Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гадания » Нумерология и судьба. Роль чисел и знаков

Нумерология и судьба. Роль чисел и знаков

23 мар 2010, 11:56

Нумерология и судьба. Роль чисел и знаковХотите верьте, хотите нет, но ни одно число, с которым вы имеете дело, не лишено значения, а является случа­ем, то есть тем, что выпадает на вашу долю, потому что вы имеете к нему от­ношение. В этой книге уже много говори­лось о данном феномене, а также о том, что впечатление от этой встречи зависит от вашего восприятия.

Тогда возникает вопрос: если я не распознаю знаки, так как не знаю их язы­ка, то остаюсь в проигрыше, упускаю важную информацию? Моя жизнь сло­жилась бы иначе, если бы я мог исполь­зовать эти указания?

Ответ: и да и нет!

Дело в том, что с этой информаци­ей происходит то же, что и со всей про­чей, обрушивающейся на нас с экранов телевизоров, из Интернета, из прессы, из личных контактов. Если вас не инте­ресуют биржевые котировки, то самый волнующий рост акций оставит вас хо­лодным. Но вы, вероятно, заплачете, ус­лышав о смерти человека, с которым чув­ствовали себя связанным.

Точно так же и с оценкой описанных выше символи­ческих намеков. Если информация никак вас не касается, если она не имеет для вас значения, то она пройдет мимо вас, как бифштекс мимо вегетерианца. Но, прочитав эту книгу, вы перестанете быть «вегетерианцем»! Ведь вы узнаете тайну, которая прячется за числами. Но как оце­нить новую информацию, не теряя рас­судка?

Воспринимать или не восприни­мать - вот в чем вопрос. Если вы будете тренировать свою восприимчивость, то эта жгучая проблема превратится в не­значительную, и вы не будете из-за нее обречены бродить по этой земле в роли ходячего калькулятора. Знаки и числа, знаки и числа



23 мар 2010, 11:56




Нумерология и судьба. Роль чисел и знаков


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.