Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 7 апреля 2010 года

Гороскоп: 7 апреля 2010 года

05 апр 2010, 09:07

Жизнь зодиакаЖизнь зодиакаПервая половина этого дня окажется малопредсказуемой. К счастью, в это время сюрпризы будут носить, в основном, приятный характер. В любом случае будьте готовы к странному и неожиданному стечению обстоятельств. В принятии любых решений старайтесь использовать творческий или как минимум нестандартный подход. Вторая половина этого дня будет в некоторой степени противоположностью первой. Благосклонность фортуны сохранится, но вот модель вашего поведения стоит поменять. Сейчас наиболее успешными окажутся запланированные дела, последовательные операции. Будет лучше идти известными маршрутами, заниматься рутинной работой и не противостоять традициям, а, напротив, следуя им неукоснительно.

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первую половину дня можно смело посвящать недоделанной работе, не до конца обсужденным и понятым вопросам, незавершенному планированию. Там, где оказались бессильными стандартные ходы, может неожиданно принести хорошие плоды оригинальное решение. Вечер пробудит вашу тягу к новизне, свежести, современности. Однако любые нововведения придётся осуществлять строго по графику, следуя правилам или чьим-либо указаниям. В конце дня не рекомендуется производить финансовые эскперименты, приобретать чересчур оригинальные вещи неизвестного производства.

Телец

гороскоп на сегодня, Телец В начале дня вы будете чувствовать себя гармонично и вполне свободно (особенно если рождены в середине мая). Наслаждайтесь независимостью в первой половине суток. Ближе к вечеру придётся подумать о личных планах или обязательствах перед коллективом. Скорее всего, делать это придётся в добровольно-принудительном порядке. Если вы апрельский Телец, то вечером, несмотря на тягу к общению и новостям, ваше мышление может оказаться неповоротливым, заторможенным. Свои новые предпочтения и намерения вы можете выражать оригинально, но грубовато.

Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В первой половине дня ваши планы или планы ваших партнёров могут немного измениться. Однако это уже не окажет заметного влияния на принятую общую программу действий, поэтому волноваться вам, в сущности, будет не о чем. К новым делам стоит приступать вечером. При этом отдайте предпочтение планированию новых действий с учётом прежнего опыта и обнаруженных в последние месяцы недоработок. Окончательных решений принимать не рекомендуется. В погоне за новизной вы способны допустить ещё один промах и оголить свои тылы (в том числе финансовые).

Рак

гороскоп на сегодня, Рак Уже начатые совместные дела завершайте в первой половине дня. Вечером вам предстоит перейти к другим планам или частично видоизменить угол зрения на поставленную задачу. В конце дня звезды рекомендуют вам быть осторожнее в новых связях и контактах, на новых маршрутах. Если вы держите собственный бизнес, то вступите в сферу финансовых рисков. Желательно проявить аккуратность при обсуждении покупок, материальных вопросов, способов взаиморасчетов, выборе товара, продавца, покупателя, консультанта. Дружеский совет может привести к убыткам.

Лев

гороскоп на сегодня, Лев Начало дня посвящайте рутинной работе, выполнению долга, заботам о здоровье. В этих занятиях у вас будет шанс проявить нестандартность, оригинальность, но лишь частично. При болезни, высоких нагрузках, общей утомляемости днем полезно немного отдохнуть. Вечер станет наиболее напряжённым (особенно если вы рождены в июле). Партнёр или шеф способен выставить вам другие условия (причём на законных основаниях), что может негативно сказаться на вашей профессиональной деятельности или доходах. Не кипятитесь - этим вы лишь усугубите неприятности.

Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром вы можете никуда не торопиться. Начинать новых дел не стоит. Отдых или занятия любимым хобби станут одним из самых подходящих решений. Вечером обстановка будет более напряжённой, расслабляться не придётся. Срочного внимания потребуют деловые контакты. Не исключено беспокойство в связи с функционированием или эксплуатацией нового оборудования. Из-за рубежа могут прийти не очень приятные вести. Однако не стоит бить тревогу и суетиться. Вы хорошо вооружены против неожиданностей. Подключайте нетрадиционное мышление и принимайтесь за работу.

Весы

гороскоп на сегодня, Весы В начале дня домашнее уединение или спокойная работа в тишине личного кабинета дадут неплохой результат. Если вы рождены в середине октября, выбирайте первое решение. В конце дня у вас появятся новые планы или новый интерес к работе. Возможно, вы захотите упорядочить (узаконить) свои свободные личные отношения или призвать к дисциплине своих детей. Если в ваши намерения входит отдых, особенно нетрадиционный, начните с правильной организации сего мероприятия. Эстетическая и финансовая стороны могут вызвать наибольшие затруднения.

Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Необходимость подчиняться правилам, планировать действия, ограничивать желания в том или ином виде сохранится на протяжении всего дня. Если вы хотите изменить план встреч, затронуть ряд новых вопросов, освежить стиль общения, дождитесь вечера. В этот период суток вы можете рассчитывать на понимание родителей (при условии, что не нарушаете заведенного в их доме порядка). Супружеские отношения станут более насыщенными и напряжёнными. Вооружайтесь демократичностью, терпением и дружелюбием, иначе могут возникнуть плачевные последствия.

Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В первой половине суток не исключены небольшие неожиданности, изменения в намерениях. Примите их как должное или как случайность, не стройте на этом основании серьёзных новых планов. Вечер акцентирует общение, как деловое, так и дружеское. Возможно, вам придётся в обязательном порядке сократить или регламентировать свои свободные связи, найти правовую базу для неофициальных действий. Будет полезным возобновление прежней дружбы. Любые контакты станут напряжёнными, если стороны вдруг откажутся от своих слов или от выполнения обещаний.

Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Текущими личными делами занимайтесь с утра. Вы можете найти неожиданное решение для удовлетворения своих потребностей, частично реорганизовать свой быт или работу. За более основательные перемены стоит браться ближе к вечеру. В этот период суток для вас приобретают большое значение такие стороны жизни, как доходы, дружба, карьера, партнёрство, новизна, современность. Любые обновления должны производиться строго по плану. Шаг влево или вправо, и вы рискуете деньгами, дружбой, связями, информацией или чем-то еще, не менее важным.

Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Присутствия духа и общего спокойствия не теряйте ни при каких условиях. В начале дня самым верным (стратегически) будет решение побыть в одиночестве, сократить круг дел и общения. Выход на сцену планируйте на вечерние часы. Если вы рождены в январе, то интуитивно поймете это сами или вас подведут к этому неумолимые обстоятельства. Вечером следите за своим кошельком и за своими словами. Это не самоё подходящее время для того, чтобы приглашать в дом гостей. Официальные - или проверенные временем - контакты будут намного надёжнее и продуктивнее.

Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На протяжении всего дня стремление к современности и новизне придётся сочетать с традиционностью, основательностью, обеспечением безопасности. К концу дня могут приобрести особое значение правовые вопросы, появится возможность выбрать себе надёжного единомышленника, юриста, партнёра. Скорее всего, он (она) окажется из прежнего круга знакомых. О своих планах, особенно нестандартных, лучше рассказывать именно им, а не посторонним людям. В последнем случае, ваши помощники будут суетливыми, торопливыми, неумелыми и нанесут вред вашей идее.

www.goroskops.com



05 апр 2010, 09:07




Гороскоп: 7 апреля 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.