Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » После реконструкции открылось почтовое отделение №2 ул. Дзержинского

После реконструкции открылось почтовое отделение №2 ул. Дзержинского

26 мар 2010, 10:41

Почтовое отделение в Белой Калитве. Фото калитва.руПочтовое отделение в Белой Калитве. Фото калитва.руПриятно сообщать о радостных событиях из жизни нашего родного города. А сегодня именно такой случай. Спешу сообщить, что почтовое отделение № 2, которое было перенесено на железнодорожный вокзал (в почтовое отделение), вновь открылось после ремонта и реконструкции по своему прежнему месторасположения по ул. Дзержинского.

Теперь жителям центральной части города вновь стало удобно ходить на почту.

Почта. Зал приема клиентов. Фото калитва.руПочта. Зал приема клиентов. Фото калитва.руС 30 октября по 20 марта уже 2010 года шли ремонтные работы. И время было потрачено не зря. Почтовое отделение сильно преобразилось.

Почтовое отделение № 2 стало первым среди почтовых отделений города и района, которое перестроено и отремонтировано в фирменном стиле ФГУП «почта России». Кроме того, что все там блестит и сверкает, в отделении установлены мощные сплит-системы, которые будут поддерживать прохладу в помещении в жаркие летние дни. Вставлены новые пластиковые окна, мощные решетки на окнах установлены по всем правилам пожарной безопасности.

Заведующая отделением Смирнова О.В. с сотрудниками. Фото калитва.руЗаведующая отделением Смирнова О.В. с сотрудниками. Фото калитва.руСимпатичные работницы почты за стойкой трудятся в фирменной почтовой форме. Как рассказала нам заведующая отделением Смирнова О.В. помещение расширилось, ведь добавился еще и отдел подписки. Открывались после реконструкции скромно, без помпы и разноцветных шариков, так как погодные условия пока не позволили отремонтировать фасад здания. Но УФПС Ростовской области филиалом ФГУП «Почта России» выделены средства на ремонт и как только наладится более теплая весенняя погода, будут произведены ремонтные работы и фасад почтового отделения будет украшать своим внешним видом улицу Дзержинского.

Симпатичные работницы почты. Фото калитва.руСимпатичные работницы почты. Фото калитва.руКроме того, что самим работникам отделения стало приятней и удобней трудиться, новое отделение приводит в восхищение и посетителей, особенно постоянных клиентов.

Так что надеемся, что скоро все почтовые отделения города преобразятся и станут такими же красивыми и удобными.

С. СМирнофф



26 мар 2010, 10:41




После реконструкции открылось почтовое отделение №2 ул. Дзержинского


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.