Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 27 апреля 2010 года

Гороскоп: 27 апреля 2010 года

26 апр 2010, 08:59
гороскопгороскопОвен

Можно позволить себе немного расслабиться и просто общаться с людьми, которые вам приятны. Пребывание в большом коллективе, в необычной компании, в новой среде способно доставить вам необъяснимоё удовольствие. Однако вы почувствуете себя более уверенно, если вас будет сопровождать соратник, партнёр, консультант, помощник, кавалер (дама). Новости, свежие впечатления, пищу для размышлений о будущем вы можете получать не только от тех, кто постоянно рядом с вами, но и от далеких друзей, единомышленников, а также от совершенно незнакомых лиц.

Телец

Это не очень подходящий момент для энергичной индивидуальной деятельности, для решительных шагов. Но есть области, где вам все же пора прийти к более или менее надёжному, основательному выводу. Это может быть сфера вашей самореализации, контактов, поездок, образования, вопросов, связанных с домом, обустройством жилья, заботой о детях, семейным статусом. Определяя своё место среди других людей, не забывайте о таких понятиях, как долг, служение, справедливость, гармония. Для работы лучше выбирать напарников, разделяюших ваши взгляды на будущее.

Близнецы

В общении с любимыми стоит проявить эстетизм, обходительность. Вас могут заинтриговать такие качества человека, как загадочность, таинственность, необычность, прогрессивность. Если вы рождены в июне, то будете настоящим мастером в ухаживании, обольщении либо охотно позволите тому, кто вам нравится, обольстить себя. Это хороший день для отдыха, для занятий искусством (в том числе музыкой, фотографией). Возможно, вы начнете мечтать о статусе свободного художника, однако это может плохо стыковаться с вашими практическими планами, карьерой.

Рак

В этот день могут появиться (или активизироваться) ваши тайные увлечения и надежды. Вы будете чувствовать себя уютнее, если у вас есть уголок для уединенных мечтаний и фантазий. Возможна склонность к идеализации дома, семьи, брака, кровных, партнёрских или дружеских уз. Отношение к потенциальной опасности может быть слишком благодушным. Для принятия и осуществления деловых решений время неподходящее. Вам будет не хватать жесткости, или вы просто не захотите взять всю ответственность на себя и пожелаете разделить ее с кем-то, кому доверяете.

Лев

Хорошее время для прогулок на воздухе, для дружеских визитов, для всевозможных романтических мероприятий. Отправляясь куда-либо, не забывайте, что в эти сутки возрастает потребность в комфорте, в подходящей психологической атмосфере общения, в эстетическом оформлении любых контактов. Если вы сумеете оставаться внимательным слушателем, доброжелательным собеседником и не будете превращать диалог с другим человеком в собственный монолог, у вас есть все шансы получить желаемое. При соблюдении этих условий, вы повсюду будете желанным гостем.

Дева

Если у вас хорошее настроение, поделитесь им с другими. Это поможет вам продлить приятные ощущения, сохранить веру в лучшее будущее. Не исключено, что таким образом вы поспособствуете гармонизации своих рабочих и семейных контактов, упорядочиванию финансовых дел. Принимая то или иное решение в материальной сфере, прислушайтесь к чужим мнениям и к голосу интуиции. Некоторые чувства в этот день так и останутся невысказанными, намерения - неосуществленными (особенно если вы связываете их со своим партнёром или другим важным человеком).

Весы

На протяжении всего дня вы будете склонны идеализировать либо себя, либо окружающих людей, либо происходящие события. Ваши дети, друзья, возлюбленные, единомышленники будут казаться вам самыми лучшими на свете. Данная тенденция будет особенно сильной, если вы рождены в середине октября. Звезды советуют вам по возможности отложить другие дела и посвятить эти сутки общению с дорогими существами. В это время даже на сложные взаимоотношения оказывают смягчающее влияние взаимные уступки, подарки, комплименты, любезности, интригующие сюрпризы.

Скорпион

Как бы вам ни хотелось узнать, какое решение принял ваш партнёр, вас вряд ли посвятят в него. Скорее всего, вам придётся самостоятельно догадываться о том, что думают другие. Несмотря на сильную тягу к совместной жизни (деятельности), в это время лучше отложить открытое выступление, предложение, признание, оформление официального соглашения. Временное уединение на природе или в комфортном, уютном месте окажет на вас благотворное воздействие: в частности, создаст более подходящие условия для работы вашей интуиции, фантазии, воображения.

Стрелец

Общаясь с партнёрами, друзьями, родственниками, случайными собеседниками, ничего не требуйте от них силой, даже того, на что имеете полное право по закону. Обязательно выражайте им свою симпатию, признательность, приятельские чувства в удобной для вас форме. Не забывайте также делать им комплименты. Небольшие экспромты в контактах с другими людьми в это время могут пойти на пользу и вам, и им. Это подходящее время для пребывания в среде единомышленников, для поддержания неформальных связей, для распространения оригинальной информации.

Козерог

Постарайтесь найти как можно больше хорошего и обнадеживающего в своих недавних достижениях, знакомствах, контактах. Не позволяйте себе долго размышлять над неприятностями - о них вы ещё успеете подумать в более подходящий для этого момент. Коллеге, шефу, клиенту, заказчику стоит оказать дополнительную любезность (даже в том случае, если отношения между вами оставляют желать лучшего). Работа в равноправном сотрудничестве, ровная, мягкая и демократичная политика общения, тактика огибания острых углов в это время принесут неплохие плоды.

Водолей

День склоняет к миролюбию, к соблюдению этикета, законности, писаным и неписаным правилам общения. Ваше представление о других странах и территориях, о людях издалека может стать слишком фантастическим, оторванным от реальности. Если вы рождены в середине февраля, то можете неожиданно обнаружить в себе телепатический дар. Будьте внимательнее: возможно, вам только показалось, что вы обладаете уникальными способностями. Не исключено, что вы и правда ими владели, но лишь в определённых обстоятельствах (которые, увы, постепенно сходят на нет).

Рыбы

Учтивость и деликатность помогут сгладить любой конфликт. Политика невмешательства, мирного сосуществования, дружелюбия, стремления к обоюдному пониманию будет диктоваться вам одновременно интуицией и рассудком, буквой закона и голосом сердца. Это может стать для вас настоящим спасением, если вы рождены в середине марта (так как в этом случае вы можете оказаться вовлечены не в личностный, а в более напряжённый групповой конфликт). Не следует говорить вслух все, что вы думаете и чувствуете. Официальные решения и встречи стоит отложить.

goroskops.com



26 апр 2010, 08:59




Гороскоп: 27 апреля 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.