Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Наши дети » Обстановка комнаты

Обстановка комнаты

Обстановка комнатыВ комнате девушки не должно быть ничего лишнего. Мебель может состоять из письменного стола, стула к нему, кровати, а лучше дивана, который можно при необходимости

 

раскладывать, книжного и платяного шкафов. Как правило, родители не очень-то заботятся о том, чтобы в комнате их детей было уютно и свободно, а потому переносят туда всякую ненужную мебель, от которой жалко избавиться.


Попробуй убедить своих родителей, что твоя комната — это твой мир, в котором ты живешь, а потому в ней должно быть уютно. В комнате все время нужен свежий воздух.

 

Поэтому проветривать ее необходимо утром и вечером, перед сном. Помни, что пыль ты должна вытирать каждый день, а влажную уборку желательно делать через день. Только в этом случае ты будешь чувствовать себя здоровой.


Можешь украсить комнату растениями, вот только не полагайся ни на кого другого, а ухаживай за ними сама. Поливай и подкармливай их регулярно, и тогда твои зеленые друзья будут радовать тебя.


Если мама не разрешает наклеивать на стены плакаты, на которых изображены твои любимые музыканты, певцы и актеры, не огорчайся. Лучше заведи альбом, наклей фотографии с твоими кумирами и время от времени устраивай себе маленький праздник. Это куда пикантнее, чем каждый день видеть всю звездную чусовку у себя на стене. Все быстротечно, и через некоторое время тебе в любом случае захочется сменить привязанности. В альбоме это сделать проще, чем на обоях.


Другое дело — картина. Хорошо, если это произведение твоего любимого художника, или хотя бы репродукция. Искусство — категория вечная и устареть не может.


Семейные фотографии — это всегда что-то трогательное. Молодая мама, маленькая сестренка, которая давно успела вырасти... Твой грустный портрет. А вот ты смеешься...


Что-то ты можешь сделать своими руками и украсить комнату. От этого она лишь обретет свое индивидуальное лицо и расскажет о твоем внутреннем мире, твоих увлечениях. Если у тебя остались детские игрушки, найди для них место. Они никогда не помешают, а в тяжелые минуты придут на помощь, как в детстве.

 

Может, этот большой мягкий слоненок был твоим утешителем в минуты слабости и не раз вытирал твои слезы? А эта смешная обезьянка когда-то служила талисманом и повсюду за тобой следовала?


В твоей комнате все должно быть связано с тобой и отвечать твоим вкусам и пристрастиям.

21 апр 2010, 13:57
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.