Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Спиритизм

Спиритизм

03 апр 2010, 09:33

Спиритизм Сложная ситуация сложилась в спиритизме. Она возникла в начале восьмидесятых годов, когда вызванные духи вещали непосредственно голосом медиума. Среди согласившихся вступить в контакт со спиритами был дух недавно убитого рок-музыканта Джона Леннона, который поведал о "Белом братстве", существующем в загробном мире. Это братство состоит из душ людей, которые при жизни использовали свои способности, пытаясь повлиять на духовное возрождение человечества. Это - возвышенные души выдающихся людей. Многие из них на земле были духовными лидерами.

Некоторые обладали популярностью и оказывали большое влияние на массы. Дух Леннона, вещавший голосом медиума Билла Тента из Нью-Йорка, предрекал наступление демократии в Восточной Европе и коренные преобразования, направленные на установление мира во всем мире. Тогда это казалось невероятным, но по мере того как пророчества сбывались и старый порядок начал рушиться, появилась вера в их истинность. Коммунизм потерпел поражение, и демократия распространилась по Восточной Европе быстрее, чем можно было надеяться.

Позитивные процессы происходили и в Великобритании, которой в 1994 году удалось установить временное перемирие с ирландскими сепаратистами. Многое еще необходимо изменить, чтобы сделать жизнь лучше, и вполне возможно допустить, что "Белое братство" внесет свой вклад в духовное возрождение человечества. Однако спириты утверждают, что их связь не ограничивается только рок-музыкантами. Некоторые дилетанты выдают свои произведения за работы знаменитых композиторов-классиков, таких, как Лист, ссылались на то, что получили их из загробного мира.

Через экстрасенса Мэтью Маннинга передавались "новые" работы уже ушедших из жизни крупных художников, в том числе и Пикассо. Большой резонанс получили пророчества спиритки Анны Уолкер, которая летом 1994 года рассказала, как духи великого ученого Альберта Эйнштейна и еще одного члена "Белого братства" сообщили об ужасной экологической катастрофе, грозящей Земле. Создается впечатление, что у нас осталось времени лишь до 2011 года, чтобы выправить положение, иначе планету ждут катастрофы: землетрясения, извержения вулканов, наводнения, падения комет и т.п. Эйнштейн, повидимому, надиктовал целое досье пророчеств, которое медиум передал лидерам правительств всего мира. В нем содержится требование, чтобы простые люди планеты заставили правительства действовать.



03 апр 2010, 09:33




Спиритизм


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.