Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Наши дети » Тестируем твой страх

Тестируем твой страх

Тестируем твой страхВ одном черном-пречерном лесу стоит черный-пречерный дом. В этом черном-пречерном доме есть черный-пречерный коридор. В этом черном-пречерном коридоре находится черная-пречерная дверь. Эта черная-пречерная дверь ведет в черную-пречерную комнату. В этой черной-пречерной комнате стоит черный-пречерный стол. На этом черном-пречерном столе стоит черный-пречерный гроб. А в этом черном-пречерном гробу лежит маленькая беленькая мышка и громко храпит!

Или про радио.

Жила-была девочка. Однажды в ее комнате само включилось радио и говорит: «Девочка, девочка, закрой все окна и двери. Гроб на колесиках ищет твой город». Девочка ничего не стала делать, а радио опять говорит: «Девочка, девочка, закрой все окна и двери. Гроб на колесиках ищет твою улицу». Пожала плечами девочка и начала есть конфеты, а радио еще настойчивей ей говорит: «Девочка, девочка, закрой все окна и двери. Гроб на колесиках ищет твой дом». Девочка выдернула шнур от радио из розетки, но радио все равно заговорило: «Девочка, девочка, закрой все окна и двери. Гроб на колесиках ищет твою квартиру». Тогда девочка пошла на кухню, взяла половник и спряталась за дверью. Как только гроб на колесиках въехал в ее квартиру, она со всей силы ударила половником по крышке. Из гроба вылез маленький чертик и обиженно спросил: «Зачем ты мою бибизику испортила?»

Полегчало? Если да, то у тебя неплохо с чувством юмора. Если нет – значит, ты очень любишь свой страх и расставаться с ним не собираешься. Ведь испуганного человека все спешат пожалеть: мама по головке погладит, папа, наконец, оторвется от телевизора и скажет пару проникновенных слов.
 Такие случаи мы рассматривать не будем – нравится, живи. Для тех же, кто еще не забыл, что улыбка жизнь продлевает, а хорошая шутка ценится всегда и везде, предлагаю небольшой тестик, чтобы определить,  как у тебя с чувством юмора .

Внимательно прочитай утверждение и подбери подходящую для тебя концовку. Если ни один вариант не подходит, ты ставишь 0 баллов. Выбрала первый вариант – 3 балла. Второй – 2. Третий – 1. Постарайся не запутаться и быть искренней сама с собой.

1. Если кто-то идет в лес за грибами на ходулях, то он так поступил:
 • чтобы было интересней;
 • потому что боится змей;
 • чтобы лучше видеть грибы.

2. Если человек, торгующий бочковым пивом, вдруг попросит кого-то из очереди принести ему лимонаду, то он поступает так:
 • потому что хочет за свои деньги выпить что-то получше;
 • чтобы рассмешить очередь;
 • потому что решил вести здоровый образ жизни.

3. Твой сосед по парте уснул на уроке. Ты:
 • обратишь на него внимание учителя и всего класса;
 • спокойно продолжишь заниматься своими делами;
 • громко опустишь на парту учебник или тетрадь, чтобы разбудить соседа.

4. К вам в школу приехал подростковый музыкальный коллектив из ближайшего клуба, и тебе очень понравился мальчик-ударник. Ты ухитрилась с ним познакомиться, но видно, что общаться с тобой он не хочет. Ты мысленно себе говоришь:
 • «Приятно было познакомиться»;
 • «Ладно, в другой раз»;
 • «А почему?»

5. На переменке кто-то незнакомый просит у тебя 50 копеек. Ты отвечаешь:
 • «Ты читаешь мои мысли, я как раз собиралась тебе именно столько дать»;
 • «К сожалению, сегодня мама не дала мне мелочи»;
 • «Зачем они тебе?»

6. Тебе на глаза попалось объявление: «Меняю новый мопед в хорошем состоянии все равно на что». Ты считаешь, что человек, давший объявление:
 • ждет, чтобы посмотреть, кто попадется на удочку;
 • наверное, не знает, куда деньги девать;
 • с ума сошел!

7. В переполненном вагоне метро некто наступил тебе на ногу и не спешит с нее сходить. Ты говоришь ему:
 • «Нога, на которой вы стоите, моя»;
 • «Может быть, мы с вами поменяемся местами?»;
 • «Будьте любезны подвинуться».

8. Ты смотришь по телевизору захватывающий детектив. В самый кульминационный момент гаснет экран. Ты считаешь это:
 • прекрасной возможностью самой додумать концовку;
 • совершенно естественным явлением;
 • плохой работой технического персонала на телевидении.

9. Однажды тебе достался лотерейный билет «Спортлото». Ты заполнила его, но посылать не стала. Неожиданно ты узнаешь, что зачеркнутые тобой цифры выигрышные. Ты будешь считать, что это:
 • упущенный шанс;
 • твоя извечная невезучесть;
 • …и вообще жизнь не удалась.

10. Ты пришла в гости, а там тебя угощают тем, что ты терпеть не можешь. Ты:
 • с улыбкой все съешь, да еще и похвалишь того, кто все это приготовил;
 • съешь угощение, но при этом у тебя будет такое выражение лица, что все сразу поймут: делаешь ты это через силу;
 • откажешься.

Вот такой веселенький тестик. На все удалось ответить? С подсчетом проблем тоже не должно возникнуть. Сколько будет 3+2, даже первоклашка знает. Смотрим результаты.

От 21 до 30 баллов  (больше быть не должно). Юмор в тебе бурлит и перехлестывает через край. Половина одноклассников в тебе души не чают, вторая половина старается держаться подальше – им от тебя не раз доставалось. Все учителя тебя считают шутом гороховым. Из-за своих шуточек и неуместных высказываний ты часть учебного времени проводишь в коридоре. Многие тебя считают нахалкой, хотя на самом деле это твой неуемный характер дает о себе знать. Все же порой стоит иногда сдерживаться, иначе и дальше твое поведение будут толковать неправильно. А тебе это надо?

От 11 до 20 баллов . Ты обладаешь нормальным здоровым чувством юмора. Любишь слушать анекдоты, можешь сама рассказать. Твои шутки не выходят за рамки приличия. Вряд ли на 1 апреля ты будешь приклеивать друзьям на спины записки с неприличными словами.

От 6 до 10 очков . Ты тихий спокойный человек. Даже в хорошем настроении ты слишком, как говорится, «скучна». Из-за этой особенности тебя не часто зовут на вечеринки и в шумные компании – кому интересно смотреть на твое унылое выражение лица? И ребята здесь совершенно ни при чем. Может быть, это тебе надо быть чуть проще, легче относиться к шуткам, да и самой научиться время от времени улыбаться.

Меньше 5 баллов . Такие мрачные личности бывают только среди утомленных жизнью взрослых. Подобный человек скучает сам с собой. От него сбегают собаки, в аквариуме дохнут рыбы. Он предпочитает читать сугубо научную литературу (поэтому я не жду, что подобные уникумы возьмутся за эту книгу), не признает комедии и любой другой легкий жанр. Люди избегают с ним общаться, чтобы не «заразиться» их скучностью. Если же тебя угораздило попасть в эту компанию, то я советую тебе срочно взять читать роман Джерома К. Джерома «Трое в лодке, не считая собаки», Драгунского «Денискины рассказы», братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу» или какой-нибудь детектив пани Хмелевской. Читать все это залпом, не размешивая, захлебываясь заливистым хохотом. После прочтения три раза махнуть рукой и понять, что мир прекрасен и не стоит выдумывать в нем того, чего в нем нет.
21 апр 2010, 13:57
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.