Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Психология » 5 принципов Уверенности в себе

5 принципов Уверенности в себе

21 апр 2010, 09:33
психологияпсихология5 принципов Уверенности в себе.

Это прекрасная и супер эффективная методика Наполеона Хилла. Перепишите эти принципы на отдельный листок и читайте их каждый день, пока не обретете полную уверенность в себе и внутреннюю поддержку. Относитесь к этому ритуалу как к особому ежедневному событию, проникайте в каждое слово и делайте это с душой и вдохновением, тогда результаты просто ошеломлят вас.

1. Я знаю, что способен достичь определенной цели в жизни, я требую от себя настойчивости, постоянной работы в этом направлении и обещаю себе действовать только так и не иначе.

2. Я осознаю, что господствующие в моем разуме мысли обязательно приведут к физическим действиям, которые постепенно материализуются, поэтому 30 минут в день я буду концентрироваться на мысли о том, кем я намериваюсь стать, таким образом я создам в уме четкую картину.

3. Я знаю, что для исполнения любого желания, о котором я буду настойчиво думать, в конце концов найдутся практические средства. Вот почему я буду ежедневно посвящать 10 мин воспитанию уверенности в себе и своих силах.

4. Я описал свою главную жизненную цель четко и ясно. Никогда не оставлю попыток воспитать в себе достаточной для реализации этой цели уверенности.

5. Я в полной мере осознаю, что и благосостояние и положение в обществе лишь в том случае являются действительными и надежными, если они достигаются в согласии с законом и справедливостью. Поэтому на пути к своей мечте я ни при каких условиях не буду прибегать к сомнительным сделкам. Я добьюсь успеха, рассчитывая лишь на свои силы и в обоюдовыгодном сотрудничестве с другими людьми. Я буду прибегать к помощи посторонних людей, демонстрируя готовность помочь им. Я искореню в себе ненависть, зависть, ревность, эгоизм и цинизм, потому что негативное отношение к другим людям не принесет мне успеха. Я заставлю других поверить в мой успех, потому что буду верить в себя и в них.

Я подпишусь под этими принципами и запомню их. Я буду повторять их в слух один раз в день и буду верить, что постепенно они повлияют на мои мысли и действия, и я уверюсь в своих силах, и обрету удачу во всех своих начинаниях.

www.sunhome.ru



21 апр 2010, 09:33




5 принципов Уверенности в себе


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.