Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гадания » Идеи, заложенные в числах и судьбы людей

Идеи, заложенные в числах и судьбы людей

23 мар 2010, 11:56

Идеи, заложенные в числах и судьбы людейТеперь, когда все числа рассказали свои истории, вы уже кое-что знаете о том главном, что каждое число несет в себе, то есть, об идее, благодаря кото­рой оно было образовано.

Наверняка вы заметили, что эти представители идей изо всех сил стара­ются показать себя с лучшей стороны, хотя это не всегда им полностью удает­ся, о чем даже чересчур явно свидетель­ствуют нередкие выпады в сторону кол­лег. У каждой медали две стороны, и они тоже подчиняются закону биполярное. Только хаос не поддается ему, чем осо­бо гордится его представитель, ноль.

Вы также заметили, что каждое чис­ло настолько уверено в себе, что полага­ет, будто оно важнее и могущественнее всех остальных. Это связано не столько со тщеславием, сколько с тем фактом, что все они несут в себе искру божествен­ной воли, породившей их, и потому осоз­нают родство особого рода, созданность по ЕГО образу и подобию.

Это осознание через миллионы лет истории эволюции было перенесено на венец творения, то есть на человека, фор­мы существования которого происходят из этих идеальных архетипов и им соот­ветствуют.

Но как именно выглядели эти формы существования во втором тысячелетии после Рождества Христова? Если бы у нас были даты рождений Моисея, Иосифа или даже Девы Марии, можно ли было бы сравнить их с современными датами? Ответ был бы: и да, и нет! По­тому что происхождение у них то же са­мое, но время все же другое. Tempora mutantur nos et mutantur in illis. Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними!



23 мар 2010, 11:56




Идеи, заложенные в числах и судьбы людей


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.