Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Как производить проекцию астрального тела

Как производить проекцию астрального тела

03 апр 2010, 09:33
Как производить проекцию астрального телаЗа месяц до опыта с выходом астрального тела вы должны наметить день и час, когда собираетесь произвести проекцию. Запишите дату в дневник. Каждый день отмечайте в своем дневнике, что до проекции осталось столько-то дней и столько-то часов. В результате такой психологической настройки проекция астрального тела обязательно произойдет.

В назначенный день и час затемните свою комнату, заткните мокрой ватой уши, лягте на кровать, расслабьтесь (упражнение релаксации было описано в предыдущей главе), закройте глаза. Сконцентрируйтесь на шестой чакре, забыв о физическом теле. Желая выделить астральное тело, мнговенно напрягите все мускулы вашего физического тела и продержите их в таком состоянии 4 секунды. Затем полностью резко расслабьтесь, вызвав в этот момент ощущение падения в бездну. После этого вы должны увидеть себя лежащим на кровати со стороны. Это вышел ваш астральный двойник и вы смотрите на физический мир его глазами.

Медленно пройдитесь по квартире в тонком теле двойника. Попробуйте летать, проходить сквозь стену. В первый день длительные прогулки в тонком теле не рекомендуются. В следующий раз вам можно прогуляться возле дома по улице. Потом начинайте летать. Сначала поднимайтесь невысоко над землей и летайте с небольшой скоростью. Вас никто из людей не увидит, а вы будете видеть всех. Не бойтесь пролетать сквозь стены. Стоит засомневаться в своих способностях - и вы отскочите от стены, как мячик. Помните, что телепортация, телепатия, ясновидение и другие «сидхи» являются естественной функцией астрального тела. Осваивать их нужно бесстрашно, но постепенно. Вернувшись в физическое тело, немедленно зафиксируйте все свои наблюдения и переживания в толстом дневнике.



03 апр 2010, 09:33




Как производить проекцию астрального тела


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.