можете рассчитывать только на себя, не поленитесь, оглянитесь вокруг. Возможно, кто-то из ваших друзей или родственников согласен предложить вам поддержку и содействие. Важные мероприятия лучше не откладывать на вечер.

Лев

В эти сутки у вас много удобных возможностей показать себя. Энергии вам не занимать, поэтому вы сориентируетесь в обстановке и без подсказки звезд. Единственный совет, который они вам дают, - быть порасторопнее, чтобы счастливый шанс не выскользнул у вас из рук. Вы способны стать лидером в среде единомышленников, удачно показать себя в какой-либо неформальной сфере, быстро и без лишнего напряжения завоевать симпатию своих собеседников. Это прекрасный момент для развития индивидуального бизнеса (если он уже стартовал и оформился ранее).

Дева

Чтобы ваша карьера была успешной, приложите дополнительные усилия. Не бойтесь рискнуть - скорее всего, вы выиграете (или, во всяком случае, ничего не потеряете). Не упускайте возможности сблизиться с партнёром (работодателем, начальником) в ходе какой-либо короткой совместной акции. Общее дело способно сплотить вас на удивление быстро. Связи, хорошие отношения, удачное партнёрство будут вашим главным капиталом и наивысшим достижением. Если вы переживаете служебный роман, он может набрать обороты и продвигаться вперёд довольно стремительно.

Весы

Неплохое время для того, чтобы в короткий срок адаптироваться к незнакомой среде (например, в чужом городе или стране). Пассивность в этот период не приветствуется. Не оставайтесь в стороне от событий. Активнее участвуйте в общих делах, задействуйте связи и знакомства, не бойтесь использовать своё обаяние в конкретных целях. Это подходящий момент для творческой самореализации. Но если вы хотите расширить своё влияние, завоевать настоящий авторитет, то добьетесь немногого. Деловые вопросы стоит решить днем, а вечер посвятить удовольствиям.

Скорпион

Рутинный труд в этот период имеет для вас особое значение. Даже если вы заняты в творческой сфере и считаете себя свободной личностью, вы не сможете махнуть рукой на некоторые обязательства. Энергия и целеустремленность в это время возрастают, поэтому при желании вы сможете добиться нужного эффекта одним рывком. Если вы будете выполнять свою работу с любовью, она принесёт наибольшую отдачу. В достижении цели вам также может помочь присутствие общительного, любезного партнёра, готового помочь информацией, содействием или деньгами.

Стрелец

Прекрасный день для активного общения с любимым человеком или с постоянным партнёром. Если вы в размолвке, вас могут вновь сблизить заботы о детях (независимо от того, находятся ли ваши отпрыски рядом с вами, пребывают в дальних краях или же вы ещё только планируете обзавестись потомством). Это удачный момент для развития зарубежного сотрудничества. Учтите лишь, что слова вряд ли помогут продвинуть дело вперед, зато энергичные действия быстро принесут желаемый эффект. Работа в этом случае может плавно перейти в совместный веселый отдых.

Козерог

Этот день стоит по возможности провести дома, в кругу семьи. Не исключено, что вы захотите продемонстрировать домочадцам свои кулинарные или дизайнерские таланты. Труд ради домашнего уюта, помощь родителям, активное взаимодействие с партнёром по браку принесут хороший результат, вы не пожалеете о своих поступках. Вам может понравиться идея ненадолго оказаться в роли посредника или активного исполнителя. Сложные вопросы, связанные с бытом, условиями проживания, лучше решать незамедлительно, а их словесное обсуждение свести к минимуму.

Водолей

Подходящий день для увеселений, активных развлечений. Визит в гости, посещение спортивного или театрального мероприятия доставят вам большое удовольствие, особенно если вас будет сопровождать предмет ваших воздыханий. Супружеские контакты в это время становятся более яркими, интенсивными. Это также благоприятное время для любых занятий творческого характера, включая техническое творчество. Если вы зарабатываете преподаванием или учитесь, постарайтесь объяснять (осваивать) материал на простых, доступных, конкретных практических примерах.

Рыбы

День благоприятен для покупок, но не для любых. Наиболее удачным для вас в это время будет приобретение техники, инструментов труда, небольших произведений искусства (украшений), предметов домашнего обихода, медикаментов, а также всевозможных вещей, предназначенных для детей. Не стоит покупать дорогостоящие вещи или делать оптовые закупки в частном порядке. Возможно небольшое повышение материального уровня жизни. Источником заработка (дохода) может стать надомный труд, семейный бизнес, какая-либо посредническая деятельность.

goroskops.com



11 май 2010, 09:38




Гороскоп: 11 мая 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.