Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Наши дети » Тест «Насколько ты обаятельна?».

Тест «Насколько ты обаятельна?».

Тест  «Насколько ты обаятельна?».Пока Светка ждет Олечку или хоть кого-нибудь из их компании, мы с тобой проведем тест  «Насколько ты обаятельна?». Тестом мы определим уровень твоего природного обаяния и выясним, насколько за свои 12–13—14 лет жизни ты научилась воздействовать на людей. Вещь эта крайне полезная для жизни. И если сейчас ты своим обаянием особенно не пользуешься, то через пару годков ты пустишь его в ход.
 
Кстати, главная причина, почему Олечку никто не замечает, – скрытое обаяние. Оно в ней есть (обаяние есть во всех девушках и девочках), только оно так далеко спрятано, что о нем не подозревают не только окружающие, но и сама Олечка.

 Вариантов ответов всего два: «да» и «нет». За «да» – 1 балл, «нет» – 0 баллов.

 1. Можешь ли ты увлечь своей идеей человека (одноклассника, знакомого), разговаривая с ними только по телефону?
 2. На вечеринке на тебя обратил внимание парень, который тебе самой совершенно не интересен. И все же ты станешь больше на него обращать внимание, чем раньше?
 3. Когда ты пишешь, то строчки «ползут» вверх?
 4. Можешь ли ты с улыбкой избежать неприятных вопросов? Есть ли у тебя привычка не спорить, оставаясь при своем мнении?
 5. Прислушиваешься ли ты в спорах к мнению, с которым не согласна?
 6. Была ли ты в детстве (например, в детском саду) всеобщей любимицей взрослых? Все с восхищением смотрели на тебя?
 7. Часто ли от друзей или родителей ты слышишь бескорыстные комплименты в свой адрес?
 8. Давно ли ты смотрела на себя в зеркало?
 
Быстренько на пальцах складываем один плюс один, смотрим на результат.
  8 и 7 баллов . Ты уверенный в себе человек и, конечно, считаешь, что у тебя море обаяния. Но слишком уж в тебе много суеты. Ты и мысли не можешь допустить, что кому-то ты можешь не понравиться, поэтому порой не замечаешь очевидных моментов. Кавалерийской атакой редко когда удается обаять человека, скорее отпугнуть его.

  6 и 5 баллов. На переменках вокруг тебя собирается кружок ребят, потому что ты приятный в общении человек, умеешь говорить и, что самое главное, умеешь слушать. Ты осознаешь себя и свои достоинства, поэтому тебе не приходится подстраиваться под людей, чтобы им угодить. Ты не суетлива и размеренна.

  4 и 3 балла. Любимицей класса тебя не назовешь. Вероятно, это вызвано твоей нерешительностью. Ты не любишь и не умеешь спорить, тебе тяжело кого-то убедить в твоей правоте. Порой стоит перебороть себя и, наконец, сказать свое «веское» слово.

  2, 1, 0. Неужели все так плохо? Что, и с соседкой по парте тоже не можешь найти общий язык? Ты считаешь, что все кругом козлы? А знаешь, почему так получается? Не в обаянии дело. Оно в тебе есть. Просто ты… не любишь себя. Из-за этого тебе мало что доставляет удовольствие, даже собственное отражение в зеркале. И виноваты в этом не ребята, которые не хотят с тобой общаться, потому что ты скучный и капризный человек. Виновата в этом ты сама со своим нежеланием хоть как-то измениться, хотя бы разок посмотреть на мир другими глазами.

 Ну что же, я так понимаю, что не все так печально. Раз ты читаешь эту книжку, у тебя появилось желание что-то сделать, а значит, жизнь непременно изменится к лучшему.
21 апр 2010, 13:57
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.