Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Тимошенко судится за право ответить "Антанте"

Тимошенко судится за право ответить "Антанте"

25 янв 2006, 00:00
Тимошенко судится за право ответить "Антанте"Блок Юлии Тимошенко (БЮТ) подал в суд иск к интернет-изданию "Украинская правда". Как сообщает редакция одного из ведущих украинских онлайн-СМИ, во вторник на электронную почту издания поступило письмо из суда, в котором сообщается, что там на рассмотрении находится административное дело по иску избирательного блока политических партий "Блок Юлии Тимошенко" к "Украинской правде".

В иске идет речь "о признании неправомерной бездеятельности ответчика относительно непредоставления возможности обнародования истцом ответа на статью "Ивченко обвиняет Тимошенко в использовании соплей" и "Ты за Майдан или за "Антанту"?" и обязательства ответчика предоставить возможность истцу обнародовать ответ на указанные статьи на сайте www.pravda.com.ua".

Рассмотрение данного дела состоится 27 января. В то же время, отметили в редакции "Украинской правды", на данный момент издание не получало ни одной реакции от БЮТ на указанные статьи.

В материале "Ивченко обвиняет Тимошенко в использовании соплей" глава компании "Нафтогаз Украины" Алексей Ивченко подвергает критике экс-премьера Украины за отсутствие патриотизма. "То, что говорит госпожа Тимошенко, не является для меня абсолютным авторитетом. Оно базируется исключительно на "воплях и соплях", и лжепатриотизме к государству Украина и украинскому народу", - утверждает в статье Ивченко.

Тимошенко уже не первый раз судится с журналистами. 5 января газета "Украина молодая" опубликовала интервью с российским оппозиционным политиком Иваном Стариковым, который поделился с изданием своими мыслями о газовом споре между двумя странами и о "закулисных договоренностях Юлии Владимировны с Владимиром Путиным, чтобы она работала против Ющенко и представляла некоторые интересы Кремля".

После этой публикации Тимошенко подала на "Украину молодую" в суд. www.Lenta.ru

25 янв 2006, 00:00




Тимошенко судится за право ответить "Антанте"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.