Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Инаугурация нового Главы Белокалитвинского района А.П.Овчарова

Инаугурация нового Главы Белокалитвинского района А.П.Овчарова

26 мар 2010, 11:05

Новый Глава дает присягу. Фото калитва.руНовый Глава дает присягу. Фото калитва.ру25 марта 2010 года во Дворце культуры им. Чкалова произошло торжественное и  важное событие для нашего города и района. Ровно в 11 часов утра состоялась инаугурация нового Главы Администрации Белокалитвинского района А.П. Овчарова.

Казаки на лошадях. Фото калитва.руКазаки на лошадях. Фото калитва.руНа площади около здания Дворца культуры слева и справа от фасадных колонн были вывешены флаги цветов государственного флага России. Сотрудники ГИБДД перекрыли площадь еще с 9 часов утра и заворачивали с площади все автомобили, так как ожидалось множество гостей и приглашенных. Их действительно оказалось очень много. Были представители федеральной власти, заместитель главы и другие представители областной администрации, руководители городских и районных предприятий и организаций.

Хол Дворца Культуры. Фото калитва.руХол Дворца Культуры. Фото калитва.руВсего было приглашено более 500 человек. На входе во Дворце культуры стоял в ряд почетный караул из воспитанников Белокалитвинского кадетского корпуса им. М. Платова в парадной форме. В фойе ДК стояли большие столы, покрытые скатертями бело-сине-красного цвета, на которых во множестве стояли хрустальные фужеры.

Вход в зал осуществлялся только по пригласительным билетам. Сцена была оформлена со вкусом, здесь постаралось рекламное агентство «Белый свет» (руководитель А.В. Гайдуков).

Кадеты перед инаугурацией. Фото калитва.руКадеты перед инаугурацией. Фото калитва.руИ вот, когда все собрались, началось это торжественное событие. Новый Глава Администрации Белокалитвинского района А.П. Овчаров вышел на сцену, где был приведен к присяге на Конституции Российской Федерации и дал торжественное обещание работать не щадя сил на благо родного города и района. Потом выступали с поздравлениями и напутствиями бывший Глава Администрации А.П. Романов и представители города и района. Были зачитаны многочисленные приветственные адреса с поздравлениями. Выступил Заместитель главы Администрации области, который также поздравил вновь избранного Главу и пожелал всяческих успехов. А собравшихся он призвал не оценивать скоропалительно работу нового Главы, а дать ему время для проведения в жизнь всех задуманных улучшений.

Инаугурация нового Главы Белокалитвинского района А.П.ОвчароваКонечно, мы все понимаем, что не станет жить лучше прямо завтра, но с избранием нового Главы Администрации А.П. Овчарова, которого лично знают и уважают многие люди, как руководители предприятий, так и простые труженики, мы связываем большие надежды на улучшение жизни и благосостояния родного города.

От имени «Калитва.ру» мы также поздравляем Александра Петровича Овчарова с избранием на почетный и ответственный пост и от души желаем успехов во всех делах!

Выступает председатель избирательной комиссии Ныркова Е.А. Фото калитва.руВыступает председатель избирательной комиссии Ныркова Е.А. Фото калитва.руНа сцене экс-глава и новоизбраный. Фото калитва.руНа сцене экс-глава и новоизбраный. Фото калитва.руИнаугурация нового главы Белокалитвинского района. Фото калитва.руИнаугурация нового главы Белокалитвинского района. Фото калитва.руСвященик на торжественном мероприятии. Фото калитва.руСвященик на торжественном мероприятии. Фото калитва.ру

Праздничный банкет по поводу инаугурации. Фото калитва.руПраздничный банкет по поводу инаугурации. Фото калитва.руВ холле ДК им. Чкалова. Фото калитва.руВ холле ДК им. Чкалова. Фото калитва.руПлощадь перекрыта милицией. Фото калитва.руПлощадь перекрыта милицией. Фото калитва.ру

С.СМИрнофф



26 мар 2010, 11:05




Инаугурация нового Главы Белокалитвинского района А.П.Овчарова


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.