Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Спортивная жизнь города » Соревнования » Белокалитвинские спортсменки на чемпионате России по легкой атлетике

Белокалитвинские спортсменки на чемпионате России по легкой атлетике

30 мар 2010, 17:46

Победительницы легкоатлетки. Фото калитва.руПобедительницы легкоатлетки. Фото калитва.руБелокалитвинские юноши и девушки очень спортивны. И это доказывает не количество пьющих пиво на лавочке, а число тех, кто ведет активный образ жизни, занимается спортом и добивается высоких спортивнх достижений.

В марте месяце на стадионе Славы Метревели в Сочи состоялся чемпионат России по легкой атлетике среди юниоров. Семьсот спортсменов в возрасте от восемнадцати до девятнадцати лет в метании, беговых и прыжковых дисциплинах боролись за медали первенства и за право выступать в составе сборной России на чемпионате Европы и мира.

Спортсменки на соревнованиях. Фото калитва.руСпортсменки на соревнованиях. Фото калитва.руМетатели молота, копья и диска соревновались в Адлере, среди них и трое студентов нашего Белокалитвинского техникума из группы ЭПП-21 Бережной Александр и Воробьёв Евгений, которые впервые участвовали в состязаниях такого масштаба и студентка группы ЭК-25 Рябцева Екатерина – четырёхкратная чемпионка России, занявшая 3-е место в первенстве среди юниоров.

При удачном выступлении и хорошей спортивной подготовке в том же Адлере 24 апреля и 18 мая в городе Сочи, где состоятся отборочные соревнования, наша Екатерина сможет поехать на чемпионат мира в Канаду.

В красном-Рябцева Екатерина–четырёхкратная чемпионка России. Фото калитва.руВ красном-Рябцева Екатерина–четырёхкратная чемпионка России. Фото калитва.руОт всей души пожелаем ей спортивных успехов и достижения цели – попасть на Олимпийские игры в Сочи. Ну а если попадет, то обязательно выиграть Олимпийское золото!

Администрация БПТ, Совет КФК



30 мар 2010, 17:46




Белокалитвинские спортсменки на чемпионате России по легкой атлетике


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.