Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Наши авторы » С. СМИрнофф » Что думает собака в окружении котов

Что думает собака в окружении котов

05 апр 2010, 13:09

Собака в окружении котов. Фото калитва.руСобака в окружении котов. Фото калитва.руНелегка собачья жизнь. Особенно когда хозяин ждет от тебя традиционно собачьих качеств, таких, как верность, стремление защищать и слушаться хозяина во всем, дисциплинированность и умение терпеть справлять естественную большую и малую нужду до тех пор, пока хозяину не придет в голову мысль выгулять своего питомца. Зато какое это счастье – вырваться на улицу на краткий сладостный миг, где можно не думать о том, что у хозяина ковры. Можно не сдерживать себя и задирать ногу под каждым кустом. Да что там под кустом, можно это делать хоть посреди улицы.

Но тут есть один большой нюанс – поводок. Проклятый поводок, который не дает забыть о том, что ты не дикий вольный зверь, а домашняя скотинка, принадлежащая человеку, который натягивает ремешок и твоя шея стягивается душным обручем, а древние инстинкты забиваются вглубь и остается только послушно трусить рядом со своим повелителем, махать ему хвостом и преданно заглядывать в глаза.

Но ко всему можно привыкнуть. Казалось бы. Но когда тебя привязывают за поручень магазина, а вокруг тебя собираются гнусные помойные коты, это уже слишком! Они ходят вокруг тебя, садятся рядом, вытягивают свои блохастые лапы и вылизывают своим липким языком свою драную шерсть. Это просто верх неприличия, эти коты не просто не боятся тебя, они презирают тебя, всем видом показывая свое непрезентабельное отношение. И все это в людном месте, у большого магазина, где куча народу заходят и выходят, видят эту картину. И что они могут подумать о собаке, которая смирно сидит на поводке, а вокруг ходят и нагло чешутся трое котов?

А подумают они, что собака эта конченая лошара и не только не сможет защитить своего хозяина, но даже не сможет за себя постоять и прогнать троих кошаков. А может они подумают другое, типа, смотрите, люди, какие у этого песика стальные нервы и отличное воспитание. Вокруг него расселось три кота, которые нахально ухмыляются во всю ширину своей воровливой морды, а собачка сидит смирно, не лает, не кусается. Она всем своим гордым видом показывает, что все это бездомное хулиганье не стоит внимания благородного животного.

Но если надо, у собаки есть и клыки, и когти, и она порвет на пушистые тряпочки любого кота, просто считает это ниже совего достоинства. А хозяин будет гордиться своим питомцем, похвалит и дома даст вкусняшку. А такие неприятные вещи, как удары тапком по хребту или ремешком по задним лапам, канут в Лету навсегда. И будет мир, вкусная еда, покой и гармония.

Все в мире животных, как у людей. Стоит проявить терпение и выдержку и к тебе придет успех, слава, деньги и человеческие самки.

С. СМирнофф



05 апр 2010, 13:09




Что думает собака в окружении котов


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.